Со всеми этими говняными историями мы забыли, что у нас была годовщина свадьбы! 🤦🏼♀️
21 июля того года мы приехали в ЗАГС города Осташков. С нами была моя Ре и все.
Тетенька в ЗАГСе очень удивилась, что мы пришли, мол надо было подтверждать запись. Так то, мы пошлину оплатили… 350 рублёв добровольных пожертвований!
ну, ок. Полчаса ожидания и я вышла замуж в розовых кроксах и платье с вб за косарь, а Макс в кедах и футболке с нарисованным спинжаком😂
После женитьбы мы отметили это дело шавухой и… поехали на закупку. А дальше новая группа и еще 1.5 месяца работы. И-инструкторы…🤷🏼♀️
Видели ли вы бракосочетания более спонтанные и скромные? 😏
Короче! Не помню, какая там свадьба у нас, но с праздничком нас! 🥰
21 июля того года мы приехали в ЗАГС города Осташков. С нами была моя Ре и все.
Тетенька в ЗАГСе очень удивилась, что мы пришли, мол надо было подтверждать запись. Так то, мы пошлину оплатили… 350 рублёв добровольных пожертвований!
ну, ок. Полчаса ожидания и я вышла замуж в розовых кроксах и платье с вб за косарь, а Макс в кедах и футболке с нарисованным спинжаком😂
После женитьбы мы отметили это дело шавухой и… поехали на закупку. А дальше новая группа и еще 1.5 месяца работы. И-инструкторы…🤷🏼♀️
Видели ли вы бракосочетания более спонтанные и скромные? 😏
Короче! Не помню, какая там свадьба у нас, но с праздничком нас! 🥰
🎉42🔥19❤16👎1😁1🦄1
Среда-день прогулки на знаменитое озеро Серебряное. 🩵Это озеро - одно из самых живописнейших озер. Оно карстового происхождения и напоминает очень глубокую воронку. Вода здесь необыкновенно чистая. 🤌🏻
Раньше берега были из голубой глины, но красавицы развезли эту глину по своим домам, чтобы маски делать омолаживающие и глины не осталось. 🤷🏼♀️
Озеру, также, приписывается способность укреплять здоровье и даже молодость возвращать.
Раз искупался и минус 10 лет! 😳
Но работает только после 30 лет. Детям можно купаться вдоволь, будут самые красивые, здоровые и послушные! 😉
Пссс Кстати, расскажу вам свою тайну. Мне 94… просто, я много раз купалась в этом озере 😉
❓Хотели бы искупаться в озере и стать моложе на 10 лет? Я - да 🥲
Раньше берега были из голубой глины, но красавицы развезли эту глину по своим домам, чтобы маски делать омолаживающие и глины не осталось. 🤷🏼♀️
Озеру, также, приписывается способность укреплять здоровье и даже молодость возвращать.
Раз искупался и минус 10 лет! 😳
Но работает только после 30 лет. Детям можно купаться вдоволь, будут самые красивые, здоровые и послушные! 😉
Пссс Кстати, расскажу вам свою тайну. Мне 94… просто, я много раз купалась в этом озере 😉
❓Хотели бы искупаться в озере и стать моложе на 10 лет? Я - да 🥲
😁15❤7🐳4👍2
Прикиньте, че придумали (видос)!
Сап, а на нем табуреточки с людьми. Гребут первый и последний. В середине 3е просто сидят, итого 5 человек на одном сапе 🤪
Человеческая многоножка и многоручка😉
Пока доставала телефон из гермы и снимала видос, меня обогнали диверсанты (а ныне дежурные 😄)
А еще, если кратко, пока сидим на связи под сосной: у нас все ок. Ребята супер! (Воздалось за муки наши 😝) Погода интересная. Вчера в тааакой ливень плыли… настроение супер! И все-все хо ро шо!
И вам того же! ❤️
Пс всех причастных, с днем ВМФ! 🥳
Я, кстати, внучка Капитана первого ранга, вот чего на воду тянет! 😉
Сап, а на нем табуреточки с людьми. Гребут первый и последний. В середине 3е просто сидят, итого 5 человек на одном сапе 🤪
Человеческая многоножка и многоручка😉
Пока доставала телефон из гермы и снимала видос, меня обогнали диверсанты (а ныне дежурные 😄)
А еще, если кратко, пока сидим на связи под сосной: у нас все ок. Ребята супер! (Воздалось за муки наши 😝) Погода интересная. Вчера в тааакой ливень плыли… настроение супер! И все-все хо ро шо!
И вам того же! ❤️
Пс всех причастных, с днем ВМФ! 🥳
Я, кстати, внучка Капитана первого ранга, вот чего на воду тянет! 😉
❤15🔥6👏4👍2👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥18☃3🌚1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5🌚2🗿2