Кстати, раз у нас сегодня такой день ни к чему не обязывающий, мы тут хотели на правах блата пригласить вас в розыгрыш.
🟡 Во-первых, там реально ежедневники красивые и стоит такой заполучить (поверьте черту, который их по несколько раз в неделю фотографирует и вертит в руках, и обоим, которые ими пользуются вообще).
🟡 Во-вторых, компания хорошая и под постами поболтать можно.
🟡 В-третьих, там еще на Книжную сторону подписаться нужно, а мы любим Маргариту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🦄12 7 3
Forwarded from memoryskin | Интернет-магазин ежедневников
Декабрь на дворе. Старые дневники и планеры подходят к концу… Или у вас заканчивается верный буктрекер? Значит, пора готовить новые чистые страницы!
А успеть сделать это до Нового года приглашаем в розыгрыше memoryskin совместно с каналом Книжная сторона.
Приз — ежедневник memoryskin из серии Colors 44 и набор новогодних свечей. Цвет обложки победитель выберет самостоятельно. (Если вам нужен тот самый белый из Pantone 2026 — он тоже есть в линейке, мы показали. 👌)
Выберем 2 победителей!
Условия простые:
1. Подписаться на организаторов:
memoryskin
Книжная сторона
2. Под специальным постом поделиться, какой будет ваша первая запись в новом ежедневнике.
3. Нажать на кнопку «Участвовать».
24 декабря выберем победителя рандомайзером и отправим подарок по России.
А повысить шансы на выигрыш можно, присоединившись к розыгрышу еще и ВК.
Удачи! ❤️
А успеть сделать это до Нового года приглашаем в розыгрыше memoryskin совместно с каналом Книжная сторона.
Приз — ежедневник memoryskin из серии Colors 44 и набор новогодних свечей. Цвет обложки победитель выберет самостоятельно. (Если вам нужен тот самый белый из Pantone 2026 — он тоже есть в линейке, мы показали. 👌)
Выберем 2 победителей!
Условия простые:
1. Подписаться на организаторов:
memoryskin
Книжная сторона
2. Под специальным постом поделиться, какой будет ваша первая запись в новом ежедневнике.
3. Нажать на кнопку «Участвовать».
24 декабря выберем победителя рандомайзером и отправим подарок по России.
А повысить шансы на выигрыш можно, присоединившись к розыгрышу еще и ВК.
Удачи! ❤️
❤🔥21🕊7 6😈4
Когда награда соответствует работе.👩❤️👨
Прикольной субботы, грешники!
Это нам вчера прилетел подарок на КФ. В новостях — от пользователя под ником Мистер Брат. На странице подарков Мистер Брат успел удалиться................
С учетом последних событий в свежей главе это выглядит настолько постиронично, что мы сегодня продолжаем быть в слезки.
#za300
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#art #WIP #commission
#sanyakaput #moudor
Осознали, что, несмотря ни на что, страшно любим проектную работу, пока сидели над огромным заказом формата ~А2 и разбирали, как его рисовать.
Еще осознали, что умеем больше, чем сами о себе знаем.
Еще, как обычно, в рамках заказа взялись за то, что делаем вообще впервые. (У нас самые крутые заказчики все еще, которые проверяют нас на прочность, но любя.)
Будет совместный арт 18+ с очень артхаусным вайбом, делимся кусочками от нас двоих
#sanyakaput #moudor
Осознали, что, несмотря ни на что, страшно любим проектную работу, пока сидели над огромным заказом формата ~А2 и разбирали, как его рисовать.
Еще осознали, что умеем больше, чем сами о себе знаем.
Еще, как обычно, в рамках заказа взялись за то, что делаем вообще впервые. (У нас самые крутые заказчики все еще, которые проверяют нас на прочность, но любя.)
Будет совместный арт 18+ с очень артхаусным вайбом, делимся кусочками от нас двоих
Когда пора подводить итоги года:
Привет, грешники!
Пока мы с нашим СММщиком тут готовили эпичнейший подгон похихикать и не только, расстояния между нами сократились. Модо традиционно в Калининграде. Поэтому скоро во всех телеграмах наших подписчиков: новогодние украшения с изюминкой...
На самом деле скрин слишком хорошо говорит за себя: 2025-й очень старается лишить нас праздника. Но мы не сдаемся и выгрызем его зубами, если надо.
Опять ничего своевременно не рассказываем вам о случившемся, но последние недели перед НГ даже думать некогда. Все будет.
Привет, грешники!
Пока мы с нашим СММщиком тут готовили эпичнейший подгон похихикать и не только, расстояния между нами сократились. Модо традиционно в Калининграде. Поэтому скоро во всех телеграмах наших подписчиков: новогодние украшения с изюминкой...
