О тюменском (и не только)

Репортажи, трансляции, горячие новости - все в одном месте

Полезные ссылки:

to view and join the conversation
Историческое событие произошло на чемпионате Европы по волейболу среди женских команд, который стартовал в четырёх странах. Впервые в истории за сборную России сыграла тюменка!

⚽️⚽️⚽️

Ровно в 16:00 смотрим футбол - «Тюмень» в рамках очередного тура ФНЛ-2 на выезде играет против омского «Иртыша»

И уже впереди "Тюмень". На 12-й минуте ворота "Иртыша" распечатал Данил Карпов
2:0 ведет "Тюмень". Виталий Горулев закладывает пушку на 23-й минуте
За несколько минут второго тайма "Иртыш" отыграл два мяча - в Омске пока что 2:2 за двадцать минут до конца игры. Ну и дела, конечно
А вот стоило написать об этом - как сразу же "Тюмень" вышла вперед! 3:2

Это Максим Машнёв ударом из-за штрафной забивает важнейший гол
4:2 - дубль Максима Машнёва после выстрела со штрафного!

Сегодня красивые голы забивает "Тюмень"
This media is not supported in your browser
Покоривший стометровку на Паралимпиаде с мировым рекордом Антон Прохоров - с эмоциями после победы в Токио.

Ты красавец, Антон, поздравляем еще раз!
Хоккей уже рядом! 🏒

Завтра ХК «Рубин» открывает новый сезон ВХЛ домашним матчем против новокузнецкого «Металлурга».

Место действия: Дворец спорта
Старт - в 17:00 по местному времени.

Игру покажет «Тюменское время», также трансляция будет доступна на ютуб-канале ВХЛ.

Футбольный клуб «Тюмень» в рамках 8-го тура ФНЛ-2 прямо сейчас играет на выезде против «Оренбурга-2». И уже ведёт в счёте - на второй минуте гол забил Владислав Тюрин.

Данил Криворучко забивает второй гол «Тюмени» в ворота «Оренбурга-2» на 25-й минуте. Ведём уже 2:0
3:1! Обменялись команды голами буквально за пару минут. Сначала забил Антон Кобялко - для него это уже второй гол после перехода в «Тюмень». А затем хозяева усилиями Бадюкевича сократили отставание в счёте.
3:2. Приближается «Оренбург-2» к «Тюмени». Бидловский отличился
Идёт 65-я минута - «Тюмень» восстановила разницу в три мяча. После перерыва забили Антон Кобялко и Владислав Тюрин. 5:2 - вновь очень результативный футбол в исполнении нашей команды.
6:2! Данил Карпов забивает шестой гол «Тюмени»
7:2! Что творится в Оренбурге! Дошла очередь до Павла Шадрина - гол на его счету.

Невероятно - «Тюмень» за последние два матча в ФНЛ-2 забила 15 голов. Это, например, столько же, сколько за 7 туров забил лидирующий «Челябинск».
7:3. Не расслабляются команды - «Оренбург-2» забил, Гулько пробил Антипина.

Финальный свисток фиксирует победу нашей команды. Уже пятую подряд.
Хоккейный клуб «Рубин» одержал первую победу в новом сезоне ВХЛ, обыграв дома «Омские Крылья» со счётом 4:2!

Вратари: Артамкин - Дубровский.

Статистика матча: Броски: 44-47; Броски в створ: 29-24; Вбрасывания: 30-31; Штраф: 13-11
Вторую победу подряд одержал ХК «Рубин» в стартовавшем розыгрыше ВХЛ! Тюменская команда дома обыграла «Ермак» из Ангарска со счётом 1:0.

Голы:
1:0 - Иванов, 3:04

Вратари: Назаров - Куликов.

Статистика матча: Броски: 46-40; Броски в створ: 23-18; Голы: 1-0; Вбрасывания: 20-28; Штраф: 8-6