ДВОЕ НА КАРТЕ
595 subscribers
1.55K photos
117 videos
48 links
Мы - инструкторы КП Таша и Макс. ✌🏻
Это развлекательный канал про походы, путешествия и нашу жизнь. 💚
📌Мы в ВК https://vk.ru/twoinmap
📍Мы в МАХ https://max.ru/join/tmcbvJ3jaC2CGyOWV3NGFkJ5KDhMGUb8WgNEAtKWlRg
✏️Рисую про туристов https://vk.ru/pigintent
Download Telegram
Я, наконец, закрыла свой гештальт. 🫵
Сегодня нам открылась Карамкенская корона.
Выдувало дичайше, до верха дошли лишь 4ро и меня там не было. 😄
Зато, я снизу своим котикам развела костёр зажигалкой по-старинке.
Хороший денек. 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21🔥114👏4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚠️Внимание! В видео нецензурная лексика! 😁😁😁
Вы уж постарайтесь понять, простить и прочувствовать все эмоции переполняющие нашу участницу! ❣️

И да! «Если ваша вечеринка не похожа на эту, не зовите меня…»😂

Звезда этого видео - Аня! ⭐️
Ну и болото, конечно же 🤣🤣🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁15🤣81😱1🐳1🌚1
Когда я стану старой бабкой,
Возьму рюкзак походный свой,
От вас я в горы ушагаю.
Пеките сами пирожки…


Макса тоже пыталась состарить, но чет сломалось в приложении и на фотке ниче не менялось 🙃🙃🙃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27👍4🤷3🤣1🍾1
Последний день активных передвижений вокруг Магадана. 🌊

Капец, как быстро летит время… Завтра у ребят свободный день и послезавтра мы уже прощаемся. А мы только к ним привыкли 🥹

Сегодня гуляли по берегу, набирали ежей, вечером развлекались с ними в хостеле. Видели горностая. Фоткались со звездами. А я нашла медвежью (предположительно)челюсть 🙃
А, ну и след медведя свежий встретили. Че еще…
Котлетки жарили еще вот. 😋

Короче, неплохой денек, звезду мне на лицо 😄😄😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🤩6👍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9😁5🗿1
ДР скоро. Че просить у мужа хз 🌟

Знаю людей, которые пишут виш листы и скидывают друзьям. Купили - вычеркнули…
По мне так странно. 🤔
Хотя, с моей любимой Анечкой мы практикуем скидывание ссылок друг другу на то, что хочется, в пределах суммы, накануне ДР.
Ну и что-то от себя сверху.

В этом году чет ниче мне не надо…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣205😁3👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо тем, кто был с нами в этом сезоне Магадана! 🧡🧡🧡

Это было:
Холодно
Красиво
Вкусно
Весело
Познавательно
Увлекательно
Мокро
Трудно
Высоко
Дождливо
Ветрено
Волнительно
Ожиданияоправдывающе 😉
24🔥10👍7💅4😢1💔1
Топора на шее мне только и не хватало для полного счастья 🪓🪓🪓

В Магадане весьма популярны украшения с золотыми самородками. В прошлом году мне купили кольцо, в этом я не планировала покупать ничего.
Но топор - есть топор, вы же меня знаете… 😃
🔥244👍3🆒1🙊1😎1👾1