Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥38🔥29❤11😍2☃1💔1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хотелось бы поменьше выебываться , но нет такой возможности 😏
Я трое суток в пути. Всрато 2 билета, куча денег и нервов. Максимка поседел, пока был со мной на связи с моими истериками. ❤️
Но я тут. А где, расскажу завтра 😌
Пока добираюсь до хостела , хочу есть и мыться.
Пока ваши предположения 👇🏻
Кто знает тсссс
Я трое суток в пути. Всрато 2 билета, куча денег и нервов. Максимка поседел, пока был со мной на связи с моими истериками. ❤️
Но я тут. А где, расскажу завтра 😌
Пока добираюсь до хостела , хочу есть и мыться.
Пока ваши предположения 👇🏻
Кто знает тсссс
😁15🔥11❤8🤝4🤷♀1🤯1
Тадааам! Ну или конитивааа🫰🏻🇯🇵
Да, я снова тут, но так просто совпали звезды и я не могла не воспользоваться шансом галопом проскакать по 9 городам Японии. 🤪
Зачем я тут, расскажу чуть позже, а пока треш история про билеты…
И ваши ваши советы, что с этим можно сделать… 👇🏻👇🏻👇🏻
Покупала я билет в Токио заранее за 45.000 через Пекин, пересадка 3 часа с перерегистрацией. Гемор, зато, не дорого(сезон сакуры, так то 🌺)
Рейс из Москвы (так дешевле и больше вариантов), засим взяла Аэрофлот на 15.30, чтобы в 20.15 улететь в Японию. ✈️
Накануне мой рейс в Мск переносят на час позже. Ну оооок, я все успеваю. Утром в день отлета еще на полчаса. Звоним им: все успеваете, хотите, перенесем на другой день. Спасибо, но нет. 😒
Лааадно. Приехала заранее, перед гейтом стояла за 1.5 часа. Людей просто море! Реально в 2 очереди толпень. Хм, блин. 🤔
Объявляют , что рейс с 17.00 перенесен на 18.00. Шта??
Забегая вперед. Мой самолет вылетел в 19.50(🖕🏻) и без меня. Я бегала через досмотр 5 раз к стойке и в кассы Авиасейлс. (Самое милое было, что девушки в кассе, когда толпа просто рвет и мечет в истерике не с одного рейса, ставят табличку перед лицами и уходят на обед. Я все понимаю, но блэд!).
Билетов нет. Вылететь невозможно. Купила втридорога на Победу на 22.00…. Все. 🙅🏼♀️
Что Максим пережил со мной на связи, одному Богу известно. Представьте мое состояние в моменте!
Максим успокоил меня, снял жилье и купил новый билет через Абу-Даби и Сеул за 55.000. 🫶🏻
Трип сообщил, что пересадка менее 24 часов осуществляется в Корее без визы. Супер. Я хреновенько спать, утром обратно в Шереметьево. 🚕
Настроение получше, Максим на связи, держит руку на пульсе. В первых рядах на регистрацию, мало ли чО. А вот и чО подкралось. Мне отказывают в регистрации, тк у меня нет чего? Правильно , визы!
Если пересадка с перерегистрацией, то виза нужна! (Сраный Трипком)🤬
У нас есть 1.5 часа сделать ее. Максим ипется час и успевает сделать все. Мой герой! Но приходит ответ, что ждать визу надо от 1.5 часа до 3 суток. Все. И этот самолет улетает без меня… 🫡
Представляете мое состояние в тот момент? 🫠🫠🫠
Максим мне берет новый билет за 101.000 через Дубайск. 😱Пересадка час. Рисково. Но он самый дешевый на сегодня из всего.
Я мчу в Домодедово из Шереметьево и … улетаю вечером (через сутки, как должна была), в Японию. 18 часов перелета, удачная пересадка, полет прошел отлично. (Если забыть об убитых нервах и о том, что я оставила семью без денег 🥺).
Тут я всрала 1 день в хостеле (оч крутом, к слову), но тк он был адаптационный джэтлаговый, то дальше надеюсь ехать по своему маршруту на юг Токио.
Моя цель - Фукуока. 🌊
Вот такие пироги с котятами, пупсики. Билет в Японию вышел больше, чем в 200.000 из-за косяка Аэрофлота и не улетевшего вовремя самолета за 6000… 🍑
Отдельно скажу Максимке при всех спасибо за терпение и поддержку всегда и во всем! Люблю тебя безмерно! ❤️❤️❤️
Да, я снова тут, но так просто совпали звезды и я не могла не воспользоваться шансом галопом проскакать по 9 городам Японии. 🤪
Зачем я тут, расскажу чуть позже, а пока треш история про билеты…
И ваши ваши советы, что с этим можно сделать… 👇🏻👇🏻👇🏻
Покупала я билет в Токио заранее за 45.000 через Пекин, пересадка 3 часа с перерегистрацией. Гемор, зато, не дорого(сезон сакуры, так то 🌺)
Рейс из Москвы (так дешевле и больше вариантов), засим взяла Аэрофлот на 15.30, чтобы в 20.15 улететь в Японию. ✈️
Накануне мой рейс в Мск переносят на час позже. Ну оооок, я все успеваю. Утром в день отлета еще на полчаса. Звоним им: все успеваете, хотите, перенесем на другой день. Спасибо, но нет. 😒
Лааадно. Приехала заранее, перед гейтом стояла за 1.5 часа. Людей просто море! Реально в 2 очереди толпень. Хм, блин. 🤔
Объявляют , что рейс с 17.00 перенесен на 18.00. Шта??
