«Пора», — сказала я себе вчера, когда узнала, что у меня отменилась пара курсов))
Как там умные люди пишут: предпринимателя отличает навык быстро принимать решения?
Ок. Я сделала программу собственного продукта — онлайн-курса по SMM для тех, кто хочет продвигать себя. Не компанию, не чужой бизнес, а именно себя.
В программе 10 блоков — от базовой инфы по маркетингу, PR и продажам до тайм-менеджмента и софтов.
Скоро выкачу подробности.
А вы — поставьте 🔥, кому актуально, я свяжусь и расскажу все-превсе))
Как там умные люди пишут: предпринимателя отличает навык быстро принимать решения?
Ок. Я сделала программу собственного продукта — онлайн-курса по SMM для тех, кто хочет продвигать себя. Не компанию, не чужой бизнес, а именно себя.
В программе 10 блоков — от базовой инфы по маркетингу, PR и продажам до тайм-менеджмента и софтов.
Скоро выкачу подробности.
А вы — поставьте 🔥, кому актуально, я свяжусь и расскажу все-превсе))
🔥18💘4❤3
Вчера читала лекцию про инфоповоды. И мне она понравилась. Я снова подумала: как в курсах по смм я под практику находила теорию, так в курсе по основам журналистики под теорию я нахожу практику. И у меня, оказывается, миллион примеров в голове.
Сегодня с утра обсуждали с О'Cмысле детали моего участия в их курсе для контент-маркетологов. Я буду куратором — проверять ДЗ, давать обратку и проводить воркшопы.
Завтра буду обедать с человеком, который мне написал: «я бы хотела с тобой лично познакомиться» — Даша у меня была в наставничестве и на обучении, и это ценно, когда дело доходит до оффлайна.
Через 2 недели будет встреча моего сообщества. Сегодня бронировала место, скоро займусь организацией.
Жизнь идет. И мне надо подмечать эти вещи, иначе я скатываюсь в жалобы и нытье какое-то.
Сегодня с утра обсуждали с О'Cмысле детали моего участия в их курсе для контент-маркетологов. Я буду куратором — проверять ДЗ, давать обратку и проводить воркшопы.
Завтра буду обедать с человеком, который мне написал: «я бы хотела с тобой лично познакомиться» — Даша у меня была в наставничестве и на обучении, и это ценно, когда дело доходит до оффлайна.
Через 2 недели будет встреча моего сообщества. Сегодня бронировала место, скоро займусь организацией.
Жизнь идет. И мне надо подмечать эти вещи, иначе я скатываюсь в жалобы и нытье какое-то.
❤6🔥1😍1
Мой онлайн-курс!
Друзья, спасибо вам за реакции в этом посте
Я вижу, что материал актуален для вас — потому выкатываю форму предзаписи на курс. Если с кем-то не связалась — дайте знать вот сюда @lizaple)
Курс «Sам себе SMM» — это самая четкая выжимка из всего, что я делаю со своими блогами и блогами своих клиентов — в него я вложила все для тех, кто хочет развивать свой блог и продажи через него.
За 10 блоков (это 2 месяца) мы изучим:
- Как упаковывать блоги, чтобы читатель сразу понимал, куда он попал
⁃ Как делать так, чтобы ваш контент ждали
⁃ Как понимать, что тренд, а что — не очень, и быстро его подхватывать
⁃ Как выстраивать цепочки, которые не дадут читателю уйти из вашего блога
⁃ Как создавать контент в системе, приводящей к покупкам ваших услуг
⁃ Как создавать продукты и инфопродукты (здесь я подключу знания из своего «материального» бизнеса про одежду и парфюм)
⁃ Как успевать вести соцсети и жить (а если не успеваете — как найти и нанять хорошего специалиста)
Старт - 1 октября. Я дам вам доступ к онлайн-площадке, где регулярно будет появляться контент. Доступ дается на 4 месяца, дальше можно продлять его.
Тарифы:
⚡️6000 рублей — это доступ к урокам и базе знаний курса, а также к сообществу выпускников и продуктам внутри них
⚡️16000 рублей — доступ к урокам, базе знаний и сообществу, а также 2 личных консультации от меня по любой теме в течение курса
⚡️26000 — доступ к урокам, базе знаний и сообществу, а также индивидуальное сопровождение от меня в ходе курса (2 мес).
