Лизон, врубай музон
624 subscribers
967 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
Ребята из Кургана! Серова, Краснотурьинска и других северных городов области — залетайте к нам, можно онлайн 👍
Школьная редакция УрФУ приглашает талантливых старшеклассников! 🤩

Если ты стремишься развиваться в медиасфере, мы ждем тебя. Присоединившись к нашей команде, ты сможешь:

- дополнить свое портфолио;
- работать в отличной команде;
- развить навыки, которые пригодятся в будущем.

С апреля 2021 года:

- написано более 500 постов;
- более 13 участников поступили на факультеты журналистики в разных университетах страны;
- свыше 60 человек приобрели бесценный опыт.

Заполни анкету и пройди отбор до 25 августа!

Если есть вопросы, обращайся к руководителю проекта Анастасии 🥰
7
Все мои попытки «упаковаться» в соцсетях походят на ситуацию, когда ты пытаешься закрыть набитый вещами чемодан

💬 ой, а как же мои подкасты?
💬 в шапке точно должно быть про бренд!
💬 я обучила тыщу человек уже! Это куда засунуть?
💬 подкинулись классный проект, но там и про смм и про новости, и про видео…
💬 тааааак, блин, у меня ещё онлайн-школа…
💬 собака: МЕНЯ ПОКАЖИ!!1
💬 я ваще-та развиваю федеральный университет!
💬 опять еду на мероприятии выступать, надо наснять контента Лере..
💬 есть парочка мемов про дипломников…

При этом у одной из моих клиенток сейчас:
- дофига дел в жизни, которая ей подтверждает ее экспертность
- каждый день фейерверк из событий, осознаний, техник
- как минимум 3 разнообразных бизнеса
..и ведь у нее я вижу магистральную линию контента, и ведь ей я создала стратегию, и ведь ей я пакую весь этот "чемодан" достаточно ясно для читателей?

А с собой — как всегда) Разглядеть магистральную линию удалось вот щас, спустя год перерыва от смм для других, спустя год смм для себя. Но при этом очень сложно не "надеть все красивое сразу". Потому делаю потихоньку закрепы во всех сетях о моих проектах. А контент основной все-таки увожу в степь медиа, смм и своей безумной жизни в этом всем)
10💘3🔥2
Как же так я забыла про эту красоту!
❤‍🔥26💘42👏2🥰1😍1
Изучаю вопрос корректировки уровня железа в своем организме.

Не 3 копейки стоит, скажу я вам, не хотеть спать постоянно 😀

Хотя мы сегодня сдали непростой проект и мне разом хочется не спать, прыгать по потолку, посетить все пати мира и напиться.
11👏1
Калейдоскоп предотпускной

сдали с командой крутой проект для международного форума, где представляют Свердловскую область
хожу по врачам, правда, только в одном случае мои опасения оправдались. В остальных я – ипохондрик.
закрыла один важный финансовый вопрос (и в тот же день заработала в трех проектах сразу, это как вообще 😀😀)
собираюсь в Нижний Тагил завтра. Готовлю новый материал.
ещё не слилась с рилс-челленджа, доупаковываю все аккаунты. Кое-что начало залетать, причем прогнозируемо. Кайфф.
🔥52😍1
Нижний Тагил, бабушка и SMM

Вчера ездила в Фонд поддержки предпринимательства на очные мастер-классы по нейросетям и SMM — 3 пары, если переводить в «университетское», и много новых интересных людей, разных бизнесов, идей и даже один маленький нетворкинг.

Необычным в этой поездке было даже не то, что я 142 слайда вычитала за 2 часа, а то, что со мной поехала моя бабушка. Ей 86. И она с 11 до 17 гуляла по городу, каталась на такси и трамваях, посетила 2 музея и пообедала с нами в баре)

Я поняла, что ей эта поездка нужна была не только для того, чтобы сохранить у себя ощущение, что она «все еще может», но и чтобы выговориться)

Ну и заодно она увидела, с кем я работаю, с кем дружу. Костя ей подарил магнит на холодильник 🫶

Вернусь в Тагил ещё. А пока — начинаю отпуск
11💘2👍1🥰1😍1
В детстве я думала, что читать - это душно

Так уж повелось, что читать Пушкина, например, было = быть хорошей и прилежной, а я эту всю хорошесть и прилежность видала сами знаете где.

В старших классах школы читать стало интереснее именно потому, что:
- на произведения нужно было откликаться письменным комментарием
- чтение резко повысило мою грамотность в плане орфографии и пунктуации. Без заучивания правил и упражнений.

Как-то потом случился в моей жизни филфак, где читать было обязательным пунктом программы в любой дисциплине. Я после филфака несколько лет не читала НИЧЕГО из литературы. В голове у меня до сих пор тугой комок из Некрасова, Гомера, Достоевского, Платонова, Амара, Дальневосточного дивана, частушек из курса по диалектологии, постмодернистов, и почему-то — пьесы «В ожидании Годо», чей сюжет периодически хочет стать сюжетом моей жизни.

В общем, вы поняли, да?
Я была в полной уверенности, что я после универа читаю мало художки. Много профлитературы - да.

А сегодня пришла моя подруга и попросила порекомендовать ей книги не из профессиональной сферы.

И я к своему величайшему удивлению ей выдала подборку из 20 книг — и художка там, и мемуары, и документалистика. И все это я прочитала за последний год.

Вот это, скажу я вам, серьезная заявка на успех в деле «отвалить от себя» (в чем я тут упражняюсь, напишу чуть позже). Я-то была уверена, что я и не читаю вовсе.

Если хотите, поделюсь этой подборкой и с вами! Ставьте ❤️, если надо)
17❤‍🔥1👍1🔥1🥰1