Рандом из сегодня с напоминанием: 5-10 минут на что-то свое у вас есть всегда💫
А я тем временем кайфую в автобусе до Челябинска под любимый drum‘n‘bass mix!
А я тем временем кайфую в автобусе до Челябинска под любимый drum‘n‘bass mix!
❤🔥12🔥4❤1
Форум педагогов | Челябинск
Серия рабочих командировок началась вчера вечером)
Ехала выступить на двух пленарных заседаниях и секциях — все стандартно, про соцсети для школ и садов (у меня и такое есть, да!).
Узнала про ещё один полезный пример использования нейронок: коллеги обучили gpt трудам Макаренко, Сухомлинского и Мухиной — и сделали нейросеть для родителей. А ещё грузанули в gpt 5000 законов, ФГОСов и прочих документов для педагогов — и сделали нейросеть для педагогов. Ну не круто ли?!
Дайте знать в комментариях, если интересно — я поделюсь ссылками.
Вот тут — полезные нейронки, кстати. Обещала тем, кто сегодня был на секциях.
Как итог — позвали в два других места приехать и почитать лекции. Хотя, судя по скрину, даже в 3))
Я очень довольна — в каком бы я ни была состоянии после перенесенной простуды и сна в 6,5 часов, выхожу на сцену и становлюсь другим человеком.
Спасибо вам, кто сегодня был на форуме! Вы классные 🫶
Серия рабочих командировок началась вчера вечером)
Ехала выступить на двух пленарных заседаниях и секциях — все стандартно, про соцсети для школ и садов (у меня и такое есть, да!).
Узнала про ещё один полезный пример использования нейронок: коллеги обучили gpt трудам Макаренко, Сухомлинского и Мухиной — и сделали нейросеть для родителей. А ещё грузанули в gpt 5000 законов, ФГОСов и прочих документов для педагогов — и сделали нейросеть для педагогов. Ну не круто ли?!
Дайте знать в комментариях, если интересно — я поделюсь ссылками.
Вот тут — полезные нейронки, кстати. Обещала тем, кто сегодня был на секциях.
Как итог — позвали в два других места приехать и почитать лекции. Хотя, судя по скрину, даже в 3))
Я очень довольна — в каком бы я ни была состоянии после перенесенной простуды и сна в 6,5 часов, выхожу на сцену и становлюсь другим человеком.
Спасибо вам, кто сегодня был на форуме! Вы классные 🫶
🔥18❤6❤🔥1💘1
Собираюсь в Губкинский. Едем к медиаклассу школы «Высотка».
Основной план на ближайшие сутки, которые идет поезд — ОТОСПАТЬСЯ🫰🏻
Основной план на ближайшие сутки, которые идет поезд — ОТОСПАТЬСЯ🫰🏻
❤8💘3❤🔥2🍓1
Пока сижу без голоса (да, так вышло) и готовлю пост про очень качественный выезд к медиаклассу в Губкинский, напишу про то, что меня держит в относительном спокойствии
Причины для беспокойств?
— Я тревожусь, уезжая в другие места
— На работе всякое происходит волнующее не в хорошем смысле
— Приболела и не могу норм использовать свой основной рабочий инструмент (голос) — а задачи-то выделены были именно ему
— На фоне всего еще и зачем-то себе в голову сложила, что не удается у меня со школьниками работать, блаблабла (оказалось, не так)
В общем, я вам скажу так: успокаиваюсь я если не чувством опоры (спасибо терапии), то либо дотеррой, либо вот камнями (не по голове) еще.
У дотерры я в мае измазала на себя половину стика adaptiv, а пока езжу по стране — катаю камни от точки начала. И хоть Вася мне подобрала их под другой запрос, я прикалываюсь с них как с больших четок: крутишь, крутишь, крутишь, перебираешь. Есть в этом что-то успокаивающее.
Причины для беспокойств?
— Я тревожусь, уезжая в другие места
— На работе всякое происходит волнующее не в хорошем смысле
— Приболела и не могу норм использовать свой основной рабочий инструмент (голос) — а задачи-то выделены были именно ему
— На фоне всего еще и зачем-то себе в голову сложила, что не удается у меня со школьниками работать, блаблабла (оказалось, не так)
В общем, я вам скажу так: успокаиваюсь я если не чувством опоры (спасибо терапии), то либо дотеррой, либо вот камнями (не по голове) еще.
У дотерры я в мае измазала на себя половину стика adaptiv, а пока езжу по стране — катаю камни от точки начала. И хоть Вася мне подобрала их под другой запрос, я прикалываюсь с них как с больших четок: крутишь, крутишь, крутишь, перебираешь. Есть в этом что-то успокаивающее.
❤11👍3🔥2
Пока просто рандом из Губкинских карточек. Какая же тут крутая школа и команда, которая работает с учениками! И какие классные, любопытные ребята.
Оставила тут ❤️, уезжаю с легкой грустью даже
Оставила тут ❤️, уезжаю с легкой грустью даже
❤🔥10🥰3😍3💘3🤩2👍1