Лизон, врубай музон
625 subscribers
965 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
Обещанный бьюти-контент 😀 про НОГОТОЧКИ!

Я вообще-то фанат этого дела.
Вот тут забирайте набор. Отрыла сама на вб, на озоне для теста дороже все 😀
7❤‍🔥2🔥2
Пишу войс подружке: «Твоя долбанутая опять на кладбище пошла»

А я все ищу, с какой бы стороны подойти к ветке Плехановых, чтобы ну хоть как-то продвинуться в поисках.

Пошла сегодня на Ивановское. Захожу только — вижу, прадед! Но не Плеханов. Стенин. Отец моей бабушки.

Пошла дальше — надо было «по дороге в горку и направо по тропинке». Тропинка оказалась ощутимо под гору узкой дорожкой с крапивой с мой рост. По классике, когда я уже хотела разворачиваться — увидела весь мемориал (спасибо бабушке Любе, она постаралась сделать памятники заметными).

Страшно мне было? Да. Даже днем, когда через кладбище обычные люди ходят по обычным делам.
Было ли чувство закрытого гештальта? В целом, да. Я знала, где Плехановы, но доехать не могла, хотя кладбище там, где я рядом на тренировки хожу и на завтраки с подругами.
Было ли все это метафорой моих поисков генеалогии по собственной фамилии? Однозначно. В один момент я даже подумала: да что ты будешь делать! Ни в книгах, ни на кладбище не могу найти тех, чья я!

Но я нашла. Хочется верить, что это на что-то повлияет.
7👍2💘2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥1🔥1💘1
Картинки из Нижнего Тагила 🫶

Ps. Нет, ушла не пешком 😀
14🔥2👍1😍1
Ктоооо добрался до полноценного сета в 4 аромата, тот я!

Скоро расскажу про новенький в коллекции.

А ещё «переобула» всех в яркие наклейки ❤️
11🔥7❤‍🔥3👍1
Итак, я лечу в Саратов

Финалить генеалогический туризм: мне осталось посетить один посёлок — бывшую немецкую колонию Эренфельд (ныне Чкалово). Это колония, где был «прописан» отец моего прадеда, Георг Петер Шрейнер.

Пока в планах (если рейс не задержат ещё на полчаса плюс 😀) — завтра в 11:00 стартовать в Чкалово. Путь неблизкий - 2,5 часа езды. Но я думаю, все будет ок!

Ну а послезавтра поеду на свое место силы — в Бауэр (Карамышевку), это деревня, куда приехало первое поколение Шрейнеров в 1767 году. Также захвачу место, где была вторая колония, где прапрапраааа…тоже отметились мои) Там сейчас ничего нет, мне просто интересно посмотреть на это место!

До 2 сентября планирую увидеть Саратов, Астрахань, Волгоград, Нижний Новгород, Казань и Уфу) Но по факту - как повезет, так как едем мы на машине. Мне только потерпеть 2 часа в самолете (непонятно к ним отношусь с рождения Егора, хотя до того - боялась капец. Сейчас предпочитаю спать под подкаст «От хора до хардкора» про немецкий рэп).

Самое классное в этом всем, что я ждала этих эмоций год с прошлой поездки — и вот я их испытываю без досадного «Не сейчас».
5🔥3💘2👍1
Саратовские картинки без смысловой нагрузки. Опять бешусь, что телефон видит не так же, как мой глаз, в плане композиции!
❤‍🔥11💘32👍1