ДВОЕ НА КАРТЕ
596 subscribers
1.55K photos
117 videos
48 links
Мы - инструкторы КП Таша и Макс. ✌🏻
Это развлекательный канал про походы, путешествия и нашу жизнь. 💚
📌Мы в ВК https://vk.ru/twoinmap
📍Мы в МАХ https://max.ru/join/tmcbvJ3jaC2CGyOWV3NGFkJ5KDhMGUb8WgNEAtKWlRg
✏️Рисую про туристов https://vk.ru/pigintent
Download Telegram
🩵БАЙКАЛ. Зимний лёд.
23.02-28.02 🌀 01.03.-07.03 🌀09.03-15.03

➡️ https://www.vpoxod.ru/route/baikal/Baikalice #байкал_тм

🔅 Город Иркутск — поселок Бугульдейка — посёлок Хужиростров Ольхон —мыс Хобой — скала Шаманка — остров Огой — посёлок Листвянка — Тальцы — город Иркутск

Мы взяли это направление, потому что я хотела увидеть то, 10000ю часть чего вы видите на фото. Они говорят многое!
Туда, действительно, стоит сгонять хотя бы раз в жизни!👆🏻
А еще, мы единственные инструкторы, кто возит своих на рассвет! На самый холодный и прекрасный рассвет в вашей жизни… 🌅

А еще, уха прямо на льду. И глинтвейн из ледяных стопок выпьем. И лёд разрешим полизать. 😌

И главное, расскажем, как загадать желания на святой земле так, чтобы они наверняка исполнились…

Пс Чисто от нас. Просто помониторьте цены на аналогичные походы! Вы НИГДЕ не увидите цены ниже. Я не знаю, почему у нас такая цена, но пока есть шанс, надо успеть, пока не очухались!
В других клубах от 80 т за аналогичную программу. 😳
13👍54💘4🔥3🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приветы) Чет жопа в мыле все эти дни, заливает нас нащадно, трусов сухих нет уже 🙄

Принесла вам видосик нашей бани на Селигере. Это ответ на вопрос: сколько людей вмещает баня за раз 🤣

Кстати, был как-то прикол. Участница приехала и говорит: «ну чем только не пытаетесь заманить, ну какая у вас тут может быть баня…»
Потом весь вечер выгнать из бани не могли 😁
😁184🔥4🐳2
Коты, 22 августа мы улетаем, а 24 старт нашего похода на озеро Джека Лондона. В этом году набор на этот поход уже закрыт, но кто хочет в перспективе туда с нами, пишите! Может и соберем свою шайку-лейку в следующем году. 🥰

Кстати, знаете, почему оно так называется? Так вот.

По одной из версий, во времена первой колымской геологической экспедиции Юрия Билибина геологи зачитывались книгами Джека Лондона. Считается, что именно Билибину принадлежит идея назвать какой-нибудь географический объект именем знаменитого писателя.
По другой версии, озеро получило такое название, поскольку геологи-первопроходцы якобы нашли на берегу книгу Джека Лондона «Мартин Иден».


На первом видео музыкальное сопровождение автора) Нашего участника и друга Игоря из Иркутска🥰
🔥15👍711🥰1😍1🍾1