Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
#ourdemons

Знаете, грешники, нам тут в личку шлют уже недели три подобные фотографии с понятным намеком, что что-то делают нам, но не говорят, ЧТО...

И мало того что первое фото — это что-то уже из области некромантии или сай-фай хоррора, НО ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ

Пишите свои догадки, будем играть в холодно-горячо вместе.
269831
Кстати, раз у нас сегодня такой день ни к чему не обязывающий, мы тут хотели на правах блата пригласить вас в розыгрыш.

🟡Во-первых, там реально ежедневники красивые и стоит такой заполучить (поверьте черту, который их по несколько раз в неделю фотографирует и вертит в руках, и обоим, которые ими пользуются вообще).
🟡Во-вторых, компания хорошая и под постами поболтать можно.
🟡В-третьих, там еще на Книжную сторону подписаться нужно, а мы любим Маргариту.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21🦄1273
Декабрь на дворе. Старые дневники и планеры подходят к концу… Или у вас заканчивается верный буктрекер? Значит, пора готовить новые чистые страницы!

А успеть сделать это до Нового года приглашаем в розыгрыше memoryskin совместно с каналом Книжная сторона.

Приз — ежедневник memoryskin из серии Colors 44 и набор новогодних свечей. Цвет обложки победитель выберет самостоятельно. (Если вам нужен тот самый белый из Pantone 2026 — он тоже есть в линейке, мы показали. 👌)

Выберем 2 победителей!

Условия простые:
1. Подписаться на организаторов:
memoryskin
Книжная сторона
2. Под специальным постом поделиться, какой будет ваша первая запись в новом ежедневнике.
3. Нажать на кнопку «Участвовать».

24 декабря выберем победителя рандомайзером и отправим подарок по России.

А повысить шансы на выигрыш можно, присоединившись к розыгрышу еще и ВК.

Удачи! ❤️
❤‍🔥21🕊76😈4
Когда награда соответствует работе. 👩‍❤️‍👨


Прикольной субботы, грешники!

Это нам вчера прилетел подарок на КФ. В новостях — от пользователя под ником Мистер Брат. На странице подарков Мистер Брат успел удалиться................

С учетом последних событий в свежей главе это выглядит настолько постиронично, что мы сегодня продолжаем быть в слезки.

мистер Брат, не уходи, побудь с нами еще

#za300
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2512🤣103
#art #WIP #commission
#sanyakaput #moudor

Осознали, что, несмотря ни на что, страшно любим проектную работу, пока сидели над огромным заказом формата ~А2 и разбирали, как его рисовать.
Еще осознали, что умеем больше, чем сами о себе знаем.
Еще, как обычно, в рамках заказа взялись за то, что делаем вообще впервые. (У нас самые крутые заказчики все еще, которые проверяют нас на прочность, но любя.)

Будет совместный арт 18+ с очень артхаусным вайбом, делимся кусочками от нас двоих
321173❤‍🔥1
Когда пора подводить итоги года:

Привет, грешники!
Пока мы с нашим СММщиком тут готовили эпичнейший подгон похихикать и не только, расстояния между нами сократились. Модо традиционно в Калининграде. Поэтому скоро во всех телеграмах наших подписчиков: новогодние украшения с изюминкой...

На самом деле скрин слишком хорошо говорит за себя: 2025-й очень старается лишить нас праздника. Но мы не сдаемся и выгрызем его зубами, если надо.
Опять ничего своевременно не рассказываем вам о случившемся, но последние недели перед НГ даже думать некогда. Все будет.
311711❤‍🔥1
#волосатыечерти

Год настолько ебанутый, что поддержка нужна даже гусю для поддержки, по мнению Маруси.
34💯16116
#ourdemons

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Это чтобы мы умерли под конец года от очередного напоминания в лоб, что все не зря.
1527119
Подвела свои читательские итоги года 👀

Всего за год было прочитано и прослушано 102 книги. Очень много хороших историй, было сложно выбрать лучшее 🫣

К счастью, «худшего» оказалось совсем чуть-чуть, даже не стала делать под них отдельное изображение к посту, поэтому просто пропишу здесь текстом:

• «Электрические киты» Александра Касаверде
Осилила лишь 1/3 книги и больше не смогла к ней вернуться.
• «До кислотных дач» Яшма Вернер
Книгу дочитала (дослушала), но так и не поняла, что пытался рассказать нам автор.
«Яблочный пирог с загадкой» Татьяна Тарт
Домучила до конца, грешила на кривой перевод, а оказалось, что книга отечественного автора. Пожалуй, самое большое разочарование этого года.

Делитесь в комментариях своей самой лучшей и самой худшей историей за этот год 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
141310💔2
#offtopic #za300

— Стоит только оставить нашего хорошего Санечка работать одного на час, а он, оказывается, сидит и глушит тут джин-тоник...
— И запивает им таблетки.

Не мигреньте перед праздниками, грешники! У нас тут калининградский декабрь делает крутой поворот из осени в зиму, но мы упорно готовимся к НГ.
28109
Подводя итоги, хихикаем с нейрооткрытки со статистикой Телеграма. Описание тематики канала, конечно, подозрительно похоже на заголовок какой-то статьи по авангардному искусству... Кто-нибудь напишет про нас такое однажды?

Еще мы тут показываем экспертные материалы и практические инсайты... по философии. Если вы не знали. Мы вот точно не знали.

А вообще, грешники, растем. И трещим с того, что в выборке ключевых слов вы и правда стоите в одном ряду с творчеством и саморефлексией (это правда так). Спасибо, что были и остаетесь с нами, любите и терпите. Давайте в наступающем году станем еще больше и круче? 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥311191