Когда в чат написали: «Хорошие новости, наш проект остался жив»
А пост — о хорошем и плохом
Это у нас в выходные очень красивая графика для ролика чуть не пропала — жесткий диск у графера полетел.
Я уже писала выше про это. Но!
Да, отсрочили на сутки.
Да, моих нервных клеток поменьше стало.
Но:
- нам одобрили использование кадров сразу три организации. Трясли с них через всех))) почти 3 дня на прошлой неделе. И вот сегодня — да.
- значит, ролик ещё круче будет.
- появился ещё один день на доделки у команды.
Скрестила пальцы, чтобы с проектом все хорошо стало и он скорее дошел до нас💫
А пост — о хорошем и плохом
Это у нас в выходные очень красивая графика для ролика чуть не пропала — жесткий диск у графера полетел.
Я уже писала выше про это. Но!
Да, отсрочили на сутки.
Да, моих нервных клеток поменьше стало.
Но:
- нам одобрили использование кадров сразу три организации. Трясли с них через всех))) почти 3 дня на прошлой неделе. И вот сегодня — да.
- значит, ролик ещё круче будет.
- появился ещё один день на доделки у команды.
Скрестила пальцы, чтобы с проектом все хорошо стало и он скорее дошел до нас💫
❤11🎃3💘2
Человек с поздним зажиганием устроил себе этот ваш «рилс-каждый-день»
↗️ Благодарю себя за то, что много снимаю видео и есть, чем развлечься моему монтажеру. И ещё отмечаю, что стало как-то пофиг на свои стеснения. Даже юморить начала)))
Мой внутренний аналитик, правда, не просто так подошел к задаче постинга коротких видео.
➡️я залезла в статистику профиля
➡️проанализировала контент самых заходящих рилс
➡️выяснила, что я красивая и лучше просто в красивом костюме перед камерой ходить
➡️отобрала тематики тех, где просмотров не подписчиков больше, чем просмотров подписчиков
➡️ расписала себе контент на эти темы.
Знаете, какой главный был вывод?
Вот я всю дорогу думаю, что всякий мой блог - это, как точно сформулировала Ксюша Федянина, аттракцион. И кажется, эта гипотеза подтверждается через…мемные рилсы прошлого года. Я нашла у себя ролик, набравший почти 9000 просмотров (в ту пору я нифига не вела толком). Он был про поржать. Окейцццц
Мой внутренний аналитик, правда, не просто так подошел к задаче постинга коротких видео.
➡️я залезла в статистику профиля
➡️проанализировала контент самых заходящих рилс
➡️отобрала тематики тех, где просмотров не подписчиков больше, чем просмотров подписчиков
➡️ расписала себе контент на эти темы.
Знаете, какой главный был вывод?
Вот я всю дорогу думаю, что всякий мой блог - это, как точно сформулировала Ксюша Федянина, аттракцион. И кажется, эта гипотеза подтверждается через…мемные рилсы прошлого года. Я нашла у себя ролик, набравший почти 9000 просмотров (в ту пору я нифига не вела толком). Он был про поржать. Окейцццц
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Порой я возвращаюсь в свои 19-20, когда носила всякое яркое. А тут вот очень кстати пришлись кроссы, меняющие цвет под ультрафиолетом ❤️
❤8
Ребята из Кургана! Серова, Краснотурьинска и других северных городов области — залетайте к нам, можно онлайн 👍
Forwarded from Записки абитуриента
Школьная редакция УрФУ приглашает талантливых старшеклассников! 🤩
Если ты стремишься развиваться в медиасфере, мы ждем тебя. Присоединившись к нашей команде, ты сможешь:
- дополнить свое портфолио;
- работать в отличной команде;
- развить навыки, которые пригодятся в будущем.
С апреля 2021 года:
- написано более 500 постов;
- более 13 участников поступили на факультеты журналистики в разных университетах страны;
- свыше 60 человек приобрели бесценный опыт.
Заполни анкету и пройди отбор до 25 августа!
Если есть вопросы, обращайся к руководителю проекта Анастасии 🥰
Если ты стремишься развиваться в медиасфере, мы ждем тебя. Присоединившись к нашей команде, ты сможешь:
- дополнить свое портфолио;
- работать в отличной команде;
- развить навыки, которые пригодятся в будущем.
С апреля 2021 года:
- написано более 500 постов;
- более 13 участников поступили на факультеты журналистики в разных университетах страны;
- свыше 60 человек приобрели бесценный опыт.
Заполни анкету и пройди отбор до 25 августа!
Если есть вопросы, обращайся к руководителю проекта Анастасии 🥰
❤7
Все мои попытки «упаковаться» в соцсетях походят на ситуацию, когда ты пытаешься закрыть набитый вещами чемодан
💬 ой, а как же мои подкасты?
💬 в шапке точно должно быть про бренд!
💬 я обучила тыщу человек уже! Это куда засунуть?
💬 подкинулись классный проект, но там и про смм и про новости, и про видео…
💬 тааааак, блин, у меня ещё онлайн-школа…
💬 собака: МЕНЯ ПОКАЖИ!!1
💬 я ваще-та развиваю федеральный университет!
💬 опять еду на мероприятии выступать, надо наснять контента Лере..
