ДВОЕ НА КАРТЕ
595 subscribers
1.55K photos
117 videos
48 links
Мы - инструкторы КП Таша и Макс. ✌🏻
Это развлекательный канал про походы, путешествия и нашу жизнь. 💚
📌Мы в ВК https://vk.ru/twoinmap
📍Мы в МАХ https://max.ru/join/tmcbvJ3jaC2CGyOWV3NGFkJ5KDhMGUb8WgNEAtKWlRg
✏️Рисую про туристов https://vk.ru/pigintent
Download Telegram
Яхонтовые мои! 🥰🥰🥰

С 12 по 19 октября у нас скалолазание в Турции! 🧗
Живем в кемпинге на берегу Средиземного морюшка. 🌊

⚠️ https://www.vpoxod.ru/route/turkey/skalolazanie-v-turtsii ⚠️

Билеты не дорогие, если учесть, что самый сезон!
Цена тура православная, ибо разведка пока.
Инструкторы - лучшие! (Ну это и сами знаете)

2️⃣дня заезд/выезд(трансфер от Антальи включен)
3️⃣дня лазания нон-стоп. Хочешь просто с нами , а лазать не хочешь - ок! Купайся весь день, загорай, фрукты-шмукты…
3️⃣дня пятки давим.
Ликийская тропа.
Огни Химеры.
Древний Олимпос.


Минимум для группы набран. Мы на ставке, не зависим от количества. Но хочется, чтобы людей было побольше, чтобы веселее! 😃😃😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🥰2🗿2👍1😁1
Channel name was changed to «ДВОЕ НА КАРТЕ»
Прыгали когда-нибудь Роуп джампинг?

Я прыгала с 80, с 30+ и с 17 метров.
С 17 было самое страшное. Торг, отрицание, гнев, принятие… (на видео, кстати с 17 и прыгнула очень плохо, так не надо. Надо выпрыгивать вперед, а не как мешок с 💩 падать вниз)

С 80 ты не видишь ничего внизу, мозг не успеваешь испугаться.
З. 2. 1. Jump!

С 30+ мне было некогда бояться, вечером был поезд.
Ой, было вообще забавно. Я участвовала в конкурсе в ВК, ни на что не рассчитывала. Вечером уезжать впервые на Селигер, а надо еще собраться и Ре собрать в лагерь.
Мчу за рулем с ре по делам, вылезает уведомление. Выиграла! Приезжайте прыгать. И времени нет и жадность - мое все.
Примчали с ре, всех растолкали. Взбежала наверх, все натянули на меня, прыгнула, скинула все и умчала , даже прыжок дочь не успела сфоткать 🤣

А вот с 17 метров видишь землю вот прям вот и мозг такой: алоээээ, ты умрешь! Ты 100% сдохнешь! И все. Ступор.


Вот такой опыт. Но на этом хватило. Больше не интересно.

Пс и мой совет- не прыгайте в шлепках. Придется искать их потом по кустам 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥8🤪6👏2🥰1
Ездили сегодня на озеро Гранд. 2.5 часа езды от города, 7 км сайгаком по дороге и мы в такой красоте! 😍

Единственный минус - у самого популярного подхода к озеро дико грязно, (местные грешат на туристов, но засрали все они сами) в этом году не повели ребят туда.

Обратно шли - завалило снегом. Черезчур переменчива погода в Магадане! 🥵🥶
🔥22😍84👍1👀1