Как много всего за последние пару дней… 🤪
Сбор лагеря на острове, прощание с последней группой, разбор плота и отправка вещей на склады.
Грустно. Каждый новый сезон - это наша маленькая жизнь. В ней есть все- и радости и огорчения. И трудности и большое счастье. Сейчас сумбур в голове, побыть дома, заскочить на дачу и отчалить в Магадан.
«Я подумаю об этом завтра…»
А фоточки про то, как мы разбирали лагерь!😆
Пс Даня, знаю, что прочитаешь, спасибо тебе за сезон!❤️
Ппс- 5 кг за сезон🤟
Сбор лагеря на острове, прощание с последней группой, разбор плота и отправка вещей на склады.
Грустно. Каждый новый сезон - это наша маленькая жизнь. В ней есть все- и радости и огорчения. И трудности и большое счастье. Сейчас сумбур в голове, побыть дома, заскочить на дачу и отчалить в Магадан.
«Я подумаю об этом завтра…»
А фоточки про то, как мы разбирали лагерь!
Пс Даня, знаю, что прочитаешь, спасибо тебе за сезон!
Ппс- 5 кг за сезон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍9🔥5🌚2👀2
Сходила за грибами с Пушей на полчасика, пока мужа косит.
Чистый остаток - обожраться😂
Много Грибов, но давно стоят, без меня никто не собирал😡
Думаю, что сделать с ними… на двоих с картошкой хватит?🤔
Чистый остаток - обожраться
Много Грибов, но давно стоят, без меня никто не собирал
Думаю, что сделать с ними… на двоих с картошкой хватит?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14🌚3🙈2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11🆒3🌚2
Купила классную штуку - дымовые шашки. Вообще, брала на Магадан, сделать фоточки, но Максим говорит, что в самолете перевозить нельзя. 🙅🏼♀️
Я вспомнила, как на сборы после НГ везла несколько упаковок больших бенгальских огней и все заставили выкинуть в аэропорту.😭
Брала тут. COLOR SMOKE Набор цветных дымов
https://www.wildberries.ru/catalog/15101873/detail.aspx?targetUrl=MS&size=44171317
Пс близко к лицу и к одежде не подносить. Прожгла немного «кота» и упал на висок кусочек горячий-неприятно😔
Я вспомнила, как на сборы после НГ везла несколько упаковок больших бенгальских огней и все заставили выкинуть в аэропорту.
Брала тут. COLOR SMOKE Набор цветных дымов
https://www.wildberries.ru/catalog/15101873/detail.aspx?targetUrl=MS&size=44171317
Пс близко к лицу и к одежде не подносить. Прожгла немного «кота» и упал на висок кусочек горячий-неприятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥7👍4🍾3😱1
Здрасти. ✌
Советский туристический маршрут «30ка» знаете?🤩 🤩 🤩
В советской системе туризма была сеть маркированных плановых маршрутов. Всего в стране существовало около 350 маршрутов всесоюзного значения. ☝🏻
Всесоюзная «тридцатка» — маршрут № 30 «Через горы к Чёрному морю, через приют “Фишт”» был одним из самых известных и массовых. 🌊🏔️
К чему это я?❓ ❓ ❓
В октябре хотим с Максимом сами для себя сгонять этот маршрут. ⛺️
Кто хочет пройти легендарную «30ку» советских туристов с нами, отмечаетесь в каментах, обсудим даты, срок путешествия, снарягу и прочее!✏️ ✏️ ✏️
Советский туристический маршрут «30ка» знаете?
В советской системе туризма была сеть маркированных плановых маршрутов. Всего в стране существовало около 350 маршрутов всесоюзного значения. ☝🏻
Всесоюзная «тридцатка» — маршрут № 30 «Через горы к Чёрному морю, через приют “Фишт”» был одним из самых известных и массовых. 🌊🏔️
К чему это я?
В октябре хотим с Максимом сами для себя сгонять этот маршрут. ⛺️
Кто хочет пройти легендарную «30ку» советских туристов с нами, отмечаетесь в каментах, обсудим даты, срок путешествия, снарягу и прочее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🤪2💘2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥7👍4🙈3✍1
Здрасти ✌
Что же я упаковала с собой в Магадан на 20 кг и 1.5 месяца?
Это может быть и не Магадан. Это могла бы быть пешка по Алтаю, Чукотке, Камчатке.
Итак.
🌀Рюкзак. Мой 75+5 ( Pinguin. Оч люблю его, идеален для девушек, узкий)
🌀Аптечка. Групповая. Личная за кадром
🌀Спальники RF -17 и -5 комфорт. (Экстрим не смотрим)
🌀Комплект для сна.(Теплая термуха. Пушистая флиска с капюшоном. Носки.)
🌀ЭВА сапоги. (Обязательны для болотистой местности)Теплые вкладыши
🌀Пухан облегченный Montbell (пишут, что -30.Пиздят . Но реально легкий и теплый)
🌀Ходовые штаны 2. Ходовые лонгсливы синтетика 3. Ходовая куртка легкая.
