Почти месяц мы на Селигере в Тверской области. Озеро. Лес. Грибы. Ягоды. Места еще есть, но очень мало, кто хочет с нами, но на нужные даты нет мест, напишите, попробуем что-то придумать! 😊😊😊
🔥11👍5❤4🌚2🤩1
Короче. Ни черта я пока не понимаю в этих ваших каналах😄
Вот вам ссылка на наш Магадан в сентябре. Кто любит хардовые автономные пешки, болота и брусничку 🥰
https://www.vpoxod.ru/route/dalniy_vostok/mysy-i-buhty-magadana
Вот вам ссылка на наш Магадан в сентябре. Кто любит хардовые автономные пешки, болота и брусничку 🥰
https://www.vpoxod.ru/route/dalniy_vostok/mysy-i-buhty-magadana
🔥20❤🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как мы иногда катаем наших любимых участников! Тех, кто кушает хорошо и не нарушает технику безопасности! 😁
❤🔥13🔥10😁3
Прогулка на 15 км по острову. Жду ребят, пока они купаются и едят вкусняшки в местном кафе) Потом пойдем на остров варить борщ! 😊
🔥13❤5🥰2👏2
Напиток сама хозяйка кафе делает специально для меня. Пришла с группой, перекусили. Хозяйка мне вынесла его, говорит, ждала меня. В продаже его нет) Капец, как приятно! Я не люблю сладкие напитки, этот без сахара. Кислые ягодки, лимон и базилик. Божественно!
Отказалась фотографироваться, говорит :Старая я, не пугай людей.🥹
А еще, картины пишет… замечательная женщина!
Отказалась фотографироваться, говорит :Старая я, не пугай людей.🥹
А еще, картины пишет… замечательная женщина!
🔥20❤11👍5