Ездили сегодня на озеро Гранд. 2.5 часа езды от города, 7 км сайгаком по дороге и мы в такой красоте! 😍
Единственный минус - у самого популярного подхода к озеро дико грязно, (местные грешат на туристов, но засрали все они сами) в этом году не повели ребят туда.
Обратно шли - завалило снегом. Черезчур переменчива погода в Магадане! 🥵🥶
Единственный минус - у самого популярного подхода к озеро дико грязно, (местные грешат на туристов, но засрали все они сами) в этом году не повели ребят туда.
Обратно шли - завалило снегом. Черезчур переменчива погода в Магадане! 🥵🥶
🔥22😍8❤4👍1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не успеваю выкладывать вам ничего. Вечером приходим уставшие. Ужин, фильм, сон. Неделю не могу вб для Турции заказать 🫨
Принесла видосик. Макс ушел в ребятами на радиалку, я осталась в лагере посреди нигде. Отпугивала медведя.😂
Когда я это делала - был ветер. Как только сделала, он стих. И я иногда выходила просто позвенеть ложкой о чашку😉
Принесла видосик. Макс ушел в ребятами на радиалку, я осталась в лагере посреди нигде. Отпугивала медведя.
Когда я это делала - был ветер. Как только сделала, он стих. И я иногда выходила просто позвенеть ложкой о чашку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥5🎉3
Коты, помните!
Туризм - это не хобби, а опасное социально-психологическое заболевание! ☝🏻
Просмотр этих карточек может привести к неудержимому стремлению поехать на Колыму.
Пс мы в 25 году не ведем. Планируйте свой отдых с нами в другие места😁
Туризм - это не хобби, а опасное социально-психологическое заболевание! ☝🏻
Просмотр этих карточек может привести к неудержимому стремлению поехать на Колыму.
Пс мы в 25 году не ведем. Планируйте свой отдых с нами в другие места
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡16❤9😍6💔6😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бурундуки на болоте.
Пока выбирала музыку и пересматривала видос, ржала каждый раз😂
Болото- оно живое. Иногда труднопроходимое. Иногда опасное. А порой - весьма себе забавное.
Спасибо девчонкам и мужу, что поддержали мою очередную дурацкую идею - идти трясти болото🤣 🤣 🤣 🥰
Пока выбирала музыку и пересматривала видос, ржала каждый раз
Болото- оно живое. Иногда труднопроходимое. Иногда опасное. А порой - весьма себе забавное.
Спасибо девчонкам и мужу, что поддержали мою очередную дурацкую идею - идти трясти болото
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣23🤪14👏4
Я, наконец, закрыла свой гештальт. 🫵
Сегодня нам открылась Карамкенская корона.
Выдувало дичайше, до верха дошли лишь 4ро и меня там не было.😄
Зато, я снизу своим котикам развела костёр зажигалкой по-старинке.
Хороший денек.🥰
Сегодня нам открылась Карамкенская корона.
Выдувало дичайше, до верха дошли лишь 4ро и меня там не было.
Зато, я снизу своим котикам развела костёр зажигалкой по-старинке.
Хороший денек.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥11☃4👏4👍1