ДВОЕ НА КАРТЕ
597 subscribers
1.55K photos
117 videos
48 links
Мы - инструкторы КП Таша и Макс. ✌🏻
Это развлекательный канал про походы, путешествия и нашу жизнь. 💚
📌Мы в ВК https://vk.ru/twoinmap
📍Мы в МАХ https://max.ru/join/tmcbvJ3jaC2CGyOWV3NGFkJ5KDhMGUb8WgNEAtKWlRg
✏️Рисую про туристов https://vk.ru/pigintent
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
18❤‍🔥9👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰153😁3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
9💔4😁1🐳1🌚1
Божечки! Моя рыдать от умиления ❤️😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2210❤‍🔥4🥱2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Всем спокойного сна 🥰
😍128🤩4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥147👍5🙉1
Сделала утром на Селигере фотку. Вспомнила, что есть аналогичная на Магадане. (Коса Биологов. Озеро Джека Лондона)

Какая больше нравится?😉😉😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍258👍5🔥2👀1
Часть 2. Эльбрус. 5642. 🏔️

Вечером, после акклиматизационного выхода(и перед божественной наливочкой в местном баре), нас отвели в точку аренды снаряги. В Терсколе их овер дофига!

Я взяла:
Каску
Ледоруб
Самосбросы
Бивуачную куртку
Боты пластик(стерла ноги в мясо)
Систему
Верхонки
(Купила флисовую шапку. Термос и очки дали погонять просто так 😉)
Может еще чего, не соображу сейчас.

Мы помчали наверх, на Гара-Баши. Самая высокая точка канатной дороги. (3847)
С собой вода в канистрах, еда, снаряга, личные вещи. Сперва канатка( это было очень быстро и кипишно), потом немного на ратраке (снежный тягач) до вагончиков, где мы ночевали.
Комната на 4 койки, как в купе. Кухня- вагончик, один на всех, людей оч много . Туалет - кабинка над пропастью.😳
А вокруг…. Видео скажет само за себя!
На следующий день ходили на аклиматизацлнлный выход и учились зарубаться(у меня ни черта не вышло 😂)
Ходили до скал Пастухова (4700). Еще, мы мылись в снегу, искали кальян и ходили пить пиво (было только безалкогольное 🤨) А полночи перед днем восхождения пили коньяк в темном вагончике, закусывая сушечной курагой, которую Костя взял рассасывать по пути наверх. А Андрей играл на гитаре.
Вот так мы подготовились к восхождению. Я, Рома, Андрей и Костя) Остальные пытались спать…

Кстати, тогда , в спальнике-коконе я впервые узнала, что у меня ковучтрофобия. 🫣

А еще, один из тех дней перевернул всю мою жизнь. Я взяла поджопник, села в сугроб, смотрела на Эль и плакала. Ребята меня потеряли, но осознания в тот момент, стоили того.
(Фото Эля с того момента стало моей тату 🩵)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤‍🔥11👍41
Неделя - много или мало? 🤔 Мы пришли к выводу, что мало, очень мало! Недостаточно для общения, для гребли, для костра, для прогулок по лесу, для игр и смеха, для обнимашек, в конце концов! ☺️

А 3 месяца? Кажется, что ого-го срок! Но нет!
Даже этого времени нам с Максимкой не хватило в полной мере, чтобы насладиться озером Селигер, общением с замечательными людьми и всякой разной погодой. 🥶🥵
Мы закрыли сезон в прекрасном настроении, классной группой, в которой нашли близких по духу людей! 🫶

Спасибо тем, кто был с нами в этом сезоне!
Вы-лучшие!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пожелайте нам удачи дальнейших походах, ведь через несколько дней мы уже ведем группы в Магадане! 🐻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32🔥10🍾5