Топора на шее мне только и не хватало для полного счастья 🪓🪓🪓
В Магадане весьма популярны украшения с золотыми самородками. В прошлом году мне купили кольцо, в этом я не планировала покупать ничего.
Но топор - есть топор, вы же меня знаете… 😃
В Магадане весьма популярны украшения с золотыми самородками. В прошлом году мне купили кольцо, в этом я не планировала покупать ничего.
Но топор - есть топор, вы же меня знаете… 😃
🔥24❤4👍3🆒1🙊1😎1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Господи, это очень смешно! 😂 😂 😂
И жизненно…
И жизненно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15😁6👻4🤓1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы дома, котики. Ну, как дома. В аэропорту, багаж ждём. Но, по крайней мере, уже не в Магадане 😂
Дел уйматьма. У Максима. А я на маникюр😎
Привет, Питер! Всех обняли🩶
Пс видео разверните и со звуком😁 там без мата….🤣
Дел уйматьма. У Максима. А я на маникюр
Привет, Питер! Всех обняли🩶
Пс видео разверните и со звуком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰10😁6❤5💅4🙈2
Бля. Наш багаж потеряли. Оба рюкзака. У меня все. 🥁
😱26🤯7👀3😨3
Ребятки наши дома)
Короче. Рейс из Магадана задержали вылет. Дальше была пересадка в Новосибе, там все бегом, чтобы впрыгнуть в самолет до СПб. И вот, из-за этой задержки, наш багаж просто не перегружали в Новосибе, он там и остался а самолете, а мы улетели в Питер.
Только что привез курьер. Мы мчим на дачу пить вино и курить кальян 🥳
Короче. Рейс из Магадана задержали вылет. Дальше была пересадка в Новосибе, там все бегом, чтобы впрыгнуть в самолет до СПб. И вот, из-за этой задержки, наш багаж просто не перегружали в Новосибе, он там и остался а самолете, а мы улетели в Питер.
Только что привез курьер. Мы мчим на дачу пить вино и курить кальян 🥳
🎉27👍14❤6🙏3🍾2🥰1
Это, конечно, канал про путешествия, но мы решили, вдруг у вас нет дачи и грибов и вам захочется на них посмотреть 😁
Как и в том году, довольно много «красных». Максим не любит собирать грибы и есть их тоже не очень, но со мной в лес пошел😍
В лесу пахнет невероятно! Но…Зима близко. Все умирает. Ненавижу зиму. 🥶
Как и в том году, довольно много «красных». Максим не любит собирать грибы и есть их тоже не очень, но со мной в лес пошел
В лесу пахнет невероятно! Но…Зима близко. Все умирает. Ненавижу зиму. 🥶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29👍5🥰5👀3❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁19❤6🌚2💊1