Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
#offtopic #za300

— Стоит только оставить нашего хорошего Санечка работать одного на час, а он, оказывается, сидит и глушит тут джин-тоник...
— И запивает им таблетки.

Не мигреньте перед праздниками, грешники! У нас тут калининградский декабрь делает крутой поворот из осени в зиму, но мы упорно готовимся к НГ.
28109
Подводя итоги, хихикаем с нейрооткрытки со статистикой Телеграма. Описание тематики канала, конечно, подозрительно похоже на заголовок какой-то статьи по авангардному искусству... Кто-нибудь напишет про нас такое однажды?

Еще мы тут показываем экспертные материалы и практические инсайты... по философии. Если вы не знали. Мы вот точно не знали.

А вообще, грешники, растем. И трещим с того, что в выборке ключевых слов вы и правда стоите в одном ряду с творчеством и саморефлексией (это правда так). Спасибо, что были и остаетесь с нами, любите и терпите. Давайте в наступающем году станем еще больше и круче? 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥311191
Ну что, грешники. 2025-й оказался той еще гадюкой — настолько, что, честно говоря, встречать 2026-й мы собирались, кажется, буквально из чувства протеста.

Дерьма в этом году всплыло столько, что, казалось, эти «подснежники» копились года три... Но мы знаем, что кое-где и больше.
Было много конфликтов. Были предательства. Нам приходилось платить по счетам за отвратительное отношение к себе самим. Честно говоря, самое жуткое на сегодня — то, что заживлять вырезанные опухоли эмоциональные приходится одновременно с телесными... Прямо сейчас у Санька болеет его кошка Килька: ей накануне сделали очень сложную операцию, нужна будет еще одна в любом случае, а результаты гистологии мы узнаем только перед Рождеством. И это не говоря уже о том, сколько нового от врачей услышали в этом году мы сами.

Будем верить, что в медицинских вопросах змея уже на счастье.

В общем, мы решили, что, поскольку дерьмо случается в любом случае, оно не имеет права лишить нас следующих достижений:
⭕️мы действительно очень выросли. В разных областях;
⭕️сохранили и укрепили самые значимые контакты;
⭕️встретили новых людей, с которыми действительно чувствуем себя на одной волне;
⭕️снова работали над книгами и рисунками для себя — так, как сами хотим;
⭕️пиздато проводили время и старались как можно меньше лишать себя удовольствий;
нашли новые и вспомнили старые увлечения.

Еще мы стали откровеннее. Со всеми. Друг с другом. С друзьями. С вами. Мы буквально стали замечать, как порой сложно становится говорить, как будто бы мы просто должны быть все успевающими, со всем справляющимися, неуязвимыми... Но мы не такие. И оказалось, что совершенно нормально в своем блоге говорить иногда просто как есть.

В частности, поэтому у нас теперь есть #СПГ — чтобы исповедоваться, рассказывать о своем пути и учиться вместе видеть, что у каждого за душой путь, полный греха, искушений, сомнений и борьбы с ними.

Мы (не без помощи близких) решились показать, с чего начинали и через что проходили в своем творчестве. А заодно расставили жесткие границы в его принципах.

Нас догнало страшное выгорание, но оно же стало причиной поисков в сюжетах, материалах и техниках, о которых обычно и думать не приходилось. Мы начали еще яростнее пробовать новое. Соглашаться на проекты, на которые иначе не хватило бы смелости.

Это был год интересных битв, о которых мы потихоньку расскажем, прорабатывая опыт. Но самое главное, мы все все еще идем в ногу с близкими людьми, занимаемся любимым делом, верим в лучшее и очень надеемся, что, принимая грядущие вызовы, мы сохраним место, чтобы прийти, сесть у занявшегося, забурлившего котла, скинуть туда все нашинкованные переживания и хорошенько их отжарить.

А еще остановитесь на секунду и подумайте. Следующий год Огненной Лошади. Ну пашем, и жопа вечно горит, а? Ну наш?
И еще одна секундочка — есть где пахать, есть силы пахать и дрова, чтобы полыхало. Это ли не счастье?
С Новым Годом, грешники! Грешите жарче, спасибо вам за все. 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
342113
Как Новый год у кого начался, грешники? ❤️‍🔥
Мы тут провели почти что неделю с друзьями и близкими, пронеслись эти выходные, построили ритуального снеговика на изобилие, накушались вкусно... (Начало 2026 вообще все по гастрономическим открытиям.)
Наорались, наобнимались с самыми классными нечеловеками во вселенной.

Пришли немного похвастаться своими новогодними подарками от всей нашей большой семьи!

Саньку, например, коллегиально решили осуществить его маленькую большую мечту — так что теперь у него есть мольберт, краски, кисти и все к этому прилагающееся. 💔 Ждем от него прекрасных картин теперь еще и на холстах! А Модо обзавелся большим и черным... объективом.
Гастрономические открытия же начались, в частности, с подарка жене Санька. Грешить у нас можно, так что разрешаем немного завидовать шикарной картошечке фри без масла. 🤌 Пока что это все, что мы успели заснять перед тем как все уели, но отдельный пост с фудпорно еще занесем, обещаем.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3199
С Рождеством, грешники!
И верующих, и не верующих — с еще одним днем, когда можно подарить праздник любимым, лишний раз похвалить себя и близких за то, как классно наряжен дом и организован вечер, отдохнуть (очень надеемся, что у вас сегодня и завтра выходной)... ну да вы сами все знаете.

Любим вас очень сильно. Скоро вернемся! ❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥37148
#арт #sanyakaput

Дорвался до новогоднего подарка! ❤️

М: Выглядело это так: Санек приболел, оставили его одного, потом возвращаемся, заходим в комнату, а там...

На самом деле удивительное ощущение, когда берешься за материал и понимаешь, что тело помнит. Пластику масла. Запах. Чувство такое, будто возвращаешься домой. 🌟
...Мне даже сон снился о том, как я натягиваю ватман на раму и грунтую его. Вот это специфическое ощущение под пальцами, все звуки. Когда-то давно так и делал.

А сейчас многое поменялось, конечно: сейчас и разбавители улучшили, и бумага с пропиткой появилась. Я вот попробовал сразу вместе с выкраской всего понемногу. Первый корявый раз. 👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
349🎉63❤‍🔥1
К слову, грешники, знаете, по поводу чего мы в канале забыли поорать?
В ЭТОТ НГ В КАЛИНИНГРАДЕ ВЫПАЛ СНЕГ

Если вы хотите знать, почему сейчас у Сани нет голоса: он заявил, будучи тогда еще только приболевшим, что собирается лепить снеговика любой ценой, и вот мы здесь. 👹

Снеговику досталось концепта: мало того, что он точно младший родственник того чувака с кинокомпании ВИД — он еще и повар по профессии, поэтому у него есть маленький котелок ДА ЭТО КОТЕЛОК, в который мы и положили ритуальную морковку (в качестве символа изобилия, вы понимаете 🤌).

За ритуалистику платят кровью... А возможно, все дело в том, что копались в снегу двое и одной морковки просто слишком мало для откупа. 😈

Че, пишем потом в РНПП рассказ про одержимого снеговика?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
361264