Прикиньте, че придумали (видос)!
Сап, а на нем табуреточки с людьми. Гребут первый и последний. В середине 3е просто сидят, итого 5 человек на одном сапе 🤪
Человеческая многоножка и многоручка😉
Пока доставала телефон из гермы и снимала видос, меня обогнали диверсанты (а ныне дежурные 😄)
А еще, если кратко, пока сидим на связи под сосной: у нас все ок. Ребята супер! (Воздалось за муки наши 😝) Погода интересная. Вчера в тааакой ливень плыли… настроение супер! И все-все хо ро шо!
И вам того же! ❤️
Пс всех причастных, с днем ВМФ! 🥳
Я, кстати, внучка Капитана первого ранга, вот чего на воду тянет! 😉
Сап, а на нем табуреточки с людьми. Гребут первый и последний. В середине 3е просто сидят, итого 5 человек на одном сапе 🤪
Человеческая многоножка и многоручка😉
Пока доставала телефон из гермы и снимала видос, меня обогнали диверсанты (а ныне дежурные 😄)
А еще, если кратко, пока сидим на связи под сосной: у нас все ок. Ребята супер! (Воздалось за муки наши 😝) Погода интересная. Вчера в тааакой ливень плыли… настроение супер! И все-все хо ро шо!
И вам того же! ❤️
Пс всех причастных, с днем ВМФ! 🥳
Я, кстати, внучка Капитана первого ранга, вот чего на воду тянет! 😉
❤15🔥6👏4👍2👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥18☃3🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5🌚2🗿2
Привет. ✌🏻
Меня зовут Талия и я не алкоголичка, а инструктор пешего и водного туризма. Простохуево выгляжу, ибо сильно отекаю.
То чувство, когда участники похода тебя зовут Сайн Байна, что по-бурятски означает «здравствуйте». А Макс всем втирает, что у жены бурятские корни. 😁
Привет, меня зовут Сайн Байна и я ваш инструктор. 🫶🏻
Пс Фото из Магадана, с озера Джека Лондона.
Меня зовут Талия и я не алкоголичка, а инструктор пешего и водного туризма. Просто
То чувство, когда участники похода тебя зовут Сайн Байна, что по-бурятски означает «здравствуйте». А Макс всем втирает, что у жены бурятские корни. 😁
Привет, меня зовут Сайн Байна и я ваш инструктор. 🫶🏻
Пс Фото из Магадана, с озера Джека Лондона.
😁25🥰9❤5👍3👏1🤔1😢1🤣1
🩵БАЙКАЛ. Зимний лёд.
23.02-28.02 🌀 01.03.-07.03 🌀09.03-15.03
➡️ https://www.vpoxod.ru/route/baikal/Baikalice #байкал_тм
🔅 Город Иркутск — поселок Бугульдейка — посёлок Хужир — остров Ольхон —мыс Хобой — скала Шаманка — остров Огой — посёлок Листвянка — Тальцы — город Иркутск
Мы взяли это направление, потому что я хотела увидеть то, 10000ю часть чего вы видите на фото. Они говорят многое!
Туда, действительно, стоит сгонять хотя бы раз в жизни!👆🏻
А еще, мы единственные инструкторы, кто возит своих на рассвет! На самый холодный и прекрасный рассвет в вашей жизни… 🌅
А еще, уха прямо на льду. И глинтвейн из ледяных стопок выпьем. И лёд разрешим полизать. 😌
И главное, расскажем, как загадать желания на святой земле так, чтобы они наверняка исполнились… ✨
Пс Чисто от нас. Просто помониторьте цены на аналогичные походы! Вы НИГДЕ не увидите цены ниже. Я не знаю, почему у нас такая цена, но пока есть шанс, надо успеть, пока не очухались!
В других клубах от 80 т за аналогичную программу. 😳
23.02-28.02 🌀 01.03.-07.03 🌀09.03-15.03
➡️ https://www.vpoxod.ru/route/baikal/Baikalice #байкал_тм
🔅 Город Иркутск — поселок Бугульдейка — посёлок Хужир — остров Ольхон —мыс Хобой — скала Шаманка — остров Огой — посёлок Листвянка — Тальцы — город Иркутск
Мы взяли это направление, потому что я хотела увидеть то, 10000ю часть чего вы видите на фото. Они говорят многое!
Туда, действительно, стоит сгонять хотя бы раз в жизни!👆🏻
А еще, мы единственные инструкторы, кто возит своих на рассвет! На самый холодный и прекрасный рассвет в вашей жизни… 🌅
А еще, уха прямо на льду. И глинтвейн из ледяных стопок выпьем. И лёд разрешим полизать. 😌
И главное, расскажем, как загадать желания на святой земле так, чтобы они наверняка исполнились… ✨
Пс Чисто от нас. Просто помониторьте цены на аналогичные походы! Вы НИГДЕ не увидите цены ниже. Я не знаю, почему у нас такая цена, но пока есть шанс, надо успеть, пока не очухались!
В других клубах от 80 т за аналогичную программу. 😳
❤13👍5☃4💘4🔥3🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приветы) Чет жопа в мыле все эти дни, заливает нас нащадно, трусов сухих нет уже 🙄
Принесла вам видосик нашей бани на Селигере. Это ответ на вопрос: сколько людей вмещает баня за раз 🤣
Кстати, был как-то прикол. Участница приехала и говорит: «ну чем только не пытаетесь заманить, ну какая у вас тут может быть баня…»
Потом весь вечер выгнать из бани не могли 😁
Принесла вам видосик нашей бани на Селигере. Это ответ на вопрос: сколько людей вмещает баня за раз 🤣
Кстати, был как-то прикол. Участница приехала и говорит: «ну чем только не пытаетесь заманить, ну какая у вас тут может быть баня…»
Потом весь вечер выгнать из бани не могли 😁
😁18❤4🔥4🐳2
Коты, 22 августа мы улетаем, а 24 старт нашего похода на озеро Джека Лондона. В этом году набор на этот поход уже закрыт, но кто хочет в перспективе туда с нами, пишите! Может и соберем свою шайку-лейку в следующем году. 🥰
Кстати, знаете, почему оно так называется? Так вот.
По одной из версий, во времена первой колымской геологической экспедиции Юрия Билибина геологи зачитывались книгами Джека Лондона. Считается, что именно Билибину принадлежит идея назвать какой-нибудь географический объект именем знаменитого писателя.
По другой версии, озеро получило такое название, поскольку геологи-первопроходцы якобы нашли на берегу книгу Джека Лондона «Мартин Иден».
На первом видео музыкальное сопровождение автора) Нашего участника и друга Игоря из Иркутска🥰
Кстати, знаете, почему оно так называется? Так вот.
По одной из версий, во времена первой колымской геологической экспедиции Юрия Билибина геологи зачитывались книгами Джека Лондона. Считается, что именно Билибину принадлежит идея назвать какой-нибудь географический объект именем знаменитого писателя.
По другой версии, озеро получило такое название, поскольку геологи-первопроходцы якобы нашли на берегу книгу Джека Лондона «Мартин Иден».
На первом видео музыкальное сопровождение автора) Нашего участника и друга Игоря из Иркутска🥰
🔥15👍7❤1☃1🥰1😍1🍾1