Неделя - много или мало? 🤔 Мы пришли к выводу, что мало, очень мало! Недостаточно для общения, для гребли, для костра, для прогулок по лесу, для игр и смеха, для обнимашек, в конце концов! ☺️
А 3 месяца? Кажется, что ого-го срок! Но нет!
Даже этого времени нам с Максимкой не хватило в полной мере, чтобы насладиться озером Селигер, общением с замечательными людьми и всякой разной погодой.🥶 🥵
Мы закрыли сезон в прекрасном настроении, классной группой, в которой нашли близких по духу людей!🫶
Спасибо тем, кто был с нами в этом сезоне!
Вы-лучшие!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Пожелайте нам удачи дальнейших походах, ведь через несколько дней мы уже ведем группы в Магадане!🐻
А 3 месяца? Кажется, что ого-го срок! Но нет!
Даже этого времени нам с Максимкой не хватило в полной мере, чтобы насладиться озером Селигер, общением с замечательными людьми и всякой разной погодой.
Мы закрыли сезон в прекрасном настроении, классной группой, в которой нашли близких по духу людей!
Спасибо тем, кто был с нами в этом сезоне!
Вы-лучшие!!!!!!!
Пожелайте нам удачи дальнейших походах, ведь через несколько дней мы уже ведем группы в Магадане!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🔥10🍾5
Как много всего за последние пару дней… 🤪
Сбор лагеря на острове, прощание с последней группой, разбор плота и отправка вещей на склады.
Грустно. Каждый новый сезон - это наша маленькая жизнь. В ней есть все- и радости и огорчения. И трудности и большое счастье. Сейчас сумбур в голове, побыть дома, заскочить на дачу и отчалить в Магадан.
«Я подумаю об этом завтра…»
А фоточки про то, как мы разбирали лагерь!😆
Пс Даня, знаю, что прочитаешь, спасибо тебе за сезон!❤️
Ппс- 5 кг за сезон🤟
Сбор лагеря на острове, прощание с последней группой, разбор плота и отправка вещей на склады.
Грустно. Каждый новый сезон - это наша маленькая жизнь. В ней есть все- и радости и огорчения. И трудности и большое счастье. Сейчас сумбур в голове, побыть дома, заскочить на дачу и отчалить в Магадан.
«Я подумаю об этом завтра…»
А фоточки про то, как мы разбирали лагерь!
Пс Даня, знаю, что прочитаешь, спасибо тебе за сезон!
Ппс- 5 кг за сезон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21👍9🔥5🌚2👀2
Сходила за грибами с Пушей на полчасика, пока мужа косит.
Чистый остаток - обожраться😂
Много Грибов, но давно стоят, без меня никто не собирал😡
Думаю, что сделать с ними… на двоих с картошкой хватит?🤔
Чистый остаток - обожраться
Много Грибов, но давно стоят, без меня никто не собирал
Думаю, что сделать с ними… на двоих с картошкой хватит?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍14🌚3🙈2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11🆒3🌚2
Купила классную штуку - дымовые шашки. Вообще, брала на Магадан, сделать фоточки, но Максим говорит, что в самолете перевозить нельзя. 🙅🏼♀️
Я вспомнила, как на сборы после НГ везла несколько упаковок больших бенгальских огней и все заставили выкинуть в аэропорту.😭
Брала тут. COLOR SMOKE Набор цветных дымов
https://www.wildberries.ru/catalog/15101873/detail.aspx?targetUrl=MS&size=44171317
Пс близко к лицу и к одежде не подносить. Прожгла немного «кота» и упал на висок кусочек горячий-неприятно😔
Я вспомнила, как на сборы после НГ везла несколько упаковок больших бенгальских огней и все заставили выкинуть в аэропорту.
Брала тут. COLOR SMOKE Набор цветных дымов
https://www.wildberries.ru/catalog/15101873/detail.aspx?targetUrl=MS&size=44171317
Пс близко к лицу и к одежде не подносить. Прожгла немного «кота» и упал на висок кусочек горячий-неприятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥7👍4🍾3😱1