Сегодня был странный день. Качели знаете? Так вот. Это я.
Был отзыв на сайте, который заставил меня расчувствоваться.🥰
И были слова не на сайте, а просто в нашей группе с предыдущей пвд, от которых растаяло мое черное🖤
Я - не самый лучший человек 💯 ( хотя Максимка говорит иначе)Но я честная и искренняя. У меня либо да. Либо нет. Либо черное. Либо белое.
И никак иначе.
Спасибо тем, кто тут. Как сказала бы Бузова - «мои люди всегда со мной»🤣
Обняла.
Пс фото от прекрасной участницы Лены. Она была с мужем и сыном. Она - замечательный , душевный человек и талантливый фотограф! Лен, спасибо. Это невероятно! Вот какие фото выходят, когда руки из плеч!!!!🫶
Был отзыв на сайте, который заставил меня расчувствоваться.
И были слова не на сайте, а просто в нашей группе с предыдущей пвд, от которых растаяло мое черное
Я - не самый лучший человек 💯 ( хотя Максимка говорит иначе)Но я честная и искренняя. У меня либо да. Либо нет. Либо черное. Либо белое.
И никак иначе.
Спасибо тем, кто тут. Как сказала бы Бузова - «мои люди всегда со мной»
Обняла.
Пс фото от прекрасной участницы Лены. Она была с мужем и сыном. Она - замечательный , душевный человек и талантливый фотограф! Лен, спасибо. Это невероятно! Вот какие фото выходят, когда руки из плеч!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥16🔥6👍3😁1🕊1💘1
Рассказать, как я ходила на Эльбрус?
Anonymous Poll
51%
9%
37%
3%
👍10☃3❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4🌚2👀1🙈1
Часть 1. Эльбрус. 5642. 🏔️
Я попала на Эль случайно. Я вообще не знала, что это восхождение, какая высота и сколько вершин у горы. Мне кажется, я даже не знала, что он - гора😄
Июль 2021г. Мы с Олё(моя подруга из Волгограда) недавно вернулись с Камчатки. Мне не хватило впечатлений. И я металась, как раненый зверь по квартире. Рандом выдал что-то про какой-то Эльбрус. И я записалась. (А разве у вас не так решаются все серьезные путешествия?😉 )
Цена вопроса была всего 27т. Что за клуб, что там по безопастности, что надо из снаряги… пффф
Летела я в Минеральные Воды из Волгограда. От той же подруги. (Я летала в Квиз играть)
Рейс задержали из-за ветра. Прилетела ночью, такси не едет, до отеля не добраться. Слышу, 2 парня называют таксисту адрес моего отеля. Упала к ним на хвост, доехали вместе и почти до утра пили пиво у отеля. Оказались очень приятные айтишники из Мск.✌
Утро. Они активно меня отговаривают идти на восхождение, предлагают остаться гулять с ними. Я- кремень. Посидели в таверне, поели, бахнули самогончика и я поехала знакомится с группой, с кем пойду на гору.🙃
На месте встречи ребята с рюкзаками, касками и ледорубами на меня смотрели странно. Дева в шортах, в топике, с ручной кладью и подшофе😂
Поехали в Терскол. Прихватили вина и весь трансфер пили за знакомство. Что ж, начало неплохое.😉
Заселились к тете Розе. Я не спала всю ночь. Начало доходить, что я творю! Договорилась с парнями айтишниками , что они утром меня заберут.
Утром вышла на улицу и… поняла, что я остаюсь! Друзья, даже если не на восхождение, просто на треккинг в Терскол- всем и каждому!🫵
Пошли на «зелёную» аклимуху. С похмелья тяжеловато было, но то, что вокруг, компенсировало все!🫶
Дошли до «бомжатника», увидели водопад Девичьи косы, дошли до Обсерватории(3127). Обратно я шла и старалась не зареветь от красоты. Вечером мы пошли в бар.😎
На следущий день шли до канатки и я первый ваз увидела ЕГО. Эльбрус.
И поняла, что я должна взойти, чего бы мне это не стоило…
Пс на канатке чебуреки с сыром вкусные , а с мясом кислые🤢
Я попала на Эль случайно. Я вообще не знала, что это восхождение, какая высота и сколько вершин у горы. Мне кажется, я даже не знала, что он - гора
Июль 2021г. Мы с Олё(моя подруга из Волгограда) недавно вернулись с Камчатки. Мне не хватило впечатлений. И я металась, как раненый зверь по квартире. Рандом выдал что-то про какой-то Эльбрус. И я записалась. (А разве у вас не так решаются все серьезные путешествия?
Цена вопроса была всего 27т. Что за клуб, что там по безопастности, что надо из снаряги… пффф
Летела я в Минеральные Воды из Волгограда. От той же подруги. (Я летала в Квиз играть)
Рейс задержали из-за ветра. Прилетела ночью, такси не едет, до отеля не добраться. Слышу, 2 парня называют таксисту адрес моего отеля. Упала к ним на хвост, доехали вместе и почти до утра пили пиво у отеля. Оказались очень приятные айтишники из Мск.
Утро. Они активно меня отговаривают идти на восхождение, предлагают остаться гулять с ними. Я- кремень. Посидели в таверне, поели, бахнули самогончика и я поехала знакомится с группой, с кем пойду на гору.
На месте встречи ребята с рюкзаками, касками и ледорубами на меня смотрели странно. Дева в шортах, в топике, с ручной кладью и подшофе
Поехали в Терскол. Прихватили вина и весь трансфер пили за знакомство. Что ж, начало неплохое.
Заселились к тете Розе. Я не спала всю ночь. Начало доходить, что я творю! Договорилась с парнями айтишниками , что они утром меня заберут.
Утром вышла на улицу и… поняла, что я остаюсь! Друзья, даже если не на восхождение, просто на треккинг в Терскол- всем и каждому!
Пошли на «зелёную» аклимуху. С похмелья тяжеловато было, но то, что вокруг, компенсировало все!
Дошли до «бомжатника», увидели водопад Девичьи косы, дошли до Обсерватории(3127). Обратно я шла и старалась не зареветь от красоты. Вечером мы пошли в бар.
На следущий день шли до канатки и я первый ваз увидела ЕГО. Эльбрус.
И поняла, что я должна взойти, чего бы мне это не стоило…
Пс на канатке чебуреки с сыром вкусные , а с мясом кислые
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20🔥12🕊3☃2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤18❤🔥9👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰15❤3😁3🐳1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9💔4😁1🐳1🌚1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤10❤🔥4🥱2💯1