Яхонтовые мои! 🥰 🥰 🥰
С 12 по 19 октября у нас скалолазание в Турции! 🧗
Живем в кемпинге на берегу Средиземного морюшка. 🌊
⚠️ https://www.vpoxod.ru/route/turkey/skalolazanie-v-turtsii ⚠️
Билеты не дорогие, если учесть, что самый сезон!
Цена тура православная, ибо разведка пока.
Инструкторы - лучшие! (Ну это и сами знаете)
2️⃣ дня заезд/выезд(трансфер от Антальи включен)
3️⃣ дня лазания нон-стоп. Хочешь просто с нами , а лазать не хочешь - ок! Купайся весь день, загорай, фрукты-шмукты…
3️⃣ дня пятки давим.
Ликийская тропа.
Огни Химеры.
Древний Олимпос.
Минимум для группы набран. Мы на ставке, не зависим от количества. Но хочется, чтобы людей было побольше, чтобы веселее!😃 😃 😃
С 12 по 19 октября у нас скалолазание в Турции! 🧗
Живем в кемпинге на берегу Средиземного морюшка. 🌊
Билеты не дорогие, если учесть, что самый сезон!
Цена тура православная, ибо разведка пока.
Инструкторы - лучшие! (Ну это и сами знаете)
Ликийская тропа.
Огни Химеры.
Древний Олимпос.
Минимум для группы набран. Мы на ставке, не зависим от количества. Но хочется, чтобы людей было побольше, чтобы веселее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🥰2🗿2👍1😁1
Прыгали когда-нибудь Роуп джампинг?
Я прыгала с 80, с 30+ и с 17 метров.
С 17 было самое страшное. Торг, отрицание, гнев, принятие… (на видео, кстати с 17 и прыгнула очень плохо, так не надо. Надо выпрыгивать вперед, а не как мешок с💩 падать вниз)
С 80 ты не видишь ничего внизу, мозг не успеваешь испугаться.
З. 2. 1. Jump!
С 30+ мне было некогда бояться, вечером был поезд.
Ой, было вообще забавно. Я участвовала в конкурсе в ВК, ни на что не рассчитывала. Вечером уезжать впервые на Селигер, а надо еще собраться и Ре собрать в лагерь.
Мчу за рулем с ре по делам, вылезает уведомление. Выиграла! Приезжайте прыгать. И времени нет и жадность - мое все.
Примчали с ре, всех растолкали. Взбежала наверх, все натянули на меня, прыгнула, скинула все и умчала , даже прыжок дочь не успела сфоткать🤣
А вот с 17 метров видишь землю вот прям вот и мозг такой: алоээээ, ты умрешь! Ты 100% сдохнешь! И все. Ступор.
Вот такой опыт. Но на этом хватило. Больше не интересно.
Пс и мой совет- не прыгайте в шлепках. Придется искать их потом по кустам😄
Я прыгала с 80, с 30+ и с 17 метров.
С 17 было самое страшное. Торг, отрицание, гнев, принятие… (на видео, кстати с 17 и прыгнула очень плохо, так не надо. Надо выпрыгивать вперед, а не как мешок с
С 80 ты не видишь ничего внизу, мозг не успеваешь испугаться.
З. 2. 1. Jump!
С 30+ мне было некогда бояться, вечером был поезд.
Ой, было вообще забавно. Я участвовала в конкурсе в ВК, ни на что не рассчитывала. Вечером уезжать впервые на Селигер, а надо еще собраться и Ре собрать в лагерь.
Мчу за рулем с ре по делам, вылезает уведомление. Выиграла! Приезжайте прыгать. И времени нет и жадность - мое все.
Примчали с ре, всех растолкали. Взбежала наверх, все натянули на меня, прыгнула, скинула все и умчала , даже прыжок дочь не успела сфоткать
А вот с 17 метров видишь землю вот прям вот и мозг такой: алоээээ, ты умрешь! Ты 100% сдохнешь! И все. Ступор.
Вот такой опыт. Но на этом хватило. Больше не интересно.
Пс и мой совет- не прыгайте в шлепках. Придется искать их потом по кустам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥8🤪6👏2🥰1
Ездили сегодня на озеро Гранд. 2.5 часа езды от города, 7 км сайгаком по дороге и мы в такой красоте! 😍
Единственный минус - у самого популярного подхода к озеро дико грязно, (местные грешат на туристов, но засрали все они сами) в этом году не повели ребят туда.
Обратно шли - завалило снегом. Черезчур переменчива погода в Магадане! 🥵🥶
Единственный минус - у самого популярного подхода к озеро дико грязно, (местные грешат на туристов, но засрали все они сами) в этом году не повели ребят туда.
Обратно шли - завалило снегом. Черезчур переменчива погода в Магадане! 🥵🥶
🔥22😍8❤4👍1👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не успеваю выкладывать вам ничего. Вечером приходим уставшие. Ужин, фильм, сон. Неделю не могу вб для Турции заказать 🫨
Принесла видосик. Макс ушел в ребятами на радиалку, я осталась в лагере посреди нигде. Отпугивала медведя.😂
Когда я это делала - был ветер. Как только сделала, он стих. И я иногда выходила просто позвенеть ложкой о чашку😉
Принесла видосик. Макс ушел в ребятами на радиалку, я осталась в лагере посреди нигде. Отпугивала медведя.
Когда я это делала - был ветер. Как только сделала, он стих. И я иногда выходила просто позвенеть ложкой о чашку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥5🎉3