Наконец-то я дошла до того, что пробники своих духов положила в сумку!
И два дня подряд, если заходит разговор и вопрос «А где послушать?» (господи, да, духи не разливают, а распивают, не нюхают, а слушают...)))) — я отвечаю: «А вот здесь!» и раскрываю мешочек)
Нашла второго человека, разделившего любовь к моему зимнему аромату Frisch. Охватила, так сказать, 12 человек! Повысила узнаваемость бренда)))
Друзья по-доброму ржут, мол, ну ты коммерс, но вай нот?)) Много лет я стеснялась, а тут решила перестать это делать.
И два дня подряд, если заходит разговор и вопрос «А где послушать?» (господи, да, духи не разливают, а распивают, не нюхают, а слушают...)))) — я отвечаю: «А вот здесь!» и раскрываю мешочек)
Нашла второго человека, разделившего любовь к моему зимнему аромату Frisch. Охватила, так сказать, 12 человек! Повысила узнаваемость бренда)))
Друзья по-доброму ржут, мол, ну ты коммерс, но вай нот?)) Много лет я стеснялась, а тут решила перестать это делать.
👍15❤7
Я тут смотрела «Афоню» и задумалась на тему работы и любви к ней
В пору, когда я работала в Белинке, у меня была коллега, которая работу называла исключительно «Рабо-о-отка» и стремилась побыстрее оттуда слинять. И вообще я сейчас понимаю, что меня уже тогда пугали люди, которые работу свою не любили, а ходили на нее из-за.. ну не знаю, из-за чего.
Еще я не очень понимаю, как можно не любить то, чем ты занимаешься (особенно сейчас, когда так много выбора, чем заняться и в чем развиваться). Лично меня из нелюбимых проектов и работ выкидывало достаточно быстро. Но опять же я немного с поля фей тут сужу
В общем, хочу сегодня поделиться тем, что меня вдохновляет заниматься тем, чем я занимаюсь:
🌪️Ощущение, когда ты сдал проект/завершил мероприятие/сдал даже пост или новость. Есть какое-то ощущение решенной задачки, причем чем дальше — тем задачки решаются быстрее. Это вдохновляет!
🌪️Я уже где-то об этом писала, но меня вдохновляет собственное любопытство к «предмету исследования». Проще говоря, влезая в новую задачу/бизнес/проект я в первую очередь любопытна до того, как это дело работает.
🌪️Видение возможности заработка меня вдохновляет тоже. Еще круче, когда ты можешь этот заработок просчитать.
🌪️Люди. Раньше мне везло на классные команды, теперь и я классные команды организую. Вместе веселее)))
🌪️Видение системы в своем труде. Я вообще любитель систематизировать все и вся) А когда ты наводишь порядок, какие-то вот таблички создаешь, и начинаешь видеть, как одно связано с другим — вот тут вообще много вдохновения появляется продолжать. От предсказуемости)))
Отдых, кстати — это другое. Он на вдохновение не работает. Скорее, на физическое восстановление и внимание к себе.
А что вас вдохновляет в том, чем вы занимаетесь?
В пору, когда я работала в Белинке, у меня была коллега, которая работу называла исключительно «Рабо-о-отка» и стремилась побыстрее оттуда слинять. И вообще я сейчас понимаю, что меня уже тогда пугали люди, которые работу свою не любили, а ходили на нее из-за.. ну не знаю, из-за чего.
Еще я не очень понимаю, как можно не любить то, чем ты занимаешься (особенно сейчас, когда так много выбора, чем заняться и в чем развиваться). Лично меня из нелюбимых проектов и работ выкидывало достаточно быстро. Но опять же я немного с поля фей тут сужу
В общем, хочу сегодня поделиться тем, что меня вдохновляет заниматься тем, чем я занимаюсь:
🌪️Ощущение, когда ты сдал проект/завершил мероприятие/сдал даже пост или новость. Есть какое-то ощущение решенной задачки, причем чем дальше — тем задачки решаются быстрее. Это вдохновляет!
🌪️Я уже где-то об этом писала, но меня вдохновляет собственное любопытство к «предмету исследования». Проще говоря, влезая в новую задачу/бизнес/проект я в первую очередь любопытна до того, как это дело работает.
🌪️Видение возможности заработка меня вдохновляет тоже. Еще круче, когда ты можешь этот заработок просчитать.
