ИНДОНЕЗИЯ. Большой тур.🌴
https://www.vpoxod.ru/route/indonesia/bolshoj-tur-po-indonezii-komfort-tur
04.04-14.04.2027
Котятки, поставили новый тур(походом это назвать сложно)). Я давно хотела в те края, после того, как у кого-то из блогеров увидела фоточки и буквально пропала… Ведем первый раз, поведем ли потом - сказать сложно, обещала другим дать его погонять.
⚠️Посмотрите нить и вы офигеете, как много мы туда умудрились засунуть!!!!
Погнали, пока цена не выросла?!🤪
Остров Бали (город Кута) — город Убуд — город Амед — озера Тамблинган, Данаобуджан, Буян — округ Сидомульо (остров Ява) — водопад Тумпак Севу — Нацпарк Бромо — вулкан Бром — город Маланг — город Джакьякарта
Длина: 1470 км (1380 км на авто, 90 км пешком)
Длительность:
11 дней/10 ночей
https://www.vpoxod.ru/route/indonesia/bolshoj-tur-po-indonezii-komfort-tur
04.04-14.04.2027
Котятки, поставили новый тур(походом это назвать сложно)). Я давно хотела в те края, после того, как у кого-то из блогеров увидела фоточки и буквально пропала… Ведем первый раз, поведем ли потом - сказать сложно, обещала другим дать его погонять.
⚠️Посмотрите нить и вы офигеете, как много мы туда умудрились засунуть!!!!
Погнали, пока цена не выросла?!
Нить:Остров Бали (город Кута) — город Убуд — город Амед — озера Тамблинган, Данаобуджан, Буян — округ Сидомульо (остров Ява) — водопад Тумпак Севу — Нацпарк Бромо — вулкан Бром — город Маланг — город Джакьякарта
Длина: 1470 км (1380 км на авто, 90 км пешком)
Длительность:
11 дней/10 ночей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7❤5👍5🗿2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥7⚡3👍3🗿1🦄1
ДВОЕ НА КАРТЕ
Вдруг вам нечем заняться в эту прекрасную пятницу. Найдите снежного барса. Он есть! 😉
Забыла же! Нате барса! 🤓
А про сотню чуть позже.
А про сотню чуть позже.
🤯5👀5❤🔥3❤1🗿1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
*Данное видео несет юмористический характер и совершенно не отражает реальности похода «кпшная сотня»! ☠️
🤣15🔥8🤯1🗿1
Мы вернулиииись с Дюк. 🧗
Почему я не выходила на связь… во Владимирской области находится хранилище нефти(оч близко с карьером) и у нас заглушили все! Я даже погоду и сайт кп не могла загрузить.
Майские я обещала теплые? Было. Не все, но шорты надевали. ☝🏻
Выезд был эпичнейший! В последней группе было 17 «своих» из 20. Мое сердце буквально разбито от умиления! 💔
А те, кто пришел первый раз, надеюсь, тоже останутся с нами и дальше.🥹
А еще, состоялся мой укулелельный дебют. (Спасибо всем причастным)
Пс Да-да, я еще про Японию не все рассказала и про яхту тоже помню!
Почему я не выходила на связь… во Владимирской области находится хранилище нефти(оч близко с карьером) и у нас заглушили все! Я даже погоду и сайт кп не могла загрузить.
Майские я обещала теплые? Было. Не все, но шорты надевали. ☝🏻
Выезд был эпичнейший! В последней группе было 17 «своих» из 20. Мое сердце буквально разбито от умиления! 💔
А те, кто пришел первый раз, надеюсь, тоже останутся с нами и дальше.
А еще, состоялся мой укулелельный дебют. (Спасибо всем причастным)
Пс Да-да, я еще про Японию не все рассказала и про яхту тоже помню!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥26❤13😁6👍2🗿1
На Дюки приехала девочка Даша, которая вспомнила мои слова летом на Селигере про рябину и снежную зиму.❄️
Так то, атеисты! Баба Таша не ошибается! ☝🏻
Итак. Что мы знаем про черёмуху (мухаха)?! 🌸
Когда цветет черемуха - холода. Это база!
Если черемуха зацвела раньше срока, лето будет жарким и сухим, а осень — тёплой. Обильное, пышное цветение — к прохладным и дождливым дням. Длительное цветение предвещает солнечную погоду и хороший урожай.
(Понять бы, что значит РАНО, ОБИЛЬНОЕ и ДЛИТЕЛЬНОЕ цветение…)
А еще, я в ужасе…
Сейчас мы можем посмотреть прогноз погоды в интернете, а наши предки определяли его с помощью наблюдения за природой. В субботу, 16 мая, отмечается Тимофеев день, и в эту дату можно судить, каким будет грядущее лето. 🌞
Так вот. В Питере завтра вакханалия дождевая. В Москве - солнце. Вопрос. Какую погоду ждать на Селигер?! 😅
Так то, атеисты! Баба Таша не ошибается! ☝🏻
Итак. Что мы знаем про черёмуху (мухаха)?! 🌸
Когда цветет черемуха - холода. Это база!
Если черемуха зацвела раньше срока, лето будет жарким и сухим, а осень — тёплой. Обильное, пышное цветение — к прохладным и дождливым дням. Длительное цветение предвещает солнечную погоду и хороший урожай.
(Понять бы, что значит РАНО, ОБИЛЬНОЕ и ДЛИТЕЛЬНОЕ цветение…)
А еще, я в ужасе…
Сейчас мы можем посмотреть прогноз погоды в интернете, а наши предки определяли его с помощью наблюдения за природой. В субботу, 16 мая, отмечается Тимофеев день, и в эту дату можно судить, каким будет грядущее лето. 🌞
Так вот. В Питере завтра вакханалия дождевая. В Москве - солнце. Вопрос. Какую погоду ждать на Селигер?! 😅
👍9👀6🌚3👻3🔥1
Вдруг вы не видели в вк, были тут с Ре в Русскои музее. Она захотела видеть работы Филонова. Стоит нонча не дешево отечественное искусство. Но ни о чем не жалею. Вдруг вы давно не были. Созерцайте. 🥰
Хочется теперь в Москве в Третьяковку. Стоит?
Хочется теперь в Москве в Третьяковку. Стоит?
🔥18🥰3👻2🙏1👀1