Лизон, врубай музон
625 subscribers
965 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
Саратовские картинки без смысловой нагрузки. Опять бешусь, что телефон видит не так же, как мой глаз, в плане композиции!
❤‍🔥11💘32👍1
Это я перед учебным семестром. Всем привет из Нижнего Новгорода!
10❤‍🔥4👍4😍2💘2
Три отрывка вытащила из памяти, пока я тут разъезжаю

Из Бродского:
Тронь меня — и ты тронешь сухой репей,
сырость, присущую вечеру или полдню,
каменоломню города, ширь степей,
тех, кого нет в живых, но кого я помню.

И пара из моих стихов за прошлый год:
И пусть ни креста, ни камня, ни слова
Здесь нет, но знаю: приду я снова.
Конца этой повести, на самом деле,
Нет. Мы приходили. Они — смотрели.

***
Так долог путь — я сосчитала: от тебя
Не два колена до меня, а тысячи
Поволжских километров. Плоских,
Как доска. И горизонт, чья линия
Безукоризненно сурова и проста,
Как твоя история
И как судьба —
Совсем не терпит сантиментов.
❤‍🔥61👍1🔥1👏1😍1
Традиционно: картинки августа ❤️
🔥93❤‍🔥2😍2👍1💘1
Открыла ноутбук!

Кто смотрел мою запрещенку, поймут)))

Открыла с целью убрать двухдневную панику: я осознала свое расписание и надумала с три короба.

А по факту — все не так уж страшно. Все флексибл, все можно двигать. Эту мысль я себе несу-несу, да никак не донесу. Это опять пользопост из разряда "Как все успевать", но!

У меня есть оч хороший совет, который я себе и советую. Точнее, подход. Итак, если у меня есть какая-то одинаковая нагрузка (=какое-то одно и то же занятие), и ее много, я делаю три шага:
1) Договариваюсь с собой, какая часть этой нагрузки приоритетна по времени (то есть какую я сдвинуть не могу точно, потому что она завязана, например, на очной аудитории)
2) Ставлю эту нагрузку в приоритет в календаре
3) Наращиваю вокруг ее всю остальную, которую сдвинуть можно (например, еще не утверждено расписание и я могу что-то поментья), или поменять местами внутри этой нагрузки части, чтобы не липли к приоритетной. Или подумать, кого можно позвать в пару эту нагрузку вынести.

Оч хорошо работает с делами, привязанными ко времени и людям. Отвратительно (в моем случае) работает с делами, которые делаешь один.

А вы как там, уже тайминги распределили? Я вон завтра буду дату дня рождения бронировать уже... календарь до НГ наполнен почти.
🔥51
Делюсь расписанием обучений, которые я буду проводить или организовывать до нового года

Фиксируйте себе и приходите)

Офлайн:

✔️12 сентября — нейросети для бьюти-индустрии. Завтрак в Нижнем Тагиле. Запись тут
✔️19 октября — фестиваль индустрии красоты в Реже. Тоже буду про нейросети вещать. Инфа будет тут.

Онлайн:
✔️SMM и работа в социальных сетях - с 15 сентября, бесплатно для категорий граждан проекта «Содействие занятости». Запись на сайте «Работа в России»
✔️Контент-менеджер социальных сетей - с 30 сентября, бесплатно для категорий граждан проекта «Содействие занятости». Запись на сайте «Работа в России»
✔️Веб-дизайнер - с 30 сентября, бесплатно для категорий граждан проекта «Содействие занятости». Запись на сайте «Работа в России»
✔️Работник службы приема и размещения гостей - с 16 сентября, для категорий граждан проекта «Содействие занятости». Запись на сайте «Работа в России»

Онлайн-интенсивы:
✔️
Создание инфографики для маркетплейсов - 19-20 сентября. Анонс будет тут
✔️Как продавать в телеграм канале - 1-2 октября. Анонс будет тут
✔️Использование искусственного интеллекта в формировании рекламного предложения - 8-9 октября. Анонс будет тут
✔️Оформление социальных сетей. Как продвигать товары и услуги в социальных сетях - 29-30 октября. Анонс будет тут

Буду вам очень рада!)
7👍2🔥2🥰2💘1
Новый аромат в Yes plizz — Поволжье

«Тронь меня — и ты тронешь сухой репей, сырость, присущую вечеру или полудню, каменоломню города, ширь степей..» — вот так бы я хотела сказать о об этом аромате. И о моей большой любви, которую я в него вложила. Только любовь эта — другая, нежели к человеку. Она вся состоит из того, что ты не можешь вместить — эти степи не оглядишь, не вдохнешь, а на Волгу ты каждый раз смотришь, смотришь.. и насмотреться не можешь. А еще этот аромат я посвящаю завершившейся наконец генеалогической истории поволжских немцев в моем роду.

Для тех, кто любит ехать далеко, для тех, кто любит смотреть на поля и просторы, для тех, кто любит остановиться и послушать, как кузнечик стрекочет в траве на жаре — это для вас.

Ноты: степные травы, сено, мед, кедровая древесина
Объем: 2 мл
Стоимость: 700 р
7🔥2❤‍🔥1👍1