Вдруг вы не посмотрели кружочек и не знаете, куда я 😏
А я отправляюсь из Японии во Владивосток на яхтеееее! 🛥️
Всех обняла, на связь вернусь 1го ❤️
А я отправляюсь из Японии во Владивосток на яхтеееее! 🛥️
Всех обняла, на связь вернусь 1го ❤️
🔥29❤12🤗5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коты, я вернулась и прямиком с самолета на даченьку, сезон знаете ли…
Все расскажу и покажу позже.
А пока, как думаете, сгенерил ИИ или реальность?🤗
Все расскажу и покажу позже.
А пока, как думаете, сгенерил ИИ или реальность?🤗
🔥23❤6👏4🌚2🥰1
ОМАН. Пеший поход. ⛰️🌴☀️
Принесла вам чумовую пешку по горному Оману. Аравийское море слышали? Будет! 😍
Почувствуем себя первооткрывателями и побываем в «незаезженной» стране, о которой мало что известно. Чистейшее море и бескрайняя пустыня, горы на горизонте и ущелья, заполняемые водой, старинные форты и мечети, невысокие белые дома и строения в традиционном арабском стиле. На море черепахи откладывают яйца, ходят верблюды вдоль дорог, а солнце светит круглый год. ☀️
05.03 - 12.03.2027
https://www.vpoxod.ru/route/oman/gornyj-oman
14.03 - 21.03. 2027
https://www.vpoxod.ru/route/oman/gornyj-oman
Нить:
Город Маскат – деревня Руус – деревня Кают – долина вади Алсер - деревня Билад Сайт - город Биммах - Змеиный каньон – город Маскат
Длина:
413 км (48 км пешком, 365 км на авто)
Длина:
8 дней/7 ночей
Поход новый, водили его буквально пару раз, днём идти тепло, ночью может дать свежо. Но плюс, что без теплых верхних шомоток и не в тяжелый ботах.
Принесла вам чумовую пешку по горному Оману. Аравийское море слышали? Будет! 😍
Почувствуем себя первооткрывателями и побываем в «незаезженной» стране, о которой мало что известно. Чистейшее море и бескрайняя пустыня, горы на горизонте и ущелья, заполняемые водой, старинные форты и мечети, невысокие белые дома и строения в традиционном арабском стиле. На море черепахи откладывают яйца, ходят верблюды вдоль дорог, а солнце светит круглый год. ☀️
05.03 - 12.03.2027
https://www.vpoxod.ru/route/oman/gornyj-oman
14.03 - 21.03. 2027
https://www.vpoxod.ru/route/oman/gornyj-oman
Нить:
Город Маскат – деревня Руус – деревня Кают – долина вади Алсер - деревня Билад Сайт - город Биммах - Змеиный каньон – город Маскат
Длина:
413 км (48 км пешком, 365 км на авто)
Длина:
8 дней/7 ночей
Поход новый, водили его буквально пару раз, днём идти тепло, ночью может дать свежо. Но плюс, что без теплых верхних шомоток и не в тяжелый ботах.
🔥10❤4🙏3🤗1
Нара - город вежливых оленей и монастырей.
Считается, что префектура Нара - это место, где зародилась Япония. Храм Кашихара Дзингу считается местом, куда японские боги спустились на землю, и здесь появилось первое государство Ямато.
Я приехала специально ради Бэмби. 🦌 Мы с Ре не успели тогда и сейчас надо было исправлять ситуацию.
Нара - это не зоопарк и не заповедник. Это обычный город,где жителями являются не только люди, но и олени.
Сначала ты такой: О, олени! Потом такой: Блин, ну олени…
Они реально утомляют под конец. Лезут в сумки, щиплют за штаны, ищут еду. Туристы их кормят специальными крекерами, которые можно купить там же. Я не купила, но меня угостила японка, чтобы я угостила оленя. 🤗
Еще прогулялись по живописному парку с сакурой (и оленями), дошла до монастыря Тодай-дзи, кстати, известен в первую очередь большой статуей сидящего Будды, который является самым большим из тройки больших Будд. (Сори, не сфоткала, телефон сел)
А еще, уникальные сакуры в парке , они без листвы, а ветви облеплены цветами.
Считается, что префектура Нара - это место, где зародилась Япония. Храм Кашихара Дзингу считается местом, куда японские боги спустились на землю, и здесь появилось первое государство Ямато.
Я приехала специально ради Бэмби. 🦌 Мы с Ре не успели тогда и сейчас надо было исправлять ситуацию.
Нара - это не зоопарк и не заповедник. Это обычный город,где жителями являются не только люди, но и олени.
Сначала ты такой: О, олени! Потом такой: Блин, ну олени…
Они реально утомляют под конец. Лезут в сумки, щиплют за штаны, ищут еду. Туристы их кормят специальными крекерами, которые можно купить там же. Я не купила, но меня угостила японка, чтобы я угостила оленя. 🤗
Еще прогулялись по живописному парку с сакурой (и оленями), дошла до монастыря Тодай-дзи, кстати, известен в первую очередь большой статуей сидящего Будды, который является самым большим из тройки больших Будд. (Сори, не сфоткала, телефон сел)
А еще, уникальные сакуры в парке , они без листвы, а ветви облеплены цветами.
❤17🥰6😍4👍2🗿2