«Сегодня можете забыть о моем существовании», — говорю я семье в 8 утра.
Потому что сегодня какая-то прям насыщенная суббота в рабочем плане:
🏛️Обучаю сотрудников школ и колледжей от РАНХиГС (рассказываю, как мы в @urfu_ru обращаемся с инфоповодами)
✅Доставляю духи «Поволжье» ещё одной милой клиентке
🏛️Посвящаю 15 школьников 108-й гимназии в медиакласс) будем их обучать всем медиацентром целый год
🏛️Генерю контент в Школе кино и телевидения вместе с креативными девчонками
Фух. На следующие выходные приедет сестра и мы обе выдохнем. Кстати, приезд сестры — это ценная для меня история не только про отдых, но и про организацию, если хотите, индивидуального тура) рассказать?
Потому что сегодня какая-то прям насыщенная суббота в рабочем плане:
🏛️Обучаю сотрудников школ и колледжей от РАНХиГС (рассказываю, как мы в @urfu_ru обращаемся с инфоповодами)
✅Доставляю духи «Поволжье» ещё одной милой клиентке
🏛️Посвящаю 15 школьников 108-й гимназии в медиакласс) будем их обучать всем медиацентром целый год
🏛️Генерю контент в Школе кино и телевидения вместе с креативными девчонками
Фух. На следующие выходные приедет сестра и мы обе выдохнем. Кстати, приезд сестры — это ценная для меня история не только про отдых, но и про организацию, если хотите, индивидуального тура) рассказать?
❤14🔥8👍4😱1
Когда мы открываем любой проект и нас — коллеХ — больше двух, я думаю, что наша рабочая жизнь со стороны выглядит, как хи-хи-хи и хохохо постоянное, потому что мы подтруниваем друг над другом 25/8.
❤10🔥5❤🔥3😁2👍1😈1
Лизон, врубай музон pinned «Мой онлайн-курс! Друзья, спасибо вам за реакции в этом посте Я вижу, что материал актуален для вас — потому выкатываю форму предзаписи на курс. Если с кем-то не связалась — дайте знать вот сюда @lizaple) Курс «Sам себе SMM» — это самая четкая выжимка…»
Чтобы успеть побольше, я шатаю время и свой мозг
Так как я заявила тему тайм-менеджмента в этом месяце, начинаю серию постов, ловите первый!
Расскажу про технику, которую я называю «маятником» с декретных времен.
Ее суть в том, что я расставляю дела так, чтобы они были максимально не похожи друг на друга и шли при этом друг за другом. При этом, желательно, чтобы они не занимали много времени.
Например, как выглядит мой сегодняшний список задач:
- пара постов в ТГ
- пара постов в свой ТГ
- тексты в согласование клиенту
- написать 2 новости
- подготовить документы по финансам
- подготовить файл для преподавателей
- подписать пару документов
В этом списке я копирайтинг (написание всего) буду чередовать с дизайном (потому что нужна графика к постам), документами (заполнением, подписанием) и табличками.
И порядок будет такой:
- сначала коротенькие посты в ТГ и копирайт больших постов
- потом картинки к ним
- потом подмахнуть документы
- потом 2 новости написать
- потом создать табличку для преподавателей
- потом доки по финансам сделать
...потому что мне с моей плоховатой усидчивостью легче почаще переключаться, чем включаться во что-то одно надолго.
Дотумкала я до этого принципа в 2019 году, когда мне надо было сделать большую рекламную кампанию параллельно с взращиванием младенца Егора 😄
Актуально? Полезно?
Так как я заявила тему тайм-менеджмента в этом месяце, начинаю серию постов, ловите первый!
Расскажу про технику, которую я называю «маятником» с декретных времен.
Ее суть в том, что я расставляю дела так, чтобы они были максимально не похожи друг на друга и шли при этом друг за другом. При этом, желательно, чтобы они не занимали много времени.
Например, как выглядит мой сегодняшний список задач:
- пара постов в ТГ
- пара постов в свой ТГ
- тексты в согласование клиенту
- написать 2 новости
- подготовить документы по финансам
- подготовить файл для преподавателей
- подписать пару документов
В этом списке я копирайтинг (написание всего) буду чередовать с дизайном (потому что нужна графика к постам), документами (заполнением, подписанием) и табличками.
