Прыгали когда-нибудь Роуп джампинг?
Я прыгала с 80, с 30+ и с 17 метров.
С 17 было самое страшное. Торг, отрицание, гнев, принятие… (на видео, кстати с 17 и прыгнула очень плохо, так не надо. Надо выпрыгивать вперед, а не как мешок с💩 падать вниз)
С 80 ты не видишь ничего внизу, мозг не успеваешь испугаться.
З. 2. 1. Jump!
С 30+ мне было некогда бояться, вечером был поезд.
Ой, было вообще забавно. Я участвовала в конкурсе в ВК, ни на что не рассчитывала. Вечером уезжать впервые на Селигер, а надо еще собраться и Ре собрать в лагерь.
Мчу за рулем с ре по делам, вылезает уведомление. Выиграла! Приезжайте прыгать. И времени нет и жадность - мое все.
Примчали с ре, всех растолкали. Взбежала наверх, все натянули на меня, прыгнула, скинула все и умчала , даже прыжок дочь не успела сфоткать🤣
А вот с 17 метров видишь землю вот прям вот и мозг такой: алоээээ, ты умрешь! Ты 100% сдохнешь! И все. Ступор.
Вот такой опыт. Но на этом хватило. Больше не интересно.
Пс и мой совет- не прыгайте в шлепках. Придется искать их потом по кустам😄
Я прыгала с 80, с 30+ и с 17 метров.
С 17 было самое страшное. Торг, отрицание, гнев, принятие… (на видео, кстати с 17 и прыгнула очень плохо, так не надо. Надо выпрыгивать вперед, а не как мешок с
С 80 ты не видишь ничего внизу, мозг не успеваешь испугаться.
З. 2. 1. Jump!
С 30+ мне было некогда бояться, вечером был поезд.
Ой, было вообще забавно. Я участвовала в конкурсе в ВК, ни на что не рассчитывала. Вечером уезжать впервые на Селигер, а надо еще собраться и Ре собрать в лагерь.
Мчу за рулем с ре по делам, вылезает уведомление. Выиграла! Приезжайте прыгать. И времени нет и жадность - мое все.
Примчали с ре, всех растолкали. Взбежала наверх, все натянули на меня, прыгнула, скинула все и умчала , даже прыжок дочь не успела сфоткать
А вот с 17 метров видишь землю вот прям вот и мозг такой: алоээээ, ты умрешь! Ты 100% сдохнешь! И все. Ступор.
Вот такой опыт. Но на этом хватило. Больше не интересно.
Пс и мой совет- не прыгайте в шлепках. Придется искать их потом по кустам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥8🤪6👏2🥰1
Ездили сегодня на озеро Гранд. 2.5 часа езды от города, 7 км сайгаком по дороге и мы в такой красоте! 😍
Единственный минус - у самого популярного подхода к озеро дико грязно, (местные грешат на туристов, но засрали все они сами) в этом году не повели ребят туда.
Обратно шли - завалило снегом. Черезчур переменчива погода в Магадане! 🥵🥶
Единственный минус - у самого популярного подхода к озеро дико грязно, (местные грешат на туристов, но засрали все они сами) в этом году не повели ребят туда.
Обратно шли - завалило снегом. Черезчур переменчива погода в Магадане! 🥵🥶
🔥22😍8❤4👍1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не успеваю выкладывать вам ничего. Вечером приходим уставшие. Ужин, фильм, сон. Неделю не могу вб для Турции заказать 🫨
Принесла видосик. Макс ушел в ребятами на радиалку, я осталась в лагере посреди нигде. Отпугивала медведя.😂
Когда я это делала - был ветер. Как только сделала, он стих. И я иногда выходила просто позвенеть ложкой о чашку😉
Принесла видосик. Макс ушел в ребятами на радиалку, я осталась в лагере посреди нигде. Отпугивала медведя.
Когда я это делала - был ветер. Как только сделала, он стих. И я иногда выходила просто позвенеть ложкой о чашку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥5🎉3
Коты, помните!
Туризм - это не хобби, а опасное социально-психологическое заболевание! ☝🏻
Просмотр этих карточек может привести к неудержимому стремлению поехать на Колыму.
Пс мы в 25 году не ведем. Планируйте свой отдых с нами в другие места😁
Туризм - это не хобби, а опасное социально-психологическое заболевание! ☝🏻
Просмотр этих карточек может привести к неудержимому стремлению поехать на Колыму.
Пс мы в 25 году не ведем. Планируйте свой отдых с нами в другие места
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡16❤9😍6💔6😁3