Сегодня на основах журналистики изучали источники информации и формулировали инфоповоды, исходя из повестки, своей личной жизни и позиции СМИ.
Много смеялись. Зато теперь знаю боли студентов 😀 Какой получился кастдев нечаянный
Много смеялись. Зато теперь знаю боли студентов 😀 Какой получился кастдев нечаянный
❤6🔥2😍2
Отметить в календаре сегодняшний день
Во-первых, сегодня у нас годовщина свадьбы с Александром. 11 лет! Не хвостик поросячий!
Во-вторых, сегодня завершили с Ильей интенсив по карточкам для маркетплейс. И я так проперлась от своей части! Ну просто, подумала, то, что надо получилось. Структурно продумала, наглядно показала разные сервисы, по шагам, что делать. Я собой горжусь, потому что я именно этого интенсива побаивалась. А в итоге получился качественный продукт.
Пойду спать 🤩
Во-первых, сегодня у нас годовщина свадьбы с Александром. 11 лет! Не хвостик поросячий!
Во-вторых, сегодня завершили с Ильей интенсив по карточкам для маркетплейс. И я так проперлась от своей части! Ну просто, подумала, то, что надо получилось. Структурно продумала, наглядно показала разные сервисы, по шагам, что делать. Я собой горжусь, потому что я именно этого интенсива побаивалась. А в итоге получился качественный продукт.
Пойду спать 🤩
❤14👍1🔥1😍1
Всю субботу что-то пью в модных местах. А у вас как выходные проходят?
❤7🔥2😍2
«Я понимаю, что легче всего ничего не делать», — говорит периодически мой шеф, если мы начинаем гундеть: «Вот, фу, проект, фу, сложно, фу».
Сколько раз я себе эту фразу сказала с начала сентября? Миллион раз уже, наверное.
Сколько раз я себе эту фразу сказала с начала сентября? Миллион раз уже, наверное.
❤11❤🔥3🔥2
Снова любимый Нижний Тагил ❤️
Мы с Машей, руководителем нашего студмедиацентра, приехали в 100-ю школу рассказать о профессиях в медиасфере.
Костя Шульц — медиапедагог школы №100 — формирует профкоммьюнити здесь, в этом году мы уже не только ученикам сотки читаем, но и тем ребятам и педагогам, которые развивают медиа в школах Нижнего Тагила.
Вопросы у ребят — кайф. А я пока на галерке работу работаю.
Мы с Машей, руководителем нашего студмедиацентра, приехали в 100-ю школу рассказать о профессиях в медиасфере.
Костя Шульц — медиапедагог школы №100 — формирует профкоммьюнити здесь, в этом году мы уже не только ученикам сотки читаем, но и тем ребятам и педагогам, которые развивают медиа в школах Нижнего Тагила.
Вопросы у ребят — кайф. А я пока на галерке работу работаю.
🔥14❤6😍6❤🔥1👍1
*Тут должна быть барабанная дробь*
Готов мой бот-магазин!
⚡️@yesplizzshop_bot⚡️
Здесь я собрала всю инфу о том, чем я могу быть полезна вам: от консультаций до генеалогии. Особенно удобен он будет для тех, кто из ТГ не вылезает: все общение на счет продуктов веду в нем, ссылки на внешние ресурсы — минимальны.
Горжусь собой)) потому что мне было интересно разобраться — и я разобралась. Спасибо Ане, которая помогала с наполнением. Особенно круто было простраивать все эти диалоговые цепочки. Сразу мозг становится шире головы)
Принимаю поздравления всеми классными эмодзи)) И жду в боте, конечно!
Готов мой бот-магазин!
⚡️@yesplizzshop_bot⚡️
Здесь я собрала всю инфу о том, чем я могу быть полезна вам: от консультаций до генеалогии. Особенно удобен он будет для тех, кто из ТГ не вылезает: все общение на счет продуктов веду в нем, ссылки на внешние ресурсы — минимальны.
Горжусь собой)) потому что мне было интересно разобраться — и я разобралась. Спасибо Ане, которая помогала с наполнением. Особенно круто было простраивать все эти диалоговые цепочки. Сразу мозг становится шире головы)
Принимаю поздравления всеми классными эмодзи)) И жду в боте, конечно!
