This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤18❤🔥9👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰15❤3😁3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9💔4😁1🐳1🌚1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤10❤🔥4🥱2💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤7👍5🙉1
Сделала утром на Селигере фотку. Вспомнила, что есть аналогичная на Магадане. (Коса Биологов. Озеро Джека Лондона)
Какая больше нравится?😉 😉 😉
Какая больше нравится?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍25❤8👍5🔥2👀1
Часть 2. Эльбрус. 5642. 🏔️
Вечером, после акклиматизационного выхода(и перед божественной наливочкой в местном баре), нас отвели в точку аренды снаряги. В Терсколе их овер дофига!
Я взяла:
Каску
Ледоруб
Самосбросы
Бивуачную куртку
Боты пластик(стерла ноги в мясо)
Систему
Верхонки
(Купила флисовую шапку. Термос и очки дали погонять просто так 😉)
Может еще чего, не соображу сейчас.
Мы помчали наверх, на Гара-Баши. Самая высокая точка канатной дороги. (3847)
С собой вода в канистрах, еда, снаряга, личные вещи. Сперва канатка( это было очень быстро и кипишно), потом немного на ратраке (снежный тягач) до вагончиков, где мы ночевали.
Комната на 4 койки, как в купе. Кухня- вагончик, один на всех, людей оч много . Туалет - кабинка над пропастью.😳
А вокруг…. Видео скажет само за себя!
На следующий день ходили на аклиматизацлнлный выход и учились зарубаться(у меня ни черта не вышло😂 )
Ходили до скал Пастухова (4700). Еще, мы мылись в снегу, искали кальян и ходили пить пиво (было только безалкогольное🤨 ) А полночи перед днем восхождения пили коньяк в темном вагончике, закусывая сушечной курагой, которую Костя взял рассасывать по пути наверх. А Андрей играл на гитаре.
Вот так мы подготовились к восхождению. Я, Рома, Андрей и Костя) Остальные пытались спать…
Кстати, тогда , в спальнике-коконе я впервые узнала, что у меня ковучтрофобия.🫣
А еще, один из тех дней перевернул всю мою жизнь. Я взяла поджопник, села в сугроб, смотрела на Эль и плакала. Ребята меня потеряли, но осознания в тот момент, стоили того.
(Фото Эля с того момента стало моей тату 🩵)
Вечером, после акклиматизационного выхода(и перед божественной наливочкой в местном баре), нас отвели в точку аренды снаряги. В Терсколе их овер дофига!
Я взяла:
Каску
Ледоруб
Самосбросы
Бивуачную куртку
Боты пластик(стерла ноги в мясо)
Систему
Верхонки
(Купила флисовую шапку. Термос и очки дали погонять просто так 😉)
Может еще чего, не соображу сейчас.
Мы помчали наверх, на Гара-Баши. Самая высокая точка канатной дороги. (3847)
С собой вода в канистрах, еда, снаряга, личные вещи. Сперва канатка( это было очень быстро и кипишно), потом немного на ратраке (снежный тягач) до вагончиков, где мы ночевали.
Комната на 4 койки, как в купе. Кухня- вагончик, один на всех, людей оч много . Туалет - кабинка над пропастью.
А вокруг…. Видео скажет само за себя!
На следующий день ходили на аклиматизацлнлный выход и учились зарубаться(у меня ни черта не вышло
Ходили до скал Пастухова (4700). Еще, мы мылись в снегу, искали кальян и ходили пить пиво (было только безалкогольное
Вот так мы подготовились к восхождению. Я, Рома, Андрей и Костя) Остальные пытались спать…
Кстати, тогда , в спальнике-коконе я впервые узнала, что у меня ковучтрофобия.
А еще, один из тех дней перевернул всю мою жизнь. Я взяла поджопник, села в сугроб, смотрела на Эль и плакала. Ребята меня потеряли, но осознания в тот момент, стоили того.
(Фото Эля с того момента стало моей тату 🩵)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16❤🔥11👍4⚡1
Неделя - много или мало? 🤔 Мы пришли к выводу, что мало, очень мало! Недостаточно для общения, для гребли, для костра, для прогулок по лесу, для игр и смеха, для обнимашек, в конце концов! ☺️
А 3 месяца? Кажется, что ого-го срок! Но нет!
Даже этого времени нам с Максимкой не хватило в полной мере, чтобы насладиться озером Селигер, общением с замечательными людьми и всякой разной погодой.🥶 🥵
Мы закрыли сезон в прекрасном настроении, классной группой, в которой нашли близких по духу людей!🫶
Спасибо тем, кто был с нами в этом сезоне!
Вы-лучшие!!!!!!!❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Пожелайте нам удачи дальнейших походах, ведь через несколько дней мы уже ведем группы в Магадане!🐻
А 3 месяца? Кажется, что ого-го срок! Но нет!
Даже этого времени нам с Максимкой не хватило в полной мере, чтобы насладиться озером Селигер, общением с замечательными людьми и всякой разной погодой.
Мы закрыли сезон в прекрасном настроении, классной группой, в которой нашли близких по духу людей!
Спасибо тем, кто был с нами в этом сезоне!
Вы-лучшие!!!!!!!
Пожелайте нам удачи дальнейших походах, ведь через несколько дней мы уже ведем группы в Магадане!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🔥10🍾5