This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥7👍4🙈3✍1
Здрасти ✌
Что же я упаковала с собой в Магадан на 20 кг и 1.5 месяца?
Это может быть и не Магадан. Это могла бы быть пешка по Алтаю, Чукотке, Камчатке.
Итак.
🌀Рюкзак. Мой 75+5 ( Pinguin. Оч люблю его, идеален для девушек, узкий)
🌀Аптечка. Групповая. Личная за кадром
🌀Спальники RF -17 и -5 комфорт. (Экстрим не смотрим)
🌀Комплект для сна.(Теплая термуха. Пушистая флиска с капюшоном. Носки.)
🌀ЭВА сапоги. (Обязательны для болотистой местности)Теплые вкладыши
🌀Пухан облегченный Montbell (пишут, что -30.Пиздят . Но реально легкий и теплый)
🌀Ходовые штаны 2. Ходовые лонгсливы синтетика 3. Ходовая куртка легкая.
🌀Мембранная куртка. Пончо-дождевик(запаска)
🌀Комплект теплый для лагеря. Флисовые штаны. Флисовая кофта
🌀Жилет иск.утеплитель
🌀Шапка теплая и легкая ходовая. Баф легкий и теплый. Перчатки.
🌀Носки трекинговые. Трусы 12 шт. (На каждый день похода)
🌀Кроксы и «бабкины» носки
🌀Грелка резиновая.(Очень рекомендую) Грелки химические
🌀Посуда
🌀Полотенце микрофибра
🌀Термос Сплав. 1л. На двоих
🌀Бутылка для воды 0.8 л
🌀Джетбоил. 1 л. (На всякий случай)
🌀Ручные пилы 2.
🌀Ножи 2.
🌀Рации 2.
🌀Налобный фонарь. Фонарь мини кемпинг облегченный.
🌀Герма под паспорт и кошелек.
🌀Банка и провода
🌀Влажная тб. Шампуни в инд.уп. Щетка, паста, умывалка.
🌀Полароид🥰
🔅Ботинки мембранные трекинговые Lafuma. На мне. Рекомендую.
Что есть еще из основного. Несет Максим.
⭕️Палатка. (У нас 2шка. Tramp Sarma)
⭕️Каны 2. 12л и 14л. Все для готовки еды.
⭕️Солнечная батарея.
⭕️Средство экстренной связи.(Спутник)
⭕️Наверняка что-то еще, не вспомнили)))
Ну что, какое ваше мнение? Много? Мало? Что добавить? Что убрать?
(Трусы и прлароид не трогать😄 )
В том году несла 25 кг.Охуела знатно. Еще и участника разгружали. Ща еще добавится что-то из раскладки, хотя, общака уже достаточно.
Я учусь брать с собой меньше вещей, обходится минимумом.
Так вот ты какой - минимум по-магадански…😀
Пс Всем пока. Мы полетели. Частично будем не на связи, частично с разницей в 8 часов.
Традиционно мое фото с Петей)
Что же я упаковала с собой в Магадан на 20 кг и 1.5 месяца?
Это может быть и не Магадан. Это могла бы быть пешка по Алтаю, Чукотке, Камчатке.
Итак.
🌀Рюкзак. Мой 75+5 ( Pinguin. Оч люблю его, идеален для девушек, узкий)
🌀Аптечка. Групповая. Личная за кадром
🌀Спальники RF -17 и -5 комфорт. (Экстрим не смотрим)
🌀Комплект для сна.(Теплая термуха. Пушистая флиска с капюшоном. Носки.)
🌀ЭВА сапоги. (Обязательны для болотистой местности)Теплые вкладыши
🌀Пухан облегченный Montbell (пишут, что -30.
🌀Ходовые штаны 2. Ходовые лонгсливы синтетика 3. Ходовая куртка легкая.
🌀Мембранная куртка. Пончо-дождевик(запаска)
🌀Комплект теплый для лагеря. Флисовые штаны. Флисовая кофта
🌀Жилет иск.утеплитель
🌀Шапка теплая и легкая ходовая. Баф легкий и теплый. Перчатки.
🌀Носки трекинговые. Трусы 12 шт. (На каждый день похода)
🌀Кроксы и «бабкины» носки
🌀Грелка резиновая.(Очень рекомендую) Грелки химические
🌀Посуда
🌀Полотенце микрофибра
🌀Термос Сплав. 1л. На двоих
🌀Бутылка для воды 0.8 л
🌀Джетбоил. 1 л. (На всякий случай)
🌀Ручные пилы 2.
🌀Ножи 2.
🌀Рации 2.
🌀Налобный фонарь. Фонарь мини кемпинг облегченный.
🌀Герма под паспорт и кошелек.
🌀Банка и провода
🌀Влажная тб. Шампуни в инд.уп. Щетка, паста, умывалка.
🌀Полароид
🔅Ботинки мембранные трекинговые Lafuma. На мне. Рекомендую.
Что есть еще из основного. Несет Максим.
⭕️Палатка. (У нас 2шка. Tramp Sarma)
⭕️Каны 2. 12л и 14л. Все для готовки еды.
⭕️Солнечная батарея.
⭕️Средство экстренной связи.(Спутник)
⭕️Наверняка что-то еще, не вспомнили)))
Ну что, какое ваше мнение? Много? Мало? Что добавить? Что убрать?
(Трусы и прлароид не трогать
В том году несла 25 кг.
Я учусь брать с собой меньше вещей, обходится минимумом.
Так вот ты какой - минимум по-магадански…
Пс Всем пока. Мы полетели. Частично будем не на связи, частично с разницей в 8 часов.
Традиционно мое фото с Петей)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥11👍3🤡3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥8😁2
Зашли в магазин, принесла вам немного цен из магазина. Есть дороже, есто дешевле, но выше, чем в средней полосе. ☝🏻
Мы спать. У нас 19.30, но я уже все, пельмень. Даже без ужина…
Завтра на закупку, показывать местные магазины и ассортимент?
Тут, кстати, много чего вкусного азиатского 🥰
Мы спать. У нас 19.30, но я уже все, пельмень. Даже без ужина…
Завтра на закупку, показывать местные магазины и ассортимент?
Тут, кстати, много чего вкусного азиатского 🥰
🤯8🙈6🌚2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😱8💩5🤬4🤡4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤪11🥰7👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍7👀5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🐳2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10