Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
Forwarded from mshpt 18+
#PortfolioDay

Буду репостить!

Если есть желание быть отрепощеным здесь, можете напрямую в комментах оставить ссылку на свой пост или сам канал в котором есть такой пост , но с условием того, что вы на меня подписаны 🌚🌚 Так я вас точно увижу
❤‍🔥1986
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥19108
И бумажные акварельные штуки подборкой

#PortfolioDay
1266❤‍🔥52
#sanyakaput #волосатыечерти

Немного порычу, грешники. Вести с полей и все такое.

Где-то в сентябре я получаю диагноз, на лечение которого решился не сразу и который с хрустом жрет меня и кошелек. Скорее всего, все неизлечимо до конца на данный момент. Само лечение — сомнительное, с кучей побочек и сильно влияющее на ментальное состояние, потому что это лечение в том числе гормонами. Как весело пошутила мой врач: лечить человека с ПТСР так — это как в бомбу встроить крайне чувствительный датчик движения. Но я вывожу как-то, даже без колес. Правда, каждый раз маятник адекватности шатается при виде минус 10-20к в месяц, потому что и поиск, и лечение в целом очень напряженное, и с контролем раз в три месяца с диагностикой. Но ладно. Я умею драться. Иногда только курсор сбивается и прилетает не тем. Как выражаются врачи, получая мой анамнез: "Бог вас любит, у него на вас были другие планы". Я всегда криво улыбаюсь на этой фразе и невпопад хихикаю.

В том же октябре Киля, вы ее знаете, привычно прыгает с дивана на подоконник. Но в этот раз все идет как-то не так, и она срывается лапой. Сам подоконник у меня дебилоидский — это как бы околобарный стол, край которого обрамляет металлический профиль чуть шире основного массива стола. Я сам об него тысячу раз бился и резался, и вот теперь об него режется Киля. И надрезает себе живот. А кошка у меня очень нервная относительно таких моментов, начинает его себе неистово разлизывать, пока никто не видит конечно же. В результате я получаю кадр из фильмов ужасов с окровавленным пузом, а она — попону, которую еще более неистово саботирует. Потом получает вместо попоны воротник, учится его краем чесать до крови раненное место. В результате получает полный комплект. Мы с ней боремся месяц, в который она постоянно находит способ разодрать рану до крови и мяса при всех мерах, и уже даже с другой стороны. И даже когда она почти зажила, Киля умудрилась расчесать ее об угол комода, после чего вся моя хата начала выглядеть как психбольница с мягкими углами.

Мы следили за ней очень старательно, обрабатывали рану по три раза в день. Мы вырывались с работы, чистили и мазали эту ранку, она почти заживала, а потом Киля устраивала очередной апокалипсис каким-то изощренным образом: однажды она, опираясь спиной о вторую кошку, Марусю, умудрилась загнуть колпак и добралась до ранки, что находится как раз внизу живота. (Фото с места событий, воротника нет, но метод тот же.) В какой-то момент мы все дружно осознаем, что рана не затягивается уже вообще полтора месяца (хоть и с ретравматизацией), а мясо выглядит видоизменённым. Сразу получаем пинок от вета и снаряжаемся делать УЗИ. И уже на моменте забривания пуза дело начало пахнуть жареным — по всему животу с левой стороны дробь из маленьких пупырышек под кожей. Узист говорит, вроде кисты.

Так мы оказываемся у онколога, которая опровергает: ни хрена это не кисты, а, скорее всего, рак. И рак хреновый, потому что раз он уже изъявился — это 3-4 стадия, там наверняка метастазы и пизда. Обещает нам, ну... 1,5 месяца в случае отсутствия лечения, 3-4 в случае операции, которая на одну гряду стоит 40к в лучшем случае. Выбор за хозяином: делать или нет. Выбор делать, потому что Киля наш волосатый друг, но страшно пиздец, потому что своим решением мы все можем ускорить. Подготовка к операции встала еще в 20 штук. После операции сразу гистология. А сама операция сложная — это иссечение огромного лоскута кожи и мяса. Но рентгены и УЗИ показывают, что метастазов видимых у нас нет, значит, есть шанс, хотя онколог нестроен скептически: 95 % — это злокачественное, 85 % — уже совсем все плохо. На операцию перед НГ внезапно хер пролезешь, и по срочной очереди да платно мы оказались только 21 декабря. Операцию пережили. Киля борец — вышла из наркоза, хорошо отходила, попыталась попиздить врачей сразу как очнулась.
Все ею очень прониклись за колпак-цветочек, который я нашел, ибо он мягче пластикового и не такой тяжелый. Спать в нем явно приятнее. Вру, конечно. За характер.

