Короче. Ни черта я пока не понимаю в этих ваших каналах😄
Вот вам ссылка на наш Магадан в сентябре. Кто любит хардовые автономные пешки, болота и брусничку 🥰
https://www.vpoxod.ru/route/dalniy_vostok/mysy-i-buhty-magadana
Вот вам ссылка на наш Магадан в сентябре. Кто любит хардовые автономные пешки, болота и брусничку 🥰
https://www.vpoxod.ru/route/dalniy_vostok/mysy-i-buhty-magadana
🔥20❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как мы иногда катаем наших любимых участников! Тех, кто кушает хорошо и не нарушает технику безопасности! 😁
❤🔥13🔥10😁3
Прогулка на 15 км по острову. Жду ребят, пока они купаются и едят вкусняшки в местном кафе) Потом пойдем на остров варить борщ! 😊
🔥13❤5🥰2👏2
Напиток сама хозяйка кафе делает специально для меня. Пришла с группой, перекусили. Хозяйка мне вынесла его, говорит, ждала меня. В продаже его нет) Капец, как приятно! Я не люблю сладкие напитки, этот без сахара. Кислые ягодки, лимон и базилик. Божественно!
Отказалась фотографироваться, говорит :Старая я, не пугай людей.🥹
А еще, картины пишет… замечательная женщина!
Отказалась фотографироваться, говорит :Старая я, не пугай людей.🥹
А еще, картины пишет… замечательная женщина!
🔥20❤11👍5
Други, кого добавила в канал, а вам не надо, не держим. 👋🏻
Создала для тех, кто просил не теряться. 🫵🏻❤️
Наш привет тем, кого не держим 😂
Создала для тех, кто просил не теряться. 🫵🏻❤️
Наш привет тем, кого не держим 😂
🔥18🤣15❤12👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У Макса сегодня др. Вот такие подарки мы получаем от коллег в нашем клубе 🤣🤣🤣
🔥33🤣16🎉14❤2
Чтобы не показывать всем по-очереди у костра град 23 года, выложу тут)
24 июня. Селигер.
24 июня. Селигер.
😱21🔥9👍2⚡1❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вы меня знаете, я люблю грести сама, но тут не удержалась кайфануть и поснимать, с таким то матросом) да, держите кулачки за нас, чтобы такая погода была все лето 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
❤17🔥11👍6❤🔥5😁1