This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бурундуки на болоте.
Пока выбирала музыку и пересматривала видос, ржала каждый раз😂
Болото- оно живое. Иногда труднопроходимое. Иногда опасное. А порой - весьма себе забавное.
Спасибо девчонкам и мужу, что поддержали мою очередную дурацкую идею - идти трясти болото🤣 🤣 🤣 🥰
Пока выбирала музыку и пересматривала видос, ржала каждый раз
Болото- оно живое. Иногда труднопроходимое. Иногда опасное. А порой - весьма себе забавное.
Спасибо девчонкам и мужу, что поддержали мою очередную дурацкую идею - идти трясти болото
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣23🤪14👏4
Я, наконец, закрыла свой гештальт. 🫵
Сегодня нам открылась Карамкенская корона.
Выдувало дичайше, до верха дошли лишь 4ро и меня там не было.😄
Зато, я снизу своим котикам развела костёр зажигалкой по-старинке.
Хороший денек.🥰
Сегодня нам открылась Карамкенская корона.
Выдувало дичайше, до верха дошли лишь 4ро и меня там не было.
Зато, я снизу своим котикам развела костёр зажигалкой по-старинке.
Хороший денек.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥11☃4👏4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы уж постарайтесь понять, простить и прочувствовать все эмоции переполняющие нашу участницу!
И да! «Если ваша вечеринка не похожа на эту, не зовите меня…»
Звезда этого видео - Аня!
Ну и болото, конечно же
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁15🤣8❤1😱1🐳1🌚1
Когда я стану старой бабкой,
Возьму рюкзак походный свой,
От вас я в горы ушагаю.
Пеките сами пирожки…
Макса тоже пыталась состарить, но чет сломалось в приложении и на фотке ниче не менялось🙃 🙃 🙃
Возьму рюкзак походный свой,
От вас я в горы ушагаю.
Пеките сами пирожки…
Макса тоже пыталась состарить, но чет сломалось в приложении и на фотке ниче не менялось
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27👍4🤷3🤣1🍾1
Последний день активных передвижений вокруг Магадана. 🌊
Капец, как быстро летит время… Завтра у ребят свободный день и послезавтра мы уже прощаемся. А мы только к ним привыкли🥹
Сегодня гуляли по берегу, набирали ежей, вечером развлекались с ними в хостеле. Видели горностая. Фоткались со звездами. А я нашла медвежью (предположительно)челюсть🙃
А, ну и след медведя свежий встретили. Че еще…
Котлетки жарили еще вот.😋
Короче, неплохой денек, звезду мне на лицо😄 😄 😄
Капец, как быстро летит время… Завтра у ребят свободный день и послезавтра мы уже прощаемся. А мы только к ним привыкли
Сегодня гуляли по берегу, набирали ежей, вечером развлекались с ними в хостеле. Видели горностая. Фоткались со звездами. А я нашла медвежью (предположительно)челюсть
А, ну и след медведя свежий встретили. Че еще…
Котлетки жарили еще вот.
Короче, неплохой денек, звезду мне на лицо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🤩6👍5🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9😁5🗿1
ДР скоро. Че просить у мужа хз 🌟
Знаю людей, которые пишут виш листы и скидывают друзьям. Купили - вычеркнули…
По мне так странно.🤔
Хотя, с моей любимой Анечкой мы практикуем скидывание ссылок друг другу на то, что хочется, в пределах суммы, накануне ДР.
Ну и что-то от себя сверху.
В этом году чет ниче мне не надо…
Знаю людей, которые пишут виш листы и скидывают друзьям. Купили - вычеркнули…
По мне так странно.
Хотя, с моей любимой Анечкой мы практикуем скидывание ссылок друг другу на то, что хочется, в пределах суммы, накануне ДР.
Ну и что-то от себя сверху.
В этом году чет ниче мне не надо…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣20❤5😁3👻1