💬 есть парочка мемов про дипломников…
При этом у одной из моих клиенток сейчас:
- дофига дел в жизни, которая ей подтверждает ее экспертность
- каждый день фейерверк из событий, осознаний, техник
- как минимум 3 разнообразных бизнеса
..и ведь у нее я вижу магистральную линию контента, и ведь ей я создала стратегию, и ведь ей я пакую весь этот "чемодан" достаточно ясно для читателей?
А с собой — как всегда) Разглядеть магистральную линию удалось вот щас, спустя год перерыва от смм для других, спустя год смм для себя. Но при этом очень сложно не "надеть все красивое сразу". Потому делаю потихоньку закрепы во всех сетях о моих проектах. А контент основной все-таки увожу в степь медиа, смм и своей безумной жизни в этом всем)
💬 ой, а как же мои подкасты?
💬 в шапке точно должно быть про бренд!
💬 я обучила тыщу человек уже! Это куда засунуть?
💬 подкинулись классный проект, но там и про смм и про новости, и про видео…
💬 тааааак, блин, у меня ещё онлайн-школа…
💬 собака: МЕНЯ ПОКАЖИ!!1
💬 я ваще-та развиваю федеральный университет!
💬 опять еду на мероприятии выступать, надо наснять контента Лере..
💬 есть парочка мемов про дипломников…
При этом у одной из моих клиенток сейчас:
- дофига дел в жизни, которая ей подтверждает ее экспертность
- каждый день фейерверк из событий, осознаний, техник
- как минимум 3 разнообразных бизнеса
..и ведь у нее я вижу магистральную линию контента, и ведь ей я создала стратегию, и ведь ей я пакую весь этот "чемодан" достаточно ясно для читателей?
А с собой — как всегда) Разглядеть магистральную линию удалось вот щас, спустя год перерыва от смм для других, спустя год смм для себя. Но при этом очень сложно не "надеть все красивое сразу". Потому делаю потихоньку закрепы во всех сетях о моих проектах. А контент основной все-таки увожу в степь медиа, смм и своей безумной жизни в этом всем)
❤10💘3🔥2
Изучаю вопрос корректировки уровня железа в своем организме.
Не 3 копейки стоит, скажу я вам, не хотеть спать постоянно 😀
Хотя мы сегодня сдали непростой проект и мне разом хочется не спать, прыгать по потолку, посетить все пати мира и напиться.
Не 3 копейки стоит, скажу я вам, не хотеть спать постоянно 😀
Хотя мы сегодня сдали непростой проект и мне разом хочется не спать, прыгать по потолку, посетить все пати мира и напиться.
❤11👏1
Калейдоскоп предотпускной
✅ сдали с командой крутой проект для международного форума, где представляют Свердловскую область
✅ хожу по врачам, правда, только в одном случае мои опасения оправдались. В остальных я – ипохондрик.
✅ закрыла один важный финансовый вопрос (и в тот же день заработала в трех проектах сразу, это как вообще 😀😀)
✅ собираюсь в Нижний Тагил завтра. Готовлю новый материал.
✅ ещё не слилась с рилс-челленджа, доупаковываю все аккаунты. Кое-что начало залетать, причем прогнозируемо. Кайфф.
✅ сдали с командой крутой проект для международного форума, где представляют Свердловскую область
✅ хожу по врачам, правда, только в одном случае мои опасения оправдались. В остальных я – ипохондрик.
✅ закрыла один важный финансовый вопрос (и в тот же день заработала в трех проектах сразу, это как вообще 😀😀)
✅ собираюсь в Нижний Тагил завтра. Готовлю новый материал.
✅ ещё не слилась с рилс-челленджа, доупаковываю все аккаунты. Кое-что начало залетать, причем прогнозируемо. Кайфф.
🔥5❤2😍1
Нижний Тагил, бабушка и SMM
Вчера ездила в Фонд поддержки предпринимательства на очные мастер-классы по нейросетям и SMM — 3 пары, если переводить в «университетское», и много новых интересных людей, разных бизнесов, идей и даже один маленький нетворкинг.
Необычным в этой поездке было даже не то, что я 142 слайда вычитала за 2 часа, а то, что со мной поехала моя бабушка. Ей 86. И она с 11 до 17 гуляла по городу, каталась на такси и трамваях, посетила 2 музея и пообедала с нами в баре)
Я поняла, что ей эта поездка нужна была не только для того, чтобы сохранить у себя ощущение, что она «все еще может», но и чтобы выговориться)
Ну и заодно она увидела, с кем я работаю, с кем дружу. Костя ей подарил магнит на холодильник 🫶
Вернусь в Тагил ещё. А пока — начинаю отпуск
Вчера ездила в Фонд поддержки предпринимательства на очные мастер-классы по нейросетям и SMM — 3 пары, если переводить в «университетское», и много новых интересных людей, разных бизнесов, идей и даже один маленький нетворкинг.
Необычным в этой поездке было даже не то, что я 142 слайда вычитала за 2 часа, а то, что со мной поехала моя бабушка. Ей 86. И она с 11 до 17 гуляла по городу, каталась на такси и трамваях, посетила 2 музея и пообедала с нами в баре)
Я поняла, что ей эта поездка нужна была не только для того, чтобы сохранить у себя ощущение, что она «все еще может», но и чтобы выговориться)
Ну и заодно она увидела, с кем я работаю, с кем дружу. Костя ей подарил магнит на холодильник 🫶
Вернусь в Тагил ещё. А пока — начинаю отпуск
❤11💘2👍1🥰1😍1