This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Господи, это очень смешно! 😂 😂 😂
И жизненно…
И жизненно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15😁6👻4🤓1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы дома, котики. Ну, как дома. В аэропорту, багаж ждём. Но, по крайней мере, уже не в Магадане 😂
Дел уйматьма. У Максима. А я на маникюр😎
Привет, Питер! Всех обняли🩶
Пс видео разверните и со звуком😁 там без мата….🤣
Дел уйматьма. У Максима. А я на маникюр
Привет, Питер! Всех обняли🩶
Пс видео разверните и со звуком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰10😁6❤5💅4🙈2
Бля. Наш багаж потеряли. Оба рюкзака. У меня все. 🥁
😱26🤯7👀3😨3
Ребятки наши дома)
Короче. Рейс из Магадана задержали вылет. Дальше была пересадка в Новосибе, там все бегом, чтобы впрыгнуть в самолет до СПб. И вот, из-за этой задержки, наш багаж просто не перегружали в Новосибе, он там и остался а самолете, а мы улетели в Питер.
Только что привез курьер. Мы мчим на дачу пить вино и курить кальян 🥳
Короче. Рейс из Магадана задержали вылет. Дальше была пересадка в Новосибе, там все бегом, чтобы впрыгнуть в самолет до СПб. И вот, из-за этой задержки, наш багаж просто не перегружали в Новосибе, он там и остался а самолете, а мы улетели в Питер.
Только что привез курьер. Мы мчим на дачу пить вино и курить кальян 🥳
🎉27👍14❤6🙏3🍾2🥰1
Это, конечно, канал про путешествия, но мы решили, вдруг у вас нет дачи и грибов и вам захочется на них посмотреть 😁
Как и в том году, довольно много «красных». Максим не любит собирать грибы и есть их тоже не очень, но со мной в лес пошел😍
В лесу пахнет невероятно! Но…Зима близко. Все умирает. Ненавижу зиму. 🥶
Как и в том году, довольно много «красных». Максим не любит собирать грибы и есть их тоже не очень, но со мной в лес пошел
В лесу пахнет невероятно! Но…Зима близко. Все умирает. Ненавижу зиму. 🥶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29👍5🥰5👀3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁19❤6🌚2💊1
Котятки! Кажется, что пока осень и до февраля еще ого-го, но нет, Байкал ближе, чем вы думаете! И места на него заканчиваются стремительно! 😐
Мы очень бы хотели увидеть знакомые и ставшие родными лица! Ведь это так здорово, когда участники приезжают к тебе снова!😍
Зимний Байкал…❄️ ❄️ ❄️
➡️ https://www.vpoxod.ru/route/baikal/Baikalice (или по имени Талия Волгина/Максим Полтавцев открывайте все наши походы и там выбирайте Байкал, где есть места)
Я не буду тратить ваше время и писать долгие эпитеты Байкалу, думаю, мои фото весьма говорящие, да и если вы слышали хоть что-то о зимнем Байкале, то давно мечтаете попасть туда и без моей рекламы! Раз в жизни там стоит побывать каждому!🩵 (Именно так я и стала его водить 😉 )
Пс В нашем клубе очень низкая стоимость на этот поход. Тут не будет лакшери отелей и фуагры на завтрак. Это поход! А «комфорт» он, ибо мы живем в тепле, спим на кровати, а не в палатке и готовим не на костре.
Но зная нас, вы понимаете, что мы сделаем максимум, чтобы вам было : интересно, вкусно, весело и красиво!👍 👍 👍
А еще, мы единственные, кто отвезет вас на самый холодный рассвет в вашей жизни!🥹
Мы очень бы хотели увидеть знакомые и ставшие родными лица! Ведь это так здорово, когда участники приезжают к тебе снова!
Зимний Байкал…
Я не буду тратить ваше время и писать долгие эпитеты Байкалу, думаю, мои фото весьма говорящие, да и если вы слышали хоть что-то о зимнем Байкале, то давно мечтаете попасть туда и без моей рекламы! Раз в жизни там стоит побывать каждому!
Пс В нашем клубе очень низкая стоимость на этот поход. Тут не будет лакшери отелей и фуагры на завтрак. Это поход! А «комфорт» он, ибо мы живем в тепле, спим на кровати, а не в палатке и готовим не на костре.
Но зная нас, вы понимаете, что мы сделаем максимум, чтобы вам было : интересно, вкусно, весело и красиво!
А еще, мы единственные, кто отвезет вас на самый холодный рассвет в вашей жизни!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥2☃2👍2🤩1