Лизон, врубай музон
624 subscribers
967 photos
22 videos
3 files
184 links
Честно про жизнь человека-швейцарского-ножа. Медиа, SMM, родословные, два бизнеса.

Для связи и рекламы @lizaple
Бренд одежды и духов @yesplizzwear
Download Telegram
#smmпост про нежданы и ночной постинг

В 2014 году я вела твиттер и придумала ночную рубрику поддержки для студентов в сессию: ставила на таймер всякие мотивашки, чем и охваты увеличила, и вовлеченность))

Года через два по не помню каким причинам рубрику убрали.

А тут шеф мне второй год: «Лиза, а что с ночным твиттером? Ну, то есть уже не твиттером, нооо…»
Упиралась в прошлом году, думаю, пф, нафига оно нам, да еще и в ВК, где такой рубрики отродясь не было.

А в этом году сдалась: ладно, говорю, Алексей, будет вам ночной «твиттер».
Гипотеза была: ну, просто побольше постов будет. Ок. Порасставила постики с 1 ночи до 7 утра.

А в итоге джаст лук:
❗️количество комментов тут
❗️количество просмотров здесь
❗️количество лайков тут

Это самый топ постов, есть еще и другие с хорошими результатами.
Вовлеченность 🔥
Выразила уже шефу: «Ты был прав».

Едем дальше)))
6🍓2👍1🔥1
Сегодня — отмечаю важное

мои принципы победили мою импульсивность
у парфюма Yes plizz теперь есть сертификация
договариваюсь на 2 съемки одежды и прорабатываю 3 коллабы
сумку, пошитую мною, красиво очень стилизуют

Сегодня был хороший день и я хочу написать стих. Я вообще их частенько пишу, но никому не показываю 😀
👍4🔥41💘1
Взялась за курс по диджеингу от Pete Tong academy

Героически отказалась от четвертого курса при наличии еще трех, собственно, которые надо пройти в этом месяце:

— по продажам
— по ИИ
— по диджеингу

Больше всего мне нравится в последнем курсе — большая философская часть о том, почему вообще популярные диджеи выбирают этот труд, в чем его философия, как они дошли до жизни такой)) Благо, позволяет мой уровень английского их понимать.

Я очень довольна. Майндсеты закончили, переходим к матчасти))
3💘1
Если бы весь мой день был таким же безмятежным, как подарок дорогому человеку и вкусный какао накануне больших свершений — я была бы рада.

Но по факту: я в 18:30 закончила работу (насильно) и поняла, что не могу встать со стула, потому что весь день я только это и делала 😀
💘52👍1
Хороших людей мне приносят дипломы!
🔥18❤‍🔥62💘2🥰1
«И эта машина поехала тоже»

— так я подумала, когда пошла открывать аудитории для проектной работы ребят с подготовительных курсов. Мы сегодня их запустили. 90 человек!

А ещё я подумала, что легче стало делегировать: подотпустила тревожка «кому чего дать о а о» и мое классическое «че-то я непонятно объясняю, лучше сама сделаю»

А еще — что классно, что со мной кайф-команда: нынешние студенты медиаком и Маша, которая руководит нашим студмедиацентром!
💘141🥰1
Я щас описала 1/293939393-ю своей деятельности по жизни, на самом деле. Насколько вы знаете, чем я занимаюсь?)
Anonymous Poll
56%
Знаю, лично с тобой знаком/а
39%
По постам примерно понимаю, что у тебя миллион всего
6%
Ваще не понимаю, о чем тут речь идет 😀
Мысль мне эту высказала девушка, которая долгое время работала воспитателем в детском саду.

Я редко думаю об этом. Как обычно — хочется отмахнуться, мол, да ладно, ну уж прямо… но потом я вспоминаю, что хотя бы пару раз в прошедшем семестре ко мне приходили все 170 первокурсников. А значит — как-то мы пересеклись и друг другу запомнились.

В плохие дни мне кажется, что это гордыня. В хорошие дни я думаю: а ведь Таня права.
7👍1
Москвааа

Сутки, за которые успеваешь:
- мало-мальски, но выспаться (в трех минимум местах, ура, я научилась спать в самолете!)
- получить кайф, заботу и вкусны шоколад в Машиной резиденции
- увидеть лучших друзей и замечательно потрещать с ними на балконе 17-го этажа
- побыть героем подкаста о психологии и распедалить за комплексный подход к башке
- потратить на такси меньше, чем трачу в Екб на то же время поездок
- вкусно поесть
- чуть не уснуть в аэропорту
- переосмыслить природу коммуникаций в собственной семье

В понедельник зашла в 4:46 утра злая, как псина. И вот уже вечер. Всем хорошей недели)
10💘1