Забегая вперед. Мой самолет вылетел в 19.50(🖕🏻) и без меня. Я бегала через досмотр 5 раз к стойке и в кассы Авиасейлс. (Самое милое было, что девушки в кассе, когда толпа просто рвет и мечет в истерике не с одного рейса, ставят табличку перед лицами и уходят на обед. Я все понимаю, но блэд!).
Билетов нет. Вылететь невозможно. Купила втридорога на Победу на 22.00…. Все. 🙅🏼♀️
Что Максим пережил со мной на связи, одному Богу известно. Представьте мое состояние в моменте!
Максим успокоил меня, снял жилье и купил новый билет через Абу-Даби и Сеул за 55.000. 🫶🏻
Трип сообщил, что пересадка менее 24 часов осуществляется в Корее без визы. Супер. Я хреновенько спать, утром обратно в Шереметьево. 🚕
Настроение получше, Максим на связи, держит руку на пульсе. В первых рядах на регистрацию, мало ли чО. А вот и чО подкралось. Мне отказывают в регистрации, тк у меня нет чего? Правильно , визы!
Если пересадка с перерегистрацией, то виза нужна! (Сраный Трипком)🤬
У нас есть 1.5 часа сделать ее. Максим ипется час и успевает сделать все. Мой герой! Но приходит ответ, что ждать визу надо от 1.5 часа до 3 суток. Все. И этот самолет улетает без меня… 🫡
Представляете мое состояние в тот момент? 🫠🫠🫠
Максим мне берет новый билет за 101.000 через Дубайск. 😱Пересадка час. Рисково. Но он самый дешевый на сегодня из всего.
Я мчу в Домодедово из Шереметьево и … улетаю вечером (через сутки, как должна была), в Японию. 18 часов перелета, удачная пересадка, полет прошел отлично. (Если забыть об убитых нервах и о том, что я оставила семью без денег 🥺).
Тут я всрала 1 день в хостеле (оч крутом, к слову), но тк он был адаптационный джэтлаговый, то дальше надеюсь ехать по своему маршруту на юг Токио.
Моя цель - Фукуока. 🌊
Вот такие пироги с котятами, пупсики. Билет в Японию вышел больше, чем в 200.000 из-за косяка Аэрофлота и не улетевшего вовремя самолета за 6000… 🍑
Отдельно скажу Максимке при всех спасибо за терпение и поддержку всегда и во всем! Люблю тебя безмерно! ❤️❤️❤️
🔥22❤20😨11😡2👍1💔1👻1
Понемножку буду показывать вам, какие города пробегаю. К сожалению, уже не складывается все так, как я планировала. В Токио не вышло погулять, тк приехала на день позже. Заехала в пару точек с сакурами. Рано. 😥
Дальше уехала в Сидзуоку. Небо было затянуто и на смотровую и фуникулером, куда планировала, не было смысла, но застала там первую сакуру, а больше, ничем не примечательный город. Не советую.
Сегодня приехала в Нагойю. Этот город был транзитным на пути к другому. В Нагойе был по плану Нагойский замок. Посетила. Красивый. Вход 250 р. Деревьев с сакурой оооочень много, она только началась, через неделю будет шикардос, но я уже буду далеко. 🥺 На улице стояла гигантская очередь из японцев, я так и не узнаю куда. Не было времени стоять. Надеюсь, у нас с ними разные ценности и я ничего не потеряла. 🤗
Дальше по маршруту Такаяма. Он условно тоже транзитный, но с ночевкой. Тут планировала погулять день и вечер, но, блин, поезд был только на 4 и ехать 3 часа. Ну, ладно, 2 часа на погулять. Но вы не поверите, вайбы Авиасейлс и тут достали - отменили мой поезд. Пока ждала поезд, купила знаменитую жилетку юникло. Свежо… 🥶
Еду, короче, в синкансене(скоростной поезд) и думаю, как успеть все дальше…
А по всей Японии люди ждут сакуру, об этом говорят сезонные сладости, напитки, одежда и прочее, все в виде или с изображением цветочков. 🌸🌸🌸
Это, как мармеладки я брала в ноябре, в виде листиков клена.
Дальше уехала в Сидзуоку. Небо было затянуто и на смотровую и фуникулером, куда планировала, не было смысла, но застала там первую сакуру, а больше, ничем не примечательный город. Не советую.
Сегодня приехала в Нагойю. Этот город был транзитным на пути к другому. В Нагойе был по плану Нагойский замок. Посетила. Красивый. Вход 250 р. Деревьев с сакурой оооочень много, она только началась, через неделю будет шикардос, но я уже буду далеко. 🥺 На улице стояла гигантская очередь из японцев, я так и не узнаю куда. Не было времени стоять. Надеюсь, у нас с ними разные ценности и я ничего не потеряла. 🤗
Дальше по маршруту Такаяма. Он условно тоже транзитный, но с ночевкой. Тут планировала погулять день и вечер, но, блин, поезд был только на 4 и ехать 3 часа. Ну, ладно, 2 часа на погулять. Но вы не поверите, вайбы Авиасейлс и тут достали - отменили мой поезд. Пока ждала поезд, купила знаменитую жилетку юникло. Свежо… 🥶
Еду, короче, в синкансене(скоростной поезд) и думаю, как успеть все дальше…
А по всей Японии люди ждут сакуру, об этом говорят сезонные сладости, напитки, одежда и прочее, все в виде или с изображением цветочков. 🌸🌸🌸
Это, как мармеладки я брала в ноябре, в виде листиков клена.
❤22🔥16🤩4👻1