Последний день активных передвижений вокруг Магадана. 🌊
Капец, как быстро летит время… Завтра у ребят свободный день и послезавтра мы уже прощаемся. А мы только к ним привыкли🥹
Сегодня гуляли по берегу, набирали ежей, вечером развлекались с ними в хостеле. Видели горностая. Фоткались со звездами. А я нашла медвежью (предположительно)челюсть🙃
А, ну и след медведя свежий встретили. Че еще…
Котлетки жарили еще вот.😋
Короче, неплохой денек, звезду мне на лицо😄 😄 😄
Капец, как быстро летит время… Завтра у ребят свободный день и послезавтра мы уже прощаемся. А мы только к ним привыкли
Сегодня гуляли по берегу, набирали ежей, вечером развлекались с ними в хостеле. Видели горностая. Фоткались со звездами. А я нашла медвежью (предположительно)челюсть
А, ну и след медведя свежий встретили. Че еще…
Котлетки жарили еще вот.
Короче, неплохой денек, звезду мне на лицо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🤩6👍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9😁5🗿1
ДР скоро. Че просить у мужа хз 🌟
Знаю людей, которые пишут виш листы и скидывают друзьям. Купили - вычеркнули…
По мне так странно.🤔
Хотя, с моей любимой Анечкой мы практикуем скидывание ссылок друг другу на то, что хочется, в пределах суммы, накануне ДР.
Ну и что-то от себя сверху.
В этом году чет ниче мне не надо…
Знаю людей, которые пишут виш листы и скидывают друзьям. Купили - вычеркнули…
По мне так странно.
Хотя, с моей любимой Анечкой мы практикуем скидывание ссылок друг другу на то, что хочется, в пределах суммы, накануне ДР.
Ну и что-то от себя сверху.
В этом году чет ниче мне не надо…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣20❤5😁3👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо тем, кто был с нами в этом сезоне Магадана! 🧡🧡🧡
Это было:
Холодно
Красиво
Вкусно
Весело
Познавательно
Увлекательно
Мокро
Трудно
Высоко
Дождливо
Ветрено
Волнительно
Ожиданияоправдывающе 😉
Это было:
Холодно
Красиво
Вкусно
Весело
Познавательно
Увлекательно
Мокро
Трудно
Высоко
Дождливо
Ветрено
Волнительно
Ожиданияоправдывающе 😉
❤24🔥10👍7💅4😢1💔1
Топора на шее мне только и не хватало для полного счастья 🪓🪓🪓
В Магадане весьма популярны украшения с золотыми самородками. В прошлом году мне купили кольцо, в этом я не планировала покупать ничего.
Но топор - есть топор, вы же меня знаете… 😃
В Магадане весьма популярны украшения с золотыми самородками. В прошлом году мне купили кольцо, в этом я не планировала покупать ничего.
Но топор - есть топор, вы же меня знаете… 😃
🔥24❤4👍3🆒1🙊1😎1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Господи, это очень смешно! 😂 😂 😂
И жизненно…
И жизненно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15😁6👻4🤓1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы дома, котики. Ну, как дома. В аэропорту, багаж ждём. Но, по крайней мере, уже не в Магадане 😂
Дел уйматьма. У Максима. А я на маникюр😎
Привет, Питер! Всех обняли🩶
Пс видео разверните и со звуком😁 там без мата….🤣
Дел уйматьма. У Максима. А я на маникюр
Привет, Питер! Всех обняли🩶
Пс видео разверните и со звуком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰10😁6❤5💅4🙈2
Бля. Наш багаж потеряли. Оба рюкзака. У меня все. 🥁
😱26🤯7👀3😨3
Ребятки наши дома)
Короче. Рейс из Магадана задержали вылет. Дальше была пересадка в Новосибе, там все бегом, чтобы впрыгнуть в самолет до СПб. И вот, из-за этой задержки, наш багаж просто не перегружали в Новосибе, он там и остался а самолете, а мы улетели в Питер.
Только что привез курьер. Мы мчим на дачу пить вино и курить кальян 🥳
Короче. Рейс из Магадана задержали вылет. Дальше была пересадка в Новосибе, там все бегом, чтобы впрыгнуть в самолет до СПб. И вот, из-за этой задержки, наш багаж просто не перегружали в Новосибе, он там и остался а самолете, а мы улетели в Питер.
Только что привез курьер. Мы мчим на дачу пить вино и курить кальян 🥳
🎉27👍14❤6🙏3🍾2🥰1
Это, конечно, канал про путешествия, но мы решили, вдруг у вас нет дачи и грибов и вам захочется на них посмотреть 😁
Как и в том году, довольно много «красных». Максим не любит собирать грибы и есть их тоже не очень, но со мной в лес пошел😍
В лесу пахнет невероятно! Но…Зима близко. Все умирает. Ненавижу зиму. 🥶
Как и в том году, довольно много «красных». Максим не любит собирать грибы и есть их тоже не очень, но со мной в лес пошел
В лесу пахнет невероятно! Но…Зима близко. Все умирает. Ненавижу зиму. 🥶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29👍5🥰5👀3❤2