Опять ничего своевременно не рассказываем вам о случившемся, но последние недели перед НГ даже думать некогда. Все будет.
#волосатыечерти
Год настолько ебанутый, что поддержка нужна даже гусю для поддержки, по мнению Маруси.
Год настолько ебанутый, что поддержка нужна даже гусю для поддержки, по мнению Маруси.
#ourdemons
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Это чтобы мы умерли под конец года от очередного напоминания в лоб, что все не зря.
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
15 27 11 9
Forwarded from Книжная сторона
Подвела свои читательские итоги года 👀
Всего за год было прочитано и прослушано 102 книги. Очень много хороших историй, было сложно выбрать лучшее🫣
К счастью, «худшего» оказалось совсем чуть-чуть, даже не стала делать под них отдельное изображение к посту, поэтому просто пропишу здесь текстом:
• «Электрические киты» Александра Касаверде
Осилила лишь 1/3 книги и больше не смогла к ней вернуться.
• «До кислотных дач» Яшма Вернер
Книгу дочитала (дослушала), но так и не поняла, что пытался рассказать нам автор.
• «Яблочный пирог с загадкой» Татьяна Тарт
Домучила до конца, грешила на кривой перевод, а оказалось, что книга отечественного автора. Пожалуй, самое большое разочарование этого года.
Делитесь в комментариях своей самой лучшей и самой худшей историей за этот год🙂
Всего за год было прочитано и прослушано 102 книги. Очень много хороших историй, было сложно выбрать лучшее
К счастью, «худшего» оказалось совсем чуть-чуть, даже не стала делать под них отдельное изображение к посту, поэтому просто пропишу здесь текстом:
• «Электрические киты» Александра Касаверде
Осилила лишь 1/3 книги и больше не смогла к ней вернуться.
• «До кислотных дач» Яшма Вернер
Книгу дочитала (дослушала), но так и не поняла, что пытался рассказать нам автор.
• «Яблочный пирог с загадкой» Татьяна Тарт
Домучила до конца, грешила на кривой перевод, а оказалось, что книга отечественного автора. Пожалуй, самое большое разочарование этого года.
Делитесь в комментариях своей самой лучшей и самой худшей историей за этот год
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#offtopic #za300
Не мигреньте перед праздниками, грешники! У нас тут калининградский декабрь делает крутой поворот из осени в зиму, но мы упорно готовимся к НГ.
— Стоит только оставить нашего хорошего Санечка работать одного на час, а он, оказывается, сидит и глушит тут джин-тоник...
— И запивает им таблетки.
Не мигреньте перед праздниками, грешники! У нас тут калининградский декабрь делает крутой поворот из осени в зиму, но мы упорно готовимся к НГ.
Подводя итоги, хихикаем с нейрооткрытки со статистикой Телеграма. Описание тематики канала, конечно, подозрительно похоже на заголовок какой-то статьи по авангардному искусству... Кто-нибудь напишет про нас такое однажды?
Еще мы тут показываем экспертные материалы и практические инсайты... по философии. Если вы не знали.Мы вот точно не знали.
А вообще, грешники, растем. И трещим с того, что в выборке ключевых слов вы и правда стоите в одном ряду с творчеством и саморефлексией (это правда так). Спасибо, что были и остаетесь с нами, любите и терпите. Давайте в наступающем году станем еще больше и круче?😈
Еще мы тут показываем экспертные материалы и практические инсайты... по философии. Если вы не знали.
А вообще, грешники, растем. И трещим с того, что в выборке ключевых слов вы и правда стоите в одном ряду с творчеством и саморефлексией (это правда так). Спасибо, что были и остаетесь с нами, любите и терпите. Давайте в наступающем году станем еще больше и круче?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31 11 9 1
Ну что, грешники. 2025-й оказался той еще гадюкой — настолько, что, честно говоря, встречать 2026-й мы собирались, кажется, буквально из чувства протеста.
Дерьма в этом году всплыло столько, что, казалось, эти «подснежники» копились года три... Но мы знаем, что кое-где и больше.
Было много конфликтов. Были предательства. Нам приходилось платить по счетам за отвратительное отношение к себе самим. Честно говоря, самое жуткое на сегодня — то, что заживлять вырезанные опухоли эмоциональные приходится одновременно с телесными... Прямо сейчас у Санька болеет его кошка Килька: ей накануне сделали очень сложную операцию, нужна будет еще одна в любом случае, а результаты гистологии мы узнаем только перед Рождеством. И это не говоря уже о том, сколько нового от врачей услышали в этом году мы сами.
Будем верить, что в медицинских вопросах змея уже на счастье.