И порядок будет такой:
- сначала коротенькие посты в ТГ и копирайт больших постов
- потом картинки к ним
- потом подмахнуть документы
- потом 2 новости написать
- потом создать табличку для преподавателей
- потом доки по финансам сделать
...потому что мне с моей плоховатой усидчивостью легче почаще переключаться, чем включаться во что-то одно надолго.
Дотумкала я до этого принципа в 2019 году, когда мне надо было сделать большую рекламную кампанию параллельно с взращиванием младенца Егора 😄
Актуально? Полезно?
❤8👍5🔥4😍1
Ну мы ❤️
Периодический любимый медиацентр не дает мне забыть о том, что когда-то я училась на визажиста))
Потому как минимум раз в год меня можно увидеть с кистями и пудрой — все, чтобы герои не «блестели» в кадре.
Периодический любимый медиацентр не дает мне забыть о том, что когда-то я училась на визажиста))
Потому как минимум раз в год меня можно увидеть с кистями и пудрой — все, чтобы герои не «блестели» в кадре.
❤14🔥5😍3👍2
Хочу рассказывать про #медиаклассы — как мы со школьниками работаем
С четырьмя школами мы медиацентром УрФУ контачим: это 205-я гимназия «Театр», 108-я гимназия им. Татищева, школа «Высотка» в Губкинском, 100-я школа в Нижнем Тагиле. И я еще в 212-й читаю в этом году)
Если пафосно: обучаем медиаграмотности. Но я пафосно не люблю)) Мы общаемся с ребятами на темы, как жить в медиа и с медиа, скажем так. И работать. Делимся своими случаями из жизни, рассказываем про всякую внутрянку.
В субботу посвящали в медиаклассники ребят из 108-й, до этого в Тагил ездили, а вчера запустили программу в 205-й и я начала факультатив по блогингу в 212 гимназии.
Мне этот процесс нравится. В этом году отметила, что я опять — менеджер. В прошлые годы сама много ездила преподавать, в этом году больше отправляю преподавать коллег по цеху. Планирую выезды, погружения, тренинги и тд. Прописываю, про что рассказать преподавателям. Нахожу новых)) В ноябре командировка в Губкинский.
Периодически буду тут делиться тем, что мы ребятам рассказываем)
С четырьмя школами мы медиацентром УрФУ контачим: это 205-я гимназия «Театр», 108-я гимназия им. Татищева, школа «Высотка» в Губкинском, 100-я школа в Нижнем Тагиле. И я еще в 212-й читаю в этом году)
Если пафосно: обучаем медиаграмотности. Но я пафосно не люблю)) Мы общаемся с ребятами на темы, как жить в медиа и с медиа, скажем так. И работать. Делимся своими случаями из жизни, рассказываем про всякую внутрянку.
В субботу посвящали в медиаклассники ребят из 108-й, до этого в Тагил ездили, а вчера запустили программу в 205-й и я начала факультатив по блогингу в 212 гимназии.
Мне этот процесс нравится. В этом году отметила, что я опять — менеджер. В прошлые годы сама много ездила преподавать, в этом году больше отправляю преподавать коллег по цеху. Планирую выезды, погружения, тренинги и тд. Прописываю, про что рассказать преподавателям. Нахожу новых)) В ноябре командировка в Губкинский.
Периодически буду тут делиться тем, что мы ребятам рассказываем)
❤10🔥4😍3👍1
Сегодня отличная пятница, потому что:
- я люблю снег
- я вспомнила про шубу и обувь к ней
- сегодня будет мозговой штурм
- сегодня будут пары
- сегодня делаю индивидуальный тур для своей сестры
И еще тысяча причин, по которым я почему-то ощущаю «выдох»
- я люблю снег
- я вспомнила про шубу и обувь к ней
- сегодня будет мозговой штурм
- сегодня будут пары
- сегодня делаю индивидуальный тур для своей сестры
И еще тысяча причин, по которым я почему-то ощущаю «выдох»
❤15🔥6👍4😍2
Картинки и эмоции сегодняшнего дня 🫶
❤🔥10😍4💘4