🌪️Люди. Раньше мне везло на классные команды, теперь и я классные команды организую. Вместе веселее)))
🌪️Видение системы в своем труде. Я вообще любитель систематизировать все и вся) А когда ты наводишь порядок, какие-то вот таблички создаешь, и начинаешь видеть, как одно связано с другим — вот тут вообще много вдохновения появляется продолжать. От предсказуемости)))
Отдых, кстати — это другое. Он на вдохновение не работает. Скорее, на физическое восстановление и внимание к себе.
А что вас вдохновляет в том, чем вы занимаетесь?
❤10🔥3💘3👍1
Возвращаю свой подкаст по генеалогии
Сегодня писала 2 выпуска, на следующей неделе ещё один. Радуюсь героям. Один из них принёс генеалогические отчеты сегодня!
Это для меня очень философский разговор. Ведь у всех разная мотивация в поисках предков. Мне интересно о ней говорить. Об идентичности тоже интересно.
Отдаю завтра в монтаж выпуски. Обязательно с вами поделюсь 🫶
Сегодня писала 2 выпуска, на следующей неделе ещё один. Радуюсь героям. Один из них принёс генеалогические отчеты сегодня!
Это для меня очень философский разговор. Ведь у всех разная мотивация в поисках предков. Мне интересно о ней говорить. Об идентичности тоже интересно.
Отдаю завтра в монтаж выпуски. Обязательно с вами поделюсь 🫶
❤3
А пока выберем тему следующего поста
Anonymous Poll
27%
Чего я вдруг делаю в Правительстве области
60%
Как я попала на работу в УрФУ из-за своего блога
13%
Как родословная мне помогает наводить порядок в жизни
👍1
Первые выходные за лето, в которых было два выходных дня.
Всю субботу думала: «Вооот это да!».
И чистила диджитал-архивы.
150 гигабайт улетели в ничто.
Мне полегче.
Всю субботу думала: «Вооот это да!».
И чистила диджитал-архивы.
150 гигабайт улетели в ничто.
Мне полегче.
❤13
Forwarded from Yes plizz пощупать | одежда, парфюм
Послание тем, кто замерз — вы знаете, что вас согреет.
Цена: 3000
Ценность: безоговорочное тепло
Пишите @lizaple
Цена: 3000
Ценность: безоговорочное тепло
Пишите @lizaple
❤4🔥4🥰1😍1
Знаете, как мне тяжело даются экспертные посты?
Да пипец, как тяжело. Потому что сразу скатываешься, как на ледянке с горки, в синдром самозванца и жонглируешь фактами: «Это и так ясно», «Это хрень», «Это неинтересно». Блаблабла. Бесит!
Потому #smmпост будет про то, как вытягивать из себя экспертизу, если это сложно.
Мой любимый лайфхак — это заглянуть в список своих достижений. Я недавно проводила опрос в чате выпускников и друзей — и мне отметили самые важные достижения. Я их разделила по индикаторам (на скрине видно). А потом — внутри каждого расписала контент по схеме:
⭐️Польза: что может извлечь из достижения смм-спец?
🌟продажа: какое продуктовое предложение я могу сформировать на основе этого достижения?
🌟развлечение: какие мемы могут откликнуться как аудитории, так и мне в этом достижении?
…и вот отсюда беру пользу. И пишу.
Предлагаю интерактив в комментариях: вы мне достижение, я вам — разбор на 3 типа контента⤵️
Да пипец, как тяжело. Потому что сразу скатываешься, как на ледянке с горки, в синдром самозванца и жонглируешь фактами: «Это и так ясно», «Это хрень», «Это неинтересно». Блаблабла. Бесит!
Потому #smmпост будет про то, как вытягивать из себя экспертизу, если это сложно.
Мой любимый лайфхак — это заглянуть в список своих достижений. Я недавно проводила опрос в чате выпускников и друзей — и мне отметили самые важные достижения. Я их разделила по индикаторам (на скрине видно). А потом — внутри каждого расписала контент по схеме:
⭐️Польза: что может извлечь из достижения смм-спец?
🌟продажа: какое продуктовое предложение я могу сформировать на основе этого достижения?
🌟развлечение: какие мемы могут откликнуться как аудитории, так и мне в этом достижении?
…и вот отсюда беру пользу. И пишу.
Предлагаю интерактив в комментариях: вы мне достижение, я вам — разбор на 3 типа контента⤵️
❤9💘2👏1