🌀Мембранная куртка. Пончо-дождевик(запаска)
🌀Комплект теплый для лагеря. Флисовые штаны. Флисовая кофта
🌀Жилет иск.утеплитель
🌀Шапка теплая и легкая ходовая. Баф легкий и теплый. Перчатки.
🌀Носки трекинговые. Трусы 12 шт. (На каждый день похода)
🌀Кроксы и «бабкины» носки
🌀Грелка резиновая.(Очень рекомендую) Грелки химические
🌀Посуда
🌀Полотенце микрофибра
🌀Термос Сплав. 1л. На двоих
🌀Бутылка для воды 0.8 л
🌀Джетбоил. 1 л. (На всякий случай)
🌀Ручные пилы 2.
🌀Ножи 2.
🌀Рации 2.
🌀Налобный фонарь. Фонарь мини кемпинг облегченный.
🌀Герма под паспорт и кошелек.
🌀Банка и провода
🌀Влажная тб. Шампуни в инд.уп. Щетка, паста, умывалка.
🌀Полароид🥰
🔅Ботинки мембранные трекинговые Lafuma. На мне. Рекомендую.
Что есть еще из основного. Несет Максим.
⭕️Палатка. (У нас 2шка. Tramp Sarma)
⭕️Каны 2. 12л и 14л. Все для готовки еды.
⭕️Солнечная батарея.
⭕️Средство экстренной связи.(Спутник)
⭕️Наверняка что-то еще, не вспомнили)))
Ну что, какое ваше мнение? Много? Мало? Что добавить? Что убрать?
(Трусы и прлароид не трогать😄 )
В том году несла 25 кг.Охуела знатно. Еще и участника разгружали. Ща еще добавится что-то из раскладки, хотя, общака уже достаточно.
Я учусь брать с собой меньше вещей, обходится минимумом.
Так вот ты какой - минимум по-магадански…😀
Пс Всем пока. Мы полетели. Частично будем не на связи, частично с разницей в 8 часов.
Традиционно мое фото с Петей)
Что же я упаковала с собой в Магадан на 20 кг и 1.5 месяца?
Это может быть и не Магадан. Это могла бы быть пешка по Алтаю, Чукотке, Камчатке.
Итак.
🌀Рюкзак. Мой 75+5 ( Pinguin. Оч люблю его, идеален для девушек, узкий)
🌀Аптечка. Групповая. Личная за кадром
🌀Спальники RF -17 и -5 комфорт. (Экстрим не смотрим)
🌀Комплект для сна.(Теплая термуха. Пушистая флиска с капюшоном. Носки.)
🌀ЭВА сапоги. (Обязательны для болотистой местности)Теплые вкладыши
🌀Пухан облегченный Montbell (пишут, что -30.
🌀Ходовые штаны 2. Ходовые лонгсливы синтетика 3. Ходовая куртка легкая.
🌀Мембранная куртка. Пончо-дождевик(запаска)
🌀Комплект теплый для лагеря. Флисовые штаны. Флисовая кофта
🌀Жилет иск.утеплитель
🌀Шапка теплая и легкая ходовая. Баф легкий и теплый. Перчатки.
🌀Носки трекинговые. Трусы 12 шт. (На каждый день похода)
🌀Кроксы и «бабкины» носки
🌀Грелка резиновая.(Очень рекомендую) Грелки химические
🌀Посуда
🌀Полотенце микрофибра
🌀Термос Сплав. 1л. На двоих
🌀Бутылка для воды 0.8 л
🌀Джетбоил. 1 л. (На всякий случай)
🌀Ручные пилы 2.
🌀Ножи 2.
🌀Рации 2.
🌀Налобный фонарь. Фонарь мини кемпинг облегченный.
🌀Герма под паспорт и кошелек.
🌀Банка и провода
🌀Влажная тб. Шампуни в инд.уп. Щетка, паста, умывалка.
🌀Полароид
🔅Ботинки мембранные трекинговые Lafuma. На мне. Рекомендую.
Что есть еще из основного. Несет Максим.
⭕️Палатка. (У нас 2шка. Tramp Sarma)
⭕️Каны 2. 12л и 14л. Все для готовки еды.
⭕️Солнечная батарея.
⭕️Средство экстренной связи.(Спутник)
⭕️Наверняка что-то еще, не вспомнили)))
Ну что, какое ваше мнение? Много? Мало? Что добавить? Что убрать?
(Трусы и прлароид не трогать
В том году несла 25 кг.
Я учусь брать с собой меньше вещей, обходится минимумом.
Так вот ты какой - минимум по-магадански…
Пс Всем пока. Мы полетели. Частично будем не на связи, частично с разницей в 8 часов.
Традиционно мое фото с Петей)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥11👍3🤡3