В общем, мы решили, что, поскольку дерьмо случается в любом случае, оно не имеет права лишить нас следующих достижений:
⭕️ мы действительно очень выросли. В разных областях;
⭕️ сохранили и укрепили самые значимые контакты;
⭕️ встретили новых людей, с которыми действительно чувствуем себя на одной волне;
⭕️ снова работали над книгами и рисунками для себя — так, как сами хотим;
⭕️ пиздато проводили время и старались как можно меньше лишать себя удовольствий;
⭕ нашли новые и вспомнили старые увлечения.
Еще мы стали откровеннее. Со всеми. Друг с другом. С друзьями. С вами. Мы буквально стали замечать, как порой сложно становится говорить, как будто бы мы просто должны быть все успевающими, со всем справляющимися, неуязвимыми... Но мы не такие. И оказалось, что совершенно нормально в своем блоге говорить иногда просто как есть.
В частности, поэтому у нас теперь есть #СПГ — чтобы исповедоваться, рассказывать о своем пути и учиться вместе видеть, что у каждого за душой путь, полный греха, искушений, сомнений и борьбы с ними.
Мы (не без помощи близких) решились показать, с чего начинали и через что проходили в своем творчестве. А заодно расставили жесткие границы в его принципах.
Нас догнало страшное выгорание, но оно же стало причиной поисков в сюжетах, материалах и техниках, о которых обычно и думать не приходилось. Мы начали еще яростнее пробовать новое. Соглашаться на проекты, на которые иначе не хватило бы смелости.
Это был год интересных битв, о которых мы потихоньку расскажем, прорабатывая опыт. Но самое главное, мы все все еще идем в ногу с близкими людьми, занимаемся любимым делом, верим в лучшее и очень надеемся, что, принимая грядущие вызовы, мы сохраним место, чтобы прийти, сесть у занявшегося, забурлившего котла, скинуть туда все нашинкованные переживания и хорошенько их отжарить.
А еще остановитесь на секунду и подумайте. Следующий год Огненной Лошади. Ну пашем, и жопа вечно горит, а? Ну наш?
И еще одна секундочка — есть где пахать, есть силы пахать и дрова, чтобы полыхало. Это ли не счастье?
С Новым Годом, грешники! Грешите жарче, спасибо вам за все.😈
Дерьма в этом году всплыло столько, что, казалось, эти «подснежники» копились года три... Но мы знаем, что кое-где и больше.
Было много конфликтов. Были предательства. Нам приходилось платить по счетам за отвратительное отношение к себе самим. Честно говоря, самое жуткое на сегодня — то, что заживлять вырезанные опухоли эмоциональные приходится одновременно с телесными... Прямо сейчас у Санька болеет его кошка Килька: ей накануне сделали очень сложную операцию, нужна будет еще одна в любом случае, а результаты гистологии мы узнаем только перед Рождеством. И это не говоря уже о том, сколько нового от врачей услышали в этом году мы сами.
Будем верить, что в медицинских вопросах змея уже на счастье.
В общем, мы решили, что, поскольку дерьмо случается в любом случае, оно не имеет права лишить нас следующих достижений:
Еще мы стали откровеннее. Со всеми. Друг с другом. С друзьями. С вами. Мы буквально стали замечать, как порой сложно становится говорить, как будто бы мы просто должны быть все успевающими, со всем справляющимися, неуязвимыми... Но мы не такие. И оказалось, что совершенно нормально в своем блоге говорить иногда просто как есть.
В частности, поэтому у нас теперь есть #СПГ — чтобы исповедоваться, рассказывать о своем пути и учиться вместе видеть, что у каждого за душой путь, полный греха, искушений, сомнений и борьбы с ними.
Мы (не без помощи близких) решились показать, с чего начинали и через что проходили в своем творчестве. А заодно расставили жесткие границы в его принципах.
Нас догнало страшное выгорание, но оно же стало причиной поисков в сюжетах, материалах и техниках, о которых обычно и думать не приходилось. Мы начали еще яростнее пробовать новое. Соглашаться на проекты, на которые иначе не хватило бы смелости.
Это был год интересных битв, о которых мы потихоньку расскажем, прорабатывая опыт. Но самое главное, мы все все еще идем в ногу с близкими людьми, занимаемся любимым делом, верим в лучшее и очень надеемся, что, принимая грядущие вызовы, мы сохраним место, чтобы прийти, сесть у занявшегося, забурлившего котла, скинуть туда все нашинкованные переживания и хорошенько их отжарить.
А еще остановитесь на секунду и подумайте. Следующий год Огненной Лошади. Ну пашем, и жопа вечно горит, а? Ну наш?
И еще одна секундочка — есть где пахать, есть силы пахать и дрова, чтобы полыхало. Это ли не счастье?
С Новым Годом, грешники! Грешите жарче, спасибо вам за все.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM