Короче, друзья. Как вы поняли, мы на связи снова. Сходили качественно, будем вечером награждать ребят значками. Все - большие молодцы!
Магадан раз ✅
Можно пролистать кружочки, писала их вам по ходу маршрута. Всех обняли. Мы добираться до цивилизации, мыться и жрааать! 🥹Потом принесу вам фоточек. Пока вот чуть.
Магадан раз ✅
Можно пролистать кружочки, писала их вам по ходу маршрута. Всех обняли. Мы добираться до цивилизации, мыться и жрааать! 🥹Потом принесу вам фоточек. Пока вот чуть.
🔥27🍾12❤5🥰2
Дары озера Джека Лондона. 🫐Колыма щедра на вкусноекрасивое.
На днях предстоит поход «Мысы и бухты», там мы выйдем к морю и мои фото будут разнообразнее, а пока вот.😍
Что видите на первом фото?😂
На днях предстоит поход «Мысы и бухты», там мы выйдем к морю и мои фото будут разнообразнее, а пока вот.
Что видите на первом фото?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰19❤14🌭5🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Здрасти! ✌
Перед каждым походом инструкторы делают закупку для походов.
Покажу , как все происходит от магазина до конца похода.
Особо чувствительным смотреть без звука😏
🤫 На самом деле, это самое ненавистное для инструкторов дело. Причем, закупка еще ок(несмотря на беготню по куче магазинов в течение 6-7 часов), а вот распределение еды по пакетам, подписывание, распределение по модулям… обычно это занимает около суток нон-стоп.
Что же в закупе обычно?
🍬 Карманка : конфеты, батончики, орешки, аскорбинки.
☕️Завтраки : каши, джемы, сгуха, микс орешков, кофе, чай, колбаса, сыр, хлеб, сладкое.
🍲Обеды: Супы, хлеб, колбаса, сыр, сладкое, мазики.
🍛Ужины: Крупы, колбаса, сыр, хлеб, соусы, сладкое.
Ну и, конечно же, мясо , куча приправ всяких, соль, сахар.
Автономный поход - не Селигер, сложно баловать вас. Идем и помним, что наша цель- красота вокруг!😉
А еще, день на 6-7 похода я очень люблю вкинуть тему «Что бы ты сейчас съел?»😂
Максим говорит, я - мразь. А я и не скрываю…😇
Перед каждым походом инструкторы делают закупку для походов.
Покажу , как все происходит от магазина до конца похода.
Особо чувствительным смотреть без звука
Что же в закупе обычно?
☕️Завтраки : каши, джемы, сгуха, микс орешков, кофе, чай, колбаса, сыр, хлеб, сладкое.
🍲Обеды: Супы, хлеб, колбаса, сыр, сладкое, мазики.
🍛Ужины: Крупы, колбаса, сыр, хлеб, соусы, сладкое.
Ну и, конечно же, мясо , куча приправ всяких, соль, сахар.
Автономный поход - не Селигер, сложно баловать вас. Идем и помним, что наша цель- красота вокруг!
А еще, день на 6-7 похода я очень люблю вкинуть тему «Что бы ты сейчас съел?»
Максим говорит, я - мразь. А я и не скрываю…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🌭7🤪4
Пирожочки мои! Дубль
Кто еще не в чате и хочет с нами на знаменитую 30ку через горы к морю, напишите что-то в каментах, я скину ссылку на чатик, там вся инфа.
❗️Пока в планах 13.10-19.10
Идем чисто по-свойски. Ждем ответа от заповедника по пропускам и как только получаем, можно брать билеты.
Билеты не дорогие от мск. Затраты бюджетные. Компания хорошая.
Пиши, не думай
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5👍4😭2✍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤20🤯2🙏2🕊2🔥1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Котаны, здрасти! 🤪
Мы заскочили в Магадан, дальше мыс Островной по курсу. Сутки моемся, приходим в себя, жрем пельмени😄
Фоточек пока не принесла, закину позже чего-то, связь будет прострелами.
А сейчас …
Музыкальная группа «Русалка, хариус и тюлень», 🧜♀️ 🐟 🦭 чтобы вы не думали, что в автономных походах мы тупо страдаем.
Время на поржать у нас тоже имеется! ☝🏻
Мы заскочили в Магадан, дальше мыс Островной по курсу. Сутки моемся, приходим в себя, жрем пельмени
Фоточек пока не принесла, закину позже чего-то, связь будет прострелами.
А сейчас …
Музыкальная группа «Русалка, хариус и тюлень», 🧜♀️ 🐟 🦭 чтобы вы не думали, что в автономных походах мы тупо страдаем.
Время на поржать у нас тоже имеется! ☝🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21😁14🐳8❤1👍1🤗1
Часто спрашивают, какой климат в Магадане. 🤔
Переменчивый. Суровый. Влажный. Солнечный. Ветреный. Вчера ясно, а сегодня ты мокрый до трусов. И завтра. И скорее всего послезавтра и в четверг.
На фото один из наших дней в походе «Мысы и бухты». (Хотя, таких дней было 5 из 7😓 )
Сначала меня залило на прижиме водой из Охотского моря (об этом, возможно, расскажу позже, если буду готова🫣 ) , потом лило с неба всю дорогу, а броды я шла уже не снимая сапог - по колено. Ибо было уже насрано. Потом просто вылила воду из обувки.
На первой фоточке, на дереве, все мои вещи от куртки до трусов, которые потом всю ночь полоскались там под проливным дождем . Мембрана, кстати, стала очевидно чище, чем даже после стирки🤣
Планировалось отжимать вещи и надевать все мокрое( как было в прошлом году), но кто-то свыше решил нас пожалеть и на пару часов выключил дождь. Мы высушили все у костра (я частично сожгла😅 ) и снова вышли в дождь. Но хотя бы в сухом. Хоть и не на долго…
Не думайте, что тут так всегдахуево , иногда бывает хуёво и солнце 😁 😁 😁 Покажу позже, какой он- Магадан, в солнечную погоду! 🫶
Переменчивый. Суровый. Влажный. Солнечный. Ветреный. Вчера ясно, а сегодня ты мокрый до трусов. И завтра. И скорее всего послезавтра и в четверг.
На фото один из наших дней в походе «Мысы и бухты». (Хотя, таких дней было 5 из 7
Сначала меня залило на прижиме водой из Охотского моря (об этом, возможно, расскажу позже, если буду готова
На первой фоточке, на дереве, все мои вещи от куртки до трусов, которые потом всю ночь полоскались там под проливным дождем . Мембрана, кстати, стала очевидно чище, чем даже после стирки
Планировалось отжимать вещи и надевать все мокрое( как было в прошлом году), но кто-то свыше решил нас пожалеть и на пару часов выключил дождь. Мы высушили все у костра (я частично сожгла
Не думайте, что тут так всегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤5😱5👀1