После курса можно будет оформить налоговый вычет и получить совершенно легальный сертификат, потому что у меня есть образовательная лицензия. Жду вас в листе перезаписи)
Друзья, спасибо вам за реакции в этом посте
Я вижу, что материал актуален для вас — потому выкатываю форму предзаписи на курс. Если с кем-то не связалась — дайте знать вот сюда @lizaple)
Курс «Sам себе SMM» — это самая четкая выжимка из всего, что я делаю со своими блогами и блогами своих клиентов — в него я вложила все для тех, кто хочет развивать свой блог и продажи через него.
За 10 блоков (это 2 месяца) мы изучим:
- Как упаковывать блоги, чтобы читатель сразу понимал, куда он попал
⁃ Как делать так, чтобы ваш контент ждали
⁃ Как понимать, что тренд, а что — не очень, и быстро его подхватывать
⁃ Как выстраивать цепочки, которые не дадут читателю уйти из вашего блога
⁃ Как создавать контент в системе, приводящей к покупкам ваших услуг
⁃ Как создавать продукты и инфопродукты (здесь я подключу знания из своего «материального» бизнеса про одежду и парфюм)
⁃ Как успевать вести соцсети и жить (а если не успеваете — как найти и нанять хорошего специалиста)
Старт - 1 октября. Я дам вам доступ к онлайн-площадке, где регулярно будет появляться контент. Доступ дается на 4 месяца, дальше можно продлять его.
Тарифы:
⚡️6000 рублей — это доступ к урокам и базе знаний курса, а также к сообществу выпускников и продуктам внутри них
⚡️16000 рублей — доступ к урокам, базе знаний и сообществу, а также 2 личных консультации от меня по любой теме в течение курса
⚡️26000 — доступ к урокам, базе знаний и сообществу, а также индивидуальное сопровождение от меня в ходе курса (2 мес).
После курса можно будет оформить налоговый вычет и получить совершенно легальный сертификат, потому что у меня есть образовательная лицензия. Жду вас в листе перезаписи)
Telegram
Лизон, врубай музон
«Пора», — сказала я себе вчера, когда узнала, что у меня отменилась пара курсов))
Как там умные люди пишут: предпринимателя отличает навык быстро принимать решения?
Ок. Я сделала программу собственного продукта — онлайн-курса по SMM для тех, кто хочет…
Как там умные люди пишут: предпринимателя отличает навык быстро принимать решения?
Ок. Я сделала программу собственного продукта — онлайн-курса по SMM для тех, кто хочет…
❤13🔥8😍5
Лизон, врубай музон pinned «Мой онлайн-курс! Друзья, спасибо вам за реакции в этом посте Я вижу, что материал актуален для вас — потому выкатываю форму предзаписи на курс. Если с кем-то не связалась — дайте знать вот сюда @lizaple) Курс «Sам себе SMM» — это самая четкая выжимка…»
Сегодня на основах журналистики изучали источники информации и формулировали инфоповоды, исходя из повестки, своей личной жизни и позиции СМИ.
Много смеялись. Зато теперь знаю боли студентов 😀 Какой получился кастдев нечаянный
Много смеялись. Зато теперь знаю боли студентов 😀 Какой получился кастдев нечаянный
❤6🔥2😍2
Отметить в календаре сегодняшний день
Во-первых, сегодня у нас годовщина свадьбы с Александром. 11 лет! Не хвостик поросячий!
Во-вторых, сегодня завершили с Ильей интенсив по карточкам для маркетплейс. И я так проперлась от своей части! Ну просто, подумала, то, что надо получилось. Структурно продумала, наглядно показала разные сервисы, по шагам, что делать. Я собой горжусь, потому что я именно этого интенсива побаивалась. А в итоге получился качественный продукт.
Пойду спать 🤩
Во-первых, сегодня у нас годовщина свадьбы с Александром. 11 лет! Не хвостик поросячий!
Во-вторых, сегодня завершили с Ильей интенсив по карточкам для маркетплейс. И я так проперлась от своей части! Ну просто, подумала, то, что надо получилось. Структурно продумала, наглядно показала разные сервисы, по шагам, что делать. Я собой горжусь, потому что я именно этого интенсива побаивалась. А в итоге получился качественный продукт.
Пойду спать 🤩
❤14👍1🔥1😍1
Всю субботу что-то пью в модных местах. А у вас как выходные проходят?
