#арт #sanyakaput
Дорвался до новогоднего подарка!❤️
На самом деле удивительное ощущение, когда берешься за материал и понимаешь, что тело помнит. Пластику масла. Запах. Чувство такое, будто возвращаешься домой.🌟
...Мне даже сон снился о том, как я натягиваю ватман на раму и грунтую его. Вот это специфическое ощущение под пальцами, все звуки. Когда-то давно так и делал.
А сейчас многое поменялось, конечно: сейчас и разбавители улучшили, и бумага с пропиткой появилась. Я вот попробовал сразу вместе с выкраской всего понемногу. Первый корявый раз. 👌
Дорвался до новогоднего подарка!
М: Выглядело это так: Санек приболел, оставили его одного, потом возвращаемся, заходим в комнату, а там...
На самом деле удивительное ощущение, когда берешься за материал и понимаешь, что тело помнит. Пластику масла. Запах. Чувство такое, будто возвращаешься домой.
...Мне даже сон снился о том, как я натягиваю ватман на раму и грунтую его. Вот это специфическое ощущение под пальцами, все звуки. Когда-то давно так и делал.
А сейчас многое поменялось, конечно: сейчас и разбавители улучшили, и бумага с пропиткой появилась. Я вот попробовал сразу вместе с выкраской всего понемногу. Первый корявый раз. 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К слову, грешники, знаете, по поводу чего мы в канале забыли поорать?
В ЭТОТ НГ В КАЛИНИНГРАДЕ ВЫПАЛ СНЕГ
Если вы хотите знать, почему сейчас у Сани нет голоса: он заявил, будучи тогда еще только приболевшим, что собирается лепить снеговика любой ценой, и вот мы здесь.👹
Снеговику досталось концепта: мало того, что он точно младший родственник того чувака с кинокомпании ВИД — он еще и повар по профессии, поэтому у него есть маленький котелокДА ЭТО КОТЕЛОК , в который мы и положили ритуальную морковку (в качестве символа изобилия, вы понимаете 🤌).
За ритуалистику платят кровью... А возможно, все дело в том, что копались в снегу двое и одной морковки просто слишком мало для откупа.😈
Че, пишем потом в РНПП рассказ про одержимого снеговика?
В ЭТОТ НГ В КАЛИНИНГРАДЕ ВЫПАЛ СНЕГ
Если вы хотите знать, почему сейчас у Сани нет голоса: он заявил, будучи тогда еще только приболевшим, что собирается лепить снеговика любой ценой, и вот мы здесь.
Снеговику досталось концепта: мало того, что он точно младший родственник того чувака с кинокомпании ВИД — он еще и повар по профессии, поэтому у него есть маленький котелок
За ритуалистику платят кровью... А возможно, все дело в том, что копались в снегу двое и одной морковки просто слишком мало для откупа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#art #moudor
Начну 2026 год с одних из последних артов года ушедшего, который стихийно нарисовался в процессе тестирования бумаги. Мой съезд в графику все никак не прекращается, поэтому следом за карандашами я достал из закромов родины подаренные мне друзьями несколько лет назад маркеры.
Ну и, как водится, если у тебя в силу ограничений палитры только ч/б с дополнительными теплыми серыми — рисуй самого черно-белого героя из арсенала...
Это Векк, и вы с ним все еще никак очно не знакомы, но мы рассказывали про него в этом посте.🌟
Что еще нужно про него знать — он родился из хуманизации (это когда любое явление, предмет, животное и т.д. рисуешь в виде человека) обгоревшего пня.
Начну 2026 год с одних из последних артов года ушедшего, который стихийно нарисовался в процессе тестирования бумаги. Мой съезд в графику все никак не прекращается, поэтому следом за карандашами я достал из закромов родины подаренные мне друзьями несколько лет назад маркеры.
Ну и, как водится, если у тебя в силу ограничений палитры только ч/б с дополнительными теплыми серыми — рисуй самого черно-белого героя из арсенала...
Это Векк, и вы с ним все еще никак очно не знакомы, но мы рассказывали про него в этом посте.
Что еще нужно про него знать — он родился из хуманизации (это когда любое явление, предмет, животное и т.д. рисуешь в виде человека) обгоревшего пня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Объявляется день взаимоподдержки!
Сегодня PortfolioDay и мы наконец сами ловим его за хвост, так что если вы художники, фотографы, крафтеры, кто угодно и у вас гора нажитого непосильным трудом творчества — залетайте.❤️
Всех заранее благодарим за репост, сами тоже будем репостить по хештегу в течение дня.
Сделаем Ад краше!
Сегодня PortfolioDay и мы наконец сами ловим его за хвост, так что если вы художники, фотографы, крафтеры, кто угодно и у вас гора нажитого непосильным трудом творчества — залетайте.
Всех заранее благодарим за репост, сами тоже будем репостить по хештегу в течение дня.
Сделаем Ад краше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#PortfolioDay
Познакомимся?
👹 👹 👹 👹 👹 ❓
Двое из Ада — это соавторский дуэт художников и писателей.
Мы рисуем иллюстрации для своих и чужих книг, пишем рассказы и романы о знакомой (не)реальности, исследуя в творческих работах общество, межличностные отношения, травму и пути ее преодоления. Хотим создавать то, что приносит зрителю или читателю ответ или утешение в кризисе, а в идеале — просто делает мир лучше. Любим переворачивать популярные тропы, прятать красивое под маской жуткого и наоборот, показывая уязвимость стереотипов. Через творчество говорим друг с другом — и с каждым, кто присоединится к нашему диалогу.
⭕️ Наши книги и графический роман:
— https://telegra.ph/Knizhnaya-polka-08-26
⭕️ Наши соцсети:
— https://linktr.ee/2fromhell
или
— https://hipolink.me/two_from_hell
Познакомимся?
Двое из Ада — это соавторский дуэт художников и писателей.
Мы рисуем иллюстрации для своих и чужих книг, пишем рассказы и романы о знакомой (не)реальности, исследуя в творческих работах общество, межличностные отношения, травму и пути ее преодоления. Хотим создавать то, что приносит зрителю или читателю ответ или утешение в кризисе, а в идеале — просто делает мир лучше. Любим переворачивать популярные тропы, прятать красивое под маской жуткого и наоборот, показывая уязвимость стереотипов. Через творчество говорим друг с другом — и с каждым, кто присоединится к нашему диалогу.
— https://telegra.ph/Knizhnaya-polka-08-26
— https://linktr.ee/2fromhell
или
— https://hipolink.me/two_from_hell
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥28 8 8 5🤯1
Forwarded from mshpt 18+
#PortfolioDay
Буду репостить!
Если есть желание быть отрепощеным здесь, можете напрямую в комментах оставить ссылку на свой пост или сам канал в котором есть такой пост , но с условием того, что вы на меня подписаны 🌚🌚 Так я вас точно увижу
Буду репостить!
Если есть желание быть отрепощеным здесь, можете напрямую в комментах оставить ссылку на свой пост или сам канал в котором есть такой пост , но с условием того, что вы на меня подписаны 🌚🌚 Так я вас точно увижу
❤🔥19 8 6
Forwarded from Творения Эрншелл
И снова #PortfolioDay
Репосты приветствуются!🐦⬛️ 🤩
#впArtists
#only_nonhuman_Allowed_day
#70_процентов_художников_НЕ_умеют_рисовать
#ARTistDAY
Репосты приветствуются!
#впArtists
#only_nonhuman_Allowed_day
#70_процентов_художников_НЕ_умеют_рисовать
#ARTistDAY
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 10 8