Коты, 22 августа мы улетаем, а 24 старт нашего похода на озеро Джека Лондона. В этом году набор на этот поход уже закрыт, но кто хочет в перспективе туда с нами, пишите! Может и соберем свою шайку-лейку в следующем году. 🥰
Кстати, знаете, почему оно так называется? Так вот.
По одной из версий, во времена первой колымской геологической экспедиции Юрия Билибина геологи зачитывались книгами Джека Лондона. Считается, что именно Билибину принадлежит идея назвать какой-нибудь географический объект именем знаменитого писателя.
По другой версии, озеро получило такое название, поскольку геологи-первопроходцы якобы нашли на берегу книгу Джека Лондона «Мартин Иден».
На первом видео музыкальное сопровождение автора) Нашего участника и друга Игоря из Иркутска🥰
Кстати, знаете, почему оно так называется? Так вот.
По одной из версий, во времена первой колымской геологической экспедиции Юрия Билибина геологи зачитывались книгами Джека Лондона. Считается, что именно Билибину принадлежит идея назвать какой-нибудь географический объект именем знаменитого писателя.
По другой версии, озеро получило такое название, поскольку геологи-первопроходцы якобы нашли на берегу книгу Джека Лондона «Мартин Иден».
На первом видео музыкальное сопровождение автора) Нашего участника и друга Игоря из Иркутска🥰
🔥15👍7❤1☃1🥰1😍1🍾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пробовали открывать вино горелкой?🍷
Кто был с нами тогда- привет вам!👋
Пс в конце эпичное бамс😆
Кто был с нами тогда- привет вам!
Пс в конце эпичное бамс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🍾9😁5🙈3
Сори за минутку душноты. Наболело. Оч устали не физически, а морально. Надеюсь, это не наложит отпечаток на 2 последние группы. Пожелайте нам хороших, понимающих участников, с которыми будет легко и контактно! 🫶 🫶 🫶
Пс фоточки от нашей участницы Аллы из предыдущего похода. Блин, ну талант же!!!🙏
Очень жду еще фоточки от одной крутой девочки Леночки с фотиком!🥰
Всех обняли. Приподняли. Покружили. Поставили! ❤️
Пс фоточки от нашей участницы Аллы из предыдущего похода. Блин, ну талант же!!!
Очень жду еще фоточки от одной крутой девочки Леночки с фотиком!
Всех обняли. Приподняли. Покружили. Поставили! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍8🦄6🔥3💋2🤡1🥱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤8🥰5🐳1
Халоу, пипл!
Девочка Августина у нас была в пвд, с фотиком, подаренным на др. Мы поздравили ее с Рождением, а она нам подарила фото на память с нами.
Вчера. Селигер 2024. Я, Максим, Данька, Пуша. 8 ходок, 7 побегов, судя по фото. Или узи беременной инструкторами 😂
Вчера был прекрасный день! Спасибо группе, которая сделала его. Последнее пвд в сезоне.🥲
Гитара у костра была просто пушка! Тео, парень с Кубы, сделал наш вечер!🫶
Невероятный человек! Харизматичный красавец с божественной улыбкой! Желаю ему самого большого счастья! ❤️
И со вчера вам моя любимая песня у нашего Дани. Он обиделся, что я его не снимаю, когда он поет, а Теодоро снимала)))
Я исправилась. Даня, ты - наш лучший помощник и гитарист! 🥰
И наша музыкальная баня! Ребята, вы-топ! ❤️
Девочка Августина у нас была в пвд, с фотиком, подаренным на др. Мы поздравили ее с Рождением, а она нам подарила фото на память с нами.
Вчера. Селигер 2024. Я, Максим, Данька, Пуша. 8 ходок, 7 побегов, судя по фото. Или узи беременной инструкторами 😂
Вчера был прекрасный день! Спасибо группе, которая сделала его. Последнее пвд в сезоне.
Гитара у костра была просто пушка! Тео, парень с Кубы, сделал наш вечер!
Невероятный человек! Харизматичный красавец с божественной улыбкой! Желаю ему самого большого счастья! ❤️
И со вчера вам моя любимая песня у нашего Дани. Он обиделся, что я его не снимаю, когда он поет, а Теодоро снимала)))
Я исправилась. Даня, ты - наш лучший помощник и гитарист! 🥰
И наша музыкальная баня! Ребята, вы-топ! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤11❤🔥5👏2🤡1🐳1
Сегодня был странный день. Качели знаете? Так вот. Это я.
Был отзыв на сайте, который заставил меня расчувствоваться.🥰
И были слова не на сайте, а просто в нашей группе с предыдущей пвд, от которых растаяло мое черное🖤
Я - не самый лучший человек 💯 ( хотя Максимка говорит иначе)Но я честная и искренняя. У меня либо да. Либо нет. Либо черное. Либо белое.
И никак иначе.
Спасибо тем, кто тут. Как сказала бы Бузова - «мои люди всегда со мной»🤣
Обняла.
Пс фото от прекрасной участницы Лены. Она была с мужем и сыном. Она - замечательный , душевный человек и талантливый фотограф! Лен, спасибо. Это невероятно! Вот какие фото выходят, когда руки из плеч!!!!🫶
Был отзыв на сайте, который заставил меня расчувствоваться.
И были слова не на сайте, а просто в нашей группе с предыдущей пвд, от которых растаяло мое черное
Я - не самый лучший человек 💯 ( хотя Максимка говорит иначе)Но я честная и искренняя. У меня либо да. Либо нет. Либо черное. Либо белое.
И никак иначе.
Спасибо тем, кто тут. Как сказала бы Бузова - «мои люди всегда со мной»
Обняла.
Пс фото от прекрасной участницы Лены. Она была с мужем и сыном. Она - замечательный , душевный человек и талантливый фотограф! Лен, спасибо. Это невероятно! Вот какие фото выходят, когда руки из плеч!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥16🔥6👍3😁1🕊1💘1