ДВОЕ НА КАРТЕ
596 subscribers
1.55K photos
117 videos
48 links
Мы - инструкторы КП Таша и Макс. ✌🏻
Это развлекательный канал про походы, путешествия и нашу жизнь. 💚
📌Мы в ВК https://vk.ru/twoinmap
📍Мы в МАХ https://max.ru/join/tmcbvJ3jaC2CGyOWV3NGFkJ5KDhMGUb8WgNEAtKWlRg
✏️Рисую про туристов https://vk.ru/pigintent
Download Telegram
Сори за минутку душноты. Наболело. Оч устали не физически, а морально. Надеюсь, это не наложит отпечаток на 2 последние группы. Пожелайте нам хороших, понимающих участников, с которыми будет легко и контактно! 🫶🫶🫶
Пс фоточки от нашей участницы Аллы из предыдущего похода. Блин, ну талант же!!! 🙏
Очень жду еще фоточки от одной крутой девочки Леночки с фотиком! 🥰

Всех обняли. Приподняли. Покружили. Поставили! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍8🦄6🔥3💋2🤡1🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥178🥰5🐳1
Халоу, пипл!
Девочка Августина у нас была в пвд, с фотиком, подаренным на др. Мы поздравили ее с Рождением, а она нам подарила фото на память с нами.
Вчера. Селигер 2024. Я, Максим, Данька, Пуша. 8 ходок, 7 побегов, судя по фото. Или узи беременной инструкторами 😂

Вчера был прекрасный день! Спасибо группе, которая сделала его. Последнее пвд в сезоне. 🥲
Гитара у костра была просто пушка! Тео, парень с Кубы, сделал наш вечер! 🫶
Невероятный человек! Харизматичный красавец с божественной улыбкой! Желаю ему самого большого счастья! ❤️
И со вчера вам моя любимая песня у нашего Дани. Он обиделся, что я его не снимаю, когда он поет, а Теодоро снимала)))
Я исправилась. Даня, ты - наш лучший помощник и гитарист! 🥰
И наша музыкальная баня! Ребята, вы-топ! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1811❤‍🔥5👏2🤡1🐳1
Сегодня был странный день. Качели знаете? Так вот. Это я.
Был отзыв на сайте, который заставил меня расчувствоваться. 🥰

И были слова не на сайте, а просто в нашей группе с предыдущей пвд, от которых растаяло мое черное 🖤

Я - не самый лучший человек 💯 ( хотя Максимка говорит иначе)Но я честная и искренняя. У меня либо да. Либо нет. Либо черное. Либо белое.
И никак иначе.
Спасибо тем, кто тут. Как сказала бы Бузова - «мои люди всегда со мной»🤣
Обняла.

Пс фото от прекрасной участницы Лены. Она была с мужем и сыном. Она - замечательный , душевный человек и талантливый фотограф! Лен, спасибо. Это невероятно! Вот какие фото выходят, когда руки из плеч!!!! 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19❤‍🔥16🔥6👍3😁1🕊1💘1