Прикиньте, че придумали (видос)!
Сап, а на нем табуреточки с людьми. Гребут первый и последний. В середине 3е просто сидят, итого 5 человек на одном сапе 🤪
Человеческая многоножка и многоручка😉
Пока доставала телефон из гермы и снимала видос, меня обогнали диверсанты (а ныне дежурные 😄)
А еще, если кратко, пока сидим на связи под сосной: у нас все ок. Ребята супер! (Воздалось за муки наши 😝) Погода интересная. Вчера в тааакой ливень плыли… настроение супер! И все-все хо ро шо!
И вам того же! ❤️
Пс всех причастных, с днем ВМФ! 🥳
Я, кстати, внучка Капитана первого ранга, вот чего на воду тянет! 😉
Сап, а на нем табуреточки с людьми. Гребут первый и последний. В середине 3е просто сидят, итого 5 человек на одном сапе 🤪
Человеческая многоножка и многоручка😉
Пока доставала телефон из гермы и снимала видос, меня обогнали диверсанты (а ныне дежурные 😄)
А еще, если кратко, пока сидим на связи под сосной: у нас все ок. Ребята супер! (Воздалось за муки наши 😝) Погода интересная. Вчера в тааакой ливень плыли… настроение супер! И все-все хо ро шо!
И вам того же! ❤️
Пс всех причастных, с днем ВМФ! 🥳
Я, кстати, внучка Капитана первого ранга, вот чего на воду тянет! 😉
❤15🔥6👏4👍2👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥18☃3🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5🌚2🗿2
Привет. ✌🏻
Меня зовут Талия и я не алкоголичка, а инструктор пешего и водного туризма. Простохуево выгляжу, ибо сильно отекаю.
То чувство, когда участники похода тебя зовут Сайн Байна, что по-бурятски означает «здравствуйте». А Макс всем втирает, что у жены бурятские корни. 😁
Привет, меня зовут Сайн Байна и я ваш инструктор. 🫶🏻
Пс Фото из Магадана, с озера Джека Лондона.
Меня зовут Талия и я не алкоголичка, а инструктор пешего и водного туризма. Просто
То чувство, когда участники похода тебя зовут Сайн Байна, что по-бурятски означает «здравствуйте». А Макс всем втирает, что у жены бурятские корни. 😁
Привет, меня зовут Сайн Байна и я ваш инструктор. 🫶🏻
Пс Фото из Магадана, с озера Джека Лондона.
😁25🥰9❤5👍3👏1🤔1😢1🤣1
🩵БАЙКАЛ. Зимний лёд.
23.02-28.02 🌀 01.03.-07.03 🌀09.03-15.03
➡️ https://www.vpoxod.ru/route/baikal/Baikalice #байкал_тм
🔅 Город Иркутск — поселок Бугульдейка — посёлок Хужир — остров Ольхон —мыс Хобой — скала Шаманка — остров Огой — посёлок Листвянка — Тальцы — город Иркутск
Мы взяли это направление, потому что я хотела увидеть то, 10000ю часть чего вы видите на фото. Они говорят многое!
Туда, действительно, стоит сгонять хотя бы раз в жизни!👆🏻
А еще, мы единственные инструкторы, кто возит своих на рассвет! На самый холодный и прекрасный рассвет в вашей жизни… 🌅
А еще, уха прямо на льду. И глинтвейн из ледяных стопок выпьем. И лёд разрешим полизать. 😌
И главное, расскажем, как загадать желания на святой земле так, чтобы они наверняка исполнились… ✨
Пс Чисто от нас. Просто помониторьте цены на аналогичные походы! Вы НИГДЕ не увидите цены ниже. Я не знаю, почему у нас такая цена, но пока есть шанс, надо успеть, пока не очухались!
В других клубах от 80 т за аналогичную программу. 😳
23.02-28.02 🌀 01.03.-07.03 🌀09.03-15.03
➡️ https://www.vpoxod.ru/route/baikal/Baikalice #байкал_тм
🔅 Город Иркутск — поселок Бугульдейка — посёлок Хужир — остров Ольхон —мыс Хобой — скала Шаманка — остров Огой — посёлок Листвянка — Тальцы — город Иркутск
Мы взяли это направление, потому что я хотела увидеть то, 10000ю часть чего вы видите на фото. Они говорят многое!
Туда, действительно, стоит сгонять хотя бы раз в жизни!👆🏻
А еще, мы единственные инструкторы, кто возит своих на рассвет! На самый холодный и прекрасный рассвет в вашей жизни… 🌅
А еще, уха прямо на льду. И глинтвейн из ледяных стопок выпьем. И лёд разрешим полизать. 😌
И главное, расскажем, как загадать желания на святой земле так, чтобы они наверняка исполнились… ✨
Пс Чисто от нас. Просто помониторьте цены на аналогичные походы! Вы НИГДЕ не увидите цены ниже. Я не знаю, почему у нас такая цена, но пока есть шанс, надо успеть, пока не очухались!
В других клубах от 80 т за аналогичную программу. 😳
❤13👍5☃4💘4🔥3🌚1