Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
К слову, грешники, знаете, по поводу чего мы в канале забыли поорать?
В ЭТОТ НГ В КАЛИНИНГРАДЕ ВЫПАЛ СНЕГ

Если вы хотите знать, почему сейчас у Сани нет голоса: он заявил, будучи тогда еще только приболевшим, что собирается лепить снеговика любой ценой, и вот мы здесь. 👹

Снеговику досталось концепта: мало того, что он точно младший родственник того чувака с кинокомпании ВИД — он еще и повар по профессии, поэтому у него есть маленький котелок ДА ЭТО КОТЕЛОК, в который мы и положили ритуальную морковку (в качестве символа изобилия, вы понимаете 🤌).

За ритуалистику платят кровью... А возможно, все дело в том, что копались в снегу двое и одной морковки просто слишком мало для откупа. 😈

Че, пишем потом в РНПП рассказ про одержимого снеговика?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
361264
#art #moudor

Начну 2026 год с одних из последних артов года ушедшего, который стихийно нарисовался в процессе тестирования бумаги. Мой съезд в графику все никак не прекращается, поэтому следом за карандашами я достал из закромов родины подаренные мне друзьями несколько лет назад маркеры.

Ну и, как водится, если у тебя в силу ограничений палитры только ч/б с дополнительными теплыми серыми — рисуй самого черно-белого героя из арсенала...

Это Векк, и вы с ним все еще никак очно не знакомы, но мы рассказывали про него в этом посте. 🌟
Что еще нужно про него знать — он родился из хуманизации (это когда любое явление, предмет, животное и т.д. рисуешь в виде человека) обгоревшего пня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31❤‍🔥88💔2
Объявляется день взаимоподдержки!

Сегодня PortfolioDay и мы наконец сами ловим его за хвост, так что если вы художники, фотографы, крафтеры, кто угодно и у вас гора нажитого непосильным трудом творчества — залетайте. ❤️

Всех заранее благодарим за репост, сами тоже будем репостить по хештегу в течение дня.

Сделаем Ад краше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
211091
#PortfolioDay
Познакомимся?

👹👹👹   👹👹
Двое из Ада — это соавторский дуэт художников и писателей.

Мы рисуем иллюстрации для своих и чужих книг, пишем рассказы и романы о знакомой (не)реальности, исследуя в творческих работах общество, межличностные отношения, травму и пути ее преодоления. Хотим создавать то, что приносит зрителю или читателю ответ или утешение в кризисе, а в идеале — просто делает мир лучше. Любим переворачивать популярные тропы, прятать красивое под маской жуткого и наоборот, показывая уязвимость стереотипов. Через творчество говорим друг с другом — и с каждым, кто присоединится к нашему диалогу.

⭕️Наши книги и графический роман:
https://telegra.ph/Knizhnaya-polka-08-26

⭕️Наши соцсети:
https://linktr.ee/2fromhell
или
https://hipolink.me/two_from_hell
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28885🤯1
Forwarded from mshpt 18+
#PortfolioDay

Буду репостить!

Если есть желание быть отрепощеным здесь, можете напрямую в комментах оставить ссылку на свой пост или сам канал в котором есть такой пост , но с условием того, что вы на меня подписаны 🌚🌚 Так я вас точно увижу
❤‍🔥1986
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥19108
И бумажные акварельные штуки подборкой

#PortfolioDay
1266❤‍🔥52