И вот вчера пришла гистология — высокодифференцированная аденокарцинома молочной железы.
💔21🤯10🕊105
Это... лучше, чем та картина, которую нам рисовали изначально. Метастазов нет даже под лупами. Ранка оказалась все же не изъязвившейся опухолью, а просто реально ранкой, которая плохо заживала на фоне рака. Обычно его не обнаруживают на такой ранней стадии. Это не самая агрессивная форма. Нам сильно повезло. Но это все равно рак. А мне все равно грустно.

Этот волосатый друг был со мной всегда и везде, прожил со мной множество бед, успокаивал меня, жалел, зализывал раны. Она была со мной в самые, са-а-а-а-мые черные периоды жизни. Я виню себя, потому что врач говорит, что 90 % возникновения этого рака дает несвоевременная стерилизация, и она у нас была... потому что у меня не было тогда денег местами даже на жратву. Я сделал как только смог, но в тот период из долгов вылез только в ее почти два года. И никак не могу себя этим перед собой же защитить. Еще плохо от вороха общения с разными клиниками, в половине из которых мне советовали усыпить, потому что "да все там уже сгнило, и старая она уже". И с алгоритмов подобного уровня развития менталки, которые при гуглеже диагноза выкидывают рекламу крематория и компании по эвтаназии животных на дому. А еще что все вокруг, кроме самых близких, сказали, что это совершенно бесполезно, и я только кошку мучаю.

Она умнейшая из кошек, на полном серьезе. Почти тринадцать лет слишком мало, чтобы этим насладиться. Просто невероятная животина, которая не раз спасала меня от очень плохих ситуаций. Иногда — от себя самого. Как-то раз она разбудила меня, когда нас залил сосед-шизофреник и затопил мне удлинитель. Он плавал и искрил. Могли бы и сгореть.

Сейчас сижу в долгах, как в шелках, наблюдая за оскалившимися пастями родственничков, что навострились устраивать рвачество за наследство. Хотят еще. Еще я болею каким-то ебучим гриппом, который сразу лишил меня голоса вообще (даже без шепота) на две недели, а я им зарабатываю. И вот думаю о том, какие на меня планы у ебучего соседа сверху и на хрена мне его такая любовь. Но я выдохну. Соберу кулаки, пойду с ним драться и обязательно выберу перестать об этом думать.

За Кильку еще повоюю. Я не один, поэтому — "повоюем". Только за этого ебучего Верхнего и благодарю: за то, что очешуенный друган подарил елку, на которую бабла нет, а мне какого-то хуя очень припекло, и это ощущается как чудо; за охуенного врача среди близких, которая помогала на протяжении всего этого безумия, обрабатывала после шов и сняла его же; за подругу, которая поднимала боевой дух и продолжает это делать; за кровных и не-кровных родных, которые находят возможность швырнуть в меня ресурсом, потому что просто так я не приму, я сам. Спасибо вам большое, дорожу. Моя кровь — ваша.

🔥Поэтому всем, кому должен — я все помню, у меня просто жопа горит, а я даже орать с этого не могу. Я работаю, не просыхая, пытаюсь решить миллион проблем разом, жонглирую остатками нервных клеток. Я все сделаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔35🕊10104
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️

✝️#СПГ — рубрика, в ходе которой мы обсуждаем проблемы, происшествия и вопросы, поступившие из глубин Ада. Дискутируйте, делитесь своим опытом и черпайте вдохновение из мыслей коллег по котлу! А поможет вам в этом наша очаровательная Монашка (конечно же, падшая, а вы как думали?), которая примет каждого страждущего и поможет успокоить кипящие мысли.

✝️По субботам мы будем становиться ее прихожанами, чтобы пообщаться и узнать друг друга с разных сторон. Не стесняйтесь рассказывать про свой опыт, спрашивать и поддерживать участников. Мысли, истории и высказывания могут стать источником идей для каждого из нас, поэтому мы рады каждому, кто захочет присоединиться!

❗️Внимание: Будьте вежливы и внимательны к чувствам других.



Привет, грешники! Новый год мы в прошлый раз спасли, так что хотим собрать от вас вести с полей о том, как всё прошло! Расскажите, чем вы занимались, как себя чувствуете, какие подарки вы получили от близких или какие создали сами. А, может быть, праздники прошли не так, как вы ожидали, и остались негативные эмоции? Будем рады выслушать!


👀 Особое задание:
Делитесь любыми мыслями о том, как прошли зимние праздники! А также рекомендациями по детоксу в отпуске (нам правда очень-очень надо). Разрешаете себе ничего не делать? Продолжаете работать и не знаете, что такое "выходные"? Разбираете дела, до которых не добраться в обычное время? А, может, в этот раз у вас все получилось совсем не так, как обычно, и вы решили круто пересмотреть подход к свободному времени? Самое время рассказать, показать, можете даже спеть в голосовое. 😈

😈 А свои вопросы вы можете прислать анонимно в бот с тегом #СПГ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2386