Воды в этом году мало. Боялись, что не пройдем на нашу стоянку на Белом, но все ок. А в копанке играли в бурлаков 😅😅😅
Всем доброго дня! ❤️
Всем доброго дня! ❤️
❤22😁3🐳3🙉3 1
Так. Сейчас вот внимательно и вдумчиво!
Турция скалолазание набрано на осень. Сверх взять не можем, как не просили, но смогли поставить ЕЩЕ ОДНУ дату!
⚠️ 09.10 - 16.10
https://www.vpoxod.ru/route/turkey/skalolazanie-v-turtsii
Минималка - 5-6 человек. Если меньше, то отменяем. Кто хотел, но не успел - пришло ваше время! ❤️🔥
Ласковое море, яркое солнце, теплые скалы и ласковые котики. А еще, вкусные фрукты, дешевые морепродукты и общение с нами! 😅❤️
Цена в этом году пока держится стабильная, дальше хз.
Турция скалолазание набрано на осень. Сверх взять не можем, как не просили, но смогли поставить ЕЩЕ ОДНУ дату!
https://www.vpoxod.ru/route/turkey/skalolazanie-v-turtsii
Минималка - 5-6 человек. Если меньше, то отменяем. Кто хотел, но не успел - пришло ваше время! ❤️🔥
Ласковое море, яркое солнце, теплые скалы и ласковые котики. А еще, вкусные фрукты, дешевые морепродукты и общение с нами! 😅❤️
Цена в этом году пока держится стабильная, дальше хз.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12 1