❤7🔥2😍2
«Я понимаю, что легче всего ничего не делать», — говорит периодически мой шеф, если мы начинаем гундеть: «Вот, фу, проект, фу, сложно, фу».
Сколько раз я себе эту фразу сказала с начала сентября? Миллион раз уже, наверное.
Сколько раз я себе эту фразу сказала с начала сентября? Миллион раз уже, наверное.
❤11❤🔥3🔥2
Снова любимый Нижний Тагил ❤️
Мы с Машей, руководителем нашего студмедиацентра, приехали в 100-ю школу рассказать о профессиях в медиасфере.
Костя Шульц — медиапедагог школы №100 — формирует профкоммьюнити здесь, в этом году мы уже не только ученикам сотки читаем, но и тем ребятам и педагогам, которые развивают медиа в школах Нижнего Тагила.
Вопросы у ребят — кайф. А я пока на галерке работу работаю.
Мы с Машей, руководителем нашего студмедиацентра, приехали в 100-ю школу рассказать о профессиях в медиасфере.
Костя Шульц — медиапедагог школы №100 — формирует профкоммьюнити здесь, в этом году мы уже не только ученикам сотки читаем, но и тем ребятам и педагогам, которые развивают медиа в школах Нижнего Тагила.
Вопросы у ребят — кайф. А я пока на галерке работу работаю.
🔥14❤6😍6❤🔥1👍1
*Тут должна быть барабанная дробь*
Готов мой бот-магазин!
⚡️@yesplizzshop_bot⚡️
Здесь я собрала всю инфу о том, чем я могу быть полезна вам: от консультаций до генеалогии. Особенно удобен он будет для тех, кто из ТГ не вылезает: все общение на счет продуктов веду в нем, ссылки на внешние ресурсы — минимальны.
Горжусь собой)) потому что мне было интересно разобраться — и я разобралась. Спасибо Ане, которая помогала с наполнением. Особенно круто было простраивать все эти диалоговые цепочки. Сразу мозг становится шире головы)
Принимаю поздравления всеми классными эмодзи)) И жду в боте, конечно!
Готов мой бот-магазин!
⚡️@yesplizzshop_bot⚡️
Здесь я собрала всю инфу о том, чем я могу быть полезна вам: от консультаций до генеалогии. Особенно удобен он будет для тех, кто из ТГ не вылезает: все общение на счет продуктов веду в нем, ссылки на внешние ресурсы — минимальны.
Горжусь собой)) потому что мне было интересно разобраться — и я разобралась. Спасибо Ане, которая помогала с наполнением. Особенно круто было простраивать все эти диалоговые цепочки. Сразу мозг становится шире головы)
Принимаю поздравления всеми классными эмодзи)) И жду в боте, конечно!
🔥14💘4❤🔥3⚡2😍1
Генеалогический подкаст возвращается!
Пока я ищу инфу для Полины, успела вытащить из монтажа и залить до нового года выпуски моего подкаста про родословные «..и твой род». Теперь будут раз в месяц выходить.
💬 Новый выпуск — про Нину, чей дедушка тоже, как и мой, имеет поволжские корни. Но он, в отличие от моего деда, совершенно иным образом говорит о своей непростой судьбе. Мы с Ниной очень интересно поговорили — приглашаю вас этот разговор послушать.
На Mave
На Яндекс
..и да, я продолжаю искать интересные интеграции и героев для этого проекта. Пишите, если изучаете свой род!
Пока я ищу инфу для Полины, успела вытащить из монтажа и залить до нового года выпуски моего подкаста про родословные «..и твой род». Теперь будут раз в месяц выходить.
На Mave
На Яндекс
..и да, я продолжаю искать интересные интеграции и героев для этого проекта. Пишите, если изучаете свой род!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7😍3💘1
«Такой хороший сегодня денё-ёк», — говорит Егор
И я с ним согласна:
- записала половину индивидуального курса для клиентки
- сделала большую часть работы по курсу «Сам себе SMM»
- подготовила часть презентаций для курса в Содействии занятости по контент-менеджменту
Пойду поем и поеду в Школу кино и ТВ сочинять с ребятами SMM — им.
И я с ним согласна:
- записала половину индивидуального курса для клиентки
- сделала большую часть работы по курсу «Сам себе SMM»
- подготовила часть презентаций для курса в Содействии занятости по контент-менеджменту
Пойду поем и поеду в Школу кино и ТВ сочинять с ребятами SMM — им.
❤11🔥6👍3😍1