🔥14💘4❤🔥3⚡2😍1
Генеалогический подкаст возвращается!
Пока я ищу инфу для Полины, успела вытащить из монтажа и залить до нового года выпуски моего подкаста про родословные «..и твой род». Теперь будут раз в месяц выходить.
💬 Новый выпуск — про Нину, чей дедушка тоже, как и мой, имеет поволжские корни. Но он, в отличие от моего деда, совершенно иным образом говорит о своей непростой судьбе. Мы с Ниной очень интересно поговорили — приглашаю вас этот разговор послушать.
На Mave
На Яндекс
..и да, я продолжаю искать интересные интеграции и героев для этого проекта. Пишите, если изучаете свой род!
Пока я ищу инфу для Полины, успела вытащить из монтажа и залить до нового года выпуски моего подкаста про родословные «..и твой род». Теперь будут раз в месяц выходить.
На Mave
На Яндекс
..и да, я продолжаю искать интересные интеграции и героев для этого проекта. Пишите, если изучаете свой род!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😍3💘1
«Такой хороший сегодня денё-ёк», — говорит Егор
И я с ним согласна:
- записала половину индивидуального курса для клиентки
- сделала большую часть работы по курсу «Сам себе SMM»
- подготовила часть презентаций для курса в Содействии занятости по контент-менеджменту
Пойду поем и поеду в Школу кино и ТВ сочинять с ребятами SMM — им.
И я с ним согласна:
- записала половину индивидуального курса для клиентки
- сделала большую часть работы по курсу «Сам себе SMM»
- подготовила часть презентаций для курса в Содействии занятости по контент-менеджменту
Пойду поем и поеду в Школу кино и ТВ сочинять с ребятами SMM — им.
❤11🔥6👍3😍1
А ещё — вас 300. Спасибо ❤️🔥 Вы — моя лучшая поддержка!
❤🔥18🔥6🎉4💘2👍1👾1
Не забыла: в воскресенье встречалась с выпускниками своими)
Интересно, что это уже вторая встреча и состав на ней совсем другой, в отличие от прошлого раза (в прошлый раз нас было почти 30 человек!)
Мне в этом видится интересный закон притяжения: пришли именно те люди с именно теми навыками, которые нужны кому-то из присутствующих.
Октябрь богат на обучения, будут в моем сообществе новые люди. И новые встречи тоже будут! Уже есть расписание))
Интересно, что это уже вторая встреча и состав на ней совсем другой, в отличие от прошлого раза (в прошлый раз нас было почти 30 человек!)
Мне в этом видится интересный закон притяжения: пришли именно те люди с именно теми навыками, которые нужны кому-то из присутствующих.
Октябрь богат на обучения, будут в моем сообществе новые люди. И новые встречи тоже будут! Уже есть расписание))
❤8👍5💘3🔥2
Тема месяца: тайм-менеджмент
Весь сентябрь я трындела своим друзьям про то, какую систему внедрила в свою жизнь, и как мне это помогло жить жизнь не в состоянии хорька нервного.
Потому октябрь будет посвящен этой теме и в канале, и в моем сообществе выпускников. Поделюсь лайфхаками, расскажу много чего интересного (больше на эту тему — только в моем новом курсе, кстати, еще можно залететь)
Напишите вопросы в комментариях, что вас интересует в теме "Как успеть все", пожалуйста)
Весь сентябрь я трындела своим друзьям про то, какую систему внедрила в свою жизнь, и как мне это помогло жить жизнь не в состоянии хорька нервного.
Потому октябрь будет посвящен этой теме и в канале, и в моем сообществе выпускников. Поделюсь лайфхаками, расскажу много чего интересного (больше на эту тему — только в моем новом курсе, кстати, еще можно залететь)
Напишите вопросы в комментариях, что вас интересует в теме "Как успеть все", пожалуйста)
❤11🔥6😍4👍1
Когда наладил платежные системы в своем бизнесе —это, скажу я вам, огромное облегчение.
о г р о м н о е
о г р о м н о е
⚡8❤4🔥3👍2