Forwarded from Library Bo
Исмаил не обращался ни к своему богу, ни к Вероне, как она ни старалась вызвать доверие заботой и теплом.
Не верил даже в себя самого.
🕯️
«Вязь»
Двое из Ада
🕯️
Шалость удалась🪄
🕯️
Фото
Отзыв
Moodvideo
Книжный дневник
🕯️
#зарисовки_bo
#news #offtopic
Перед вами картина "Модо делает ручкой".
К счастью, не откуда-то отсюда, а всего лишь с работы.
Да, одной из причин нехватки времени и общего творческого застоя было закручивание гаек в месте, где я проработал 9,5 лет, поиски и внезапное приглашение, которое стоит считать судьбоносным.
С сегодняшнего дня я больше не сотрудник [удалено], потому что, так уж вышло, фирма, которая помогала нам с открытками для бокса к "Вязи", нуждалась в специалисте определенного профиля... И тут на пороге появился я с боксом в качестве благодарочки и рассказом о том, что у нас получилось и что мы для этого делали. И тут стало ясно, что инвестиция в творчество и ведение канала была однозначно точно не напрасной, а мое "ни в чем не специалист, но умею того и этого" кому-то да нужно именно в таком наборе. Заступаю на новую профессиональную ступеньку не сам себе СММщиком, а самым что ни на есть официальным.
Как его сейчас корячит от синдрома самозванца, вы бы знали...
Поэтому мне хотелось бы отдел но еще поблагодарить всех: Саню, который был и остается одновременно чутким (главным в жизни) руководителем и контентмейкером для этого СММщика, любимого несвятого контентщика, который дает собой покомандовать, наших грешников, которые есть самая теплая и отзывчивая аудитория не только в творчестве, но вообще в наших блогах, и даже людей, с которыми разошлись пути, но которые когда-то доверяли на аутсорс свои задачи, давая примерить новую роль в работе. И всем-всем-всем друзьям и близким, которые не дали саботировать такие перемены в жизни, затянуть увольнение и петлю на шее туже.
Вести с полей, вероятнее всего, со временем будут. Потому что эта авантюра началась с нашего графромана — и просто так причинно-следственная связь пока никуда не девается.
А пока — пожелайте мне удачи, что ли.💔
#moudor #art
Перед вами картина "Модо делает ручкой".
К счастью, не откуда-то отсюда, а всего лишь с работы.
Да, одной из причин нехватки времени и общего творческого застоя было закручивание гаек в месте, где я проработал 9,5 лет, поиски и внезапное приглашение, которое стоит считать судьбоносным.
С сегодняшнего дня я больше не сотрудник [удалено], потому что, так уж вышло, фирма, которая помогала нам с открытками для бокса к "Вязи", нуждалась в специалисте определенного профиля... И тут на пороге появился я с боксом в качестве благодарочки и рассказом о том, что у нас получилось и что мы для этого делали. И тут стало ясно, что инвестиция в творчество и ведение канала была однозначно точно не напрасной, а мое "ни в чем не специалист, но умею того и этого" кому-то да нужно именно в таком наборе. Заступаю на новую профессиональную ступеньку не сам себе СММщиком, а самым что ни на есть официальным.
Поэтому мне хотелось бы отдел но еще поблагодарить всех: Саню, который был и остается одновременно чутким (главным в жизни) руководителем и контентмейкером для этого СММщика, любимого несвятого контентщика, который дает собой покомандовать, наших грешников, которые есть самая теплая и отзывчивая аудитория не только в творчестве, но вообще в наших блогах, и даже людей, с которыми разошлись пути, но которые когда-то доверяли на аутсорс свои задачи, давая примерить новую роль в работе. И всем-всем-всем друзьям и близким, которые не дали саботировать такие перемены в жизни, затянуть увольнение и петлю на шее туже.
Вести с полей, вероятнее всего, со временем будут. Потому что эта авантюра началась с нашего графромана — и просто так причинно-следственная связь пока никуда не девается.
А пока — пожелайте мне удачи, что ли.
#moudor #art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#слепоепятно #story
Пока за окном ветер и слякоть (а у кого и снег), в Москве 70-х солнце жарит грешников.
📖 В тринадцатой главе «Катаракты» дарят подарки — кому-то они разрывают сердце, а кому-то — выжигают душу. Сколько стоит доверие? Стоит ли оно того? И кому в конце концов доверять?
📖 В открытом доступе выложили четвертую главу: про первые шаги на новой работе, завоеванное уважение и неожиданные правила игры.
✨ Книга Фанфиков
✨ Wattpad
✨ AO3
Традиционно жаждем ваших отзывов!
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Это третья часть романа «Слепое пятно» и выходит она сейчас в раннем доступе. В общий она попадает с задержкой на десять глав и повторной вычиткой.
✨ Для прочитавших хотя бы одну из первых двух частей легкой эта не будет — возможно, потому что вам впервые придется столкнуться с героем, который сделал все, чтобы вы считали его чудовищем. А возможно, потому что чудовищами чаще всего не рождаются.
✨ Если вы не хотите оформлять ежемесячную подписку, можно просто оплатить пост на Бусти. В этом случае вы покупаете книгу целиком. 🖤 По мере выхода новых глав и повторной правки мы будем обновлять файлы, а оповещать вас — в блогах и рассылке в личных сообщениях сервиса.
Пока за окном ветер и слякоть (а у кого и снег), в Москве 70-х солнце жарит грешников.
📖 В тринадцатой главе «Катаракты» дарят подарки — кому-то они разрывают сердце, а кому-то — выжигают душу. Сколько стоит доверие? Стоит ли оно того? И кому в конце концов доверять?
📖 В открытом доступе выложили четвертую главу: про первые шаги на новой работе, завоеванное уважение и неожиданные правила игры.
новое!Традиционно жаждем ваших отзывов!
Это третья часть романа «Слепое пятно» и выходит она сейчас в раннем доступе. В общий она попадает с задержкой на десять глав и повторной вычиткой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ourdemons #слепоепятно
Отзывы в личку без цензуры и регистрации — бесценно.
"Катаракта" богата на бэдбоев всех мастей (даже тех, кто не совсем бэд, и тех, кто вэри-вэри бэд), поэтому успевайте урвать и пишите нам тоже — а лучше во всеуслышанье, — кого забираете домой.
Мы будем очень благодарны. 💔
Отзывы в личку без цензуры и регистрации — бесценно.
"Катаракта" богата на бэдбоев всех мастей (даже тех, кто не совсем бэд, и тех, кто вэри-вэри бэд), поэтому успевайте урвать и пишите нам тоже — а лучше во всеуслышанье, — кого забираете домой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣16 7 6 1
#sanyakaput #ourdemons
Чтобы вы видели, как выглядят подарки от моих чудесных другальков. Что вы думаете обо мне, глядя на это фото?
Чтобы вы видели, как выглядят подарки от моих чудесных другальков. Что вы думаете обо мне, глядя на это фото?
На самом деле это пост любви к близким. Они — это самое дорогое, что есть в моей жизни. И если бы мне предложили пройти еще раз все дерьмо, что я пережил, но это стало бы причиной нашей встречи, я бы сказал: "Давайте сложность х10 и погнали".
Последнее время у меня какая-то черная полоса шла бы... Если бы не они. Я иррационально влюблен в сочетание белоцветочных ароматов с пачули. С особенной жадностью ищу лилию и все на нее похожее. Так вот, был у меня такой же иррациональный среди брутальной нишевой парфюмерии попсовый БлекОпиум, любил я его страшно. И как-то в ходе сложного дня шибанул целый флакон об пол, не справившись с тремором рук. Расстроился, а это было как раз перед нашей встречей. На эмоциях посетовал и им, но повздыхал и забыл.
А через две недели меня поймал курьер с посылкой.
Соседствую я рядом с совершенно недоразвитыми людьми, очередными адептами здорового эгоизма и широких личных границ. Учитывая триггер на шум, я ловлю примерно три раза в день микроинфаркт, когда боковые или нижние в очередной раз не проиндексировали, что у них что-то оглушительно херачит по полу в двенадцать ночи, пять утра или просто сутки без остановки. Обычно я начинал подыгрывать рукой или ногой, отчего ловил травмы. Здесь у нас полная взаимность: они не индексируют, а я не могу не. Отсюда и палка — мне подарили, чтобы я больше не руинил себе пятку или кулак. Понимаете? Меня, психа, не осудили, не высмеяли, а буквально подарили инструмент и легализовали переживание.
Да ладно, шучу. Это просто мне снаряд для раскрытия грудного отдела и работы с суставами, а то швабра начинает просить сверхурочные.
Однако если вам попадется новость в каком-нибудь Мраке про гимнастическую палку в прямой кишке в ходе соседской перепалки — сильно не удивляйтесь.
И еще один — пистолет видите? Это я отучиваю выродков ставить мокрую обувь на подключенный к электропитанию кондиционер. Да, обувь почему-то не сохнет. Не знаю, может, в Калининграде так влажно?
А ещё теперь я могу так:
Последнее время у меня какая-то черная полоса шла бы... Если бы не они. Я иррационально влюблен в сочетание белоцветочных ароматов с пачули. С особенной жадностью ищу лилию и все на нее похожее. Так вот, был у меня такой же иррациональный среди брутальной нишевой парфюмерии попсовый БлекОпиум, любил я его страшно. И как-то в ходе сложного дня шибанул целый флакон об пол, не справившись с тремором рук. Расстроился, а это было как раз перед нашей встречей. На эмоциях посетовал и им, но повздыхал и забыл.
А через две недели меня поймал курьер с посылкой.
Соседствую я рядом с совершенно недоразвитыми людьми, очередными адептами здорового эгоизма и широких личных границ. Учитывая триггер на шум, я ловлю примерно три раза в день микроинфаркт, когда боковые или нижние в очередной раз не проиндексировали, что у них что-то оглушительно херачит по полу в двенадцать ночи, пять утра или просто сутки без остановки. Обычно я начинал подыгрывать рукой или ногой, отчего ловил травмы. Здесь у нас полная взаимность: они не индексируют, а я не могу не. Отсюда и палка — мне подарили, чтобы я больше не руинил себе пятку или кулак. Понимаете? Меня, психа, не осудили, не высмеяли, а буквально подарили инструмент и легализовали переживание.
Да ладно, шучу. Это просто мне снаряд для раскрытия грудного отдела и работы с суставами, а то швабра начинает просить сверхурочные.
И еще один — пистолет видите? Это я отучиваю выродков ставить мокрую обувь на подключенный к электропитанию кондиционер. Да, обувь почему-то не сохнет. Не знаю, может, в Калининграде так влажно?
А ещё теперь я могу так:
Я вам так и не рассказал, но эту сказочную шайтан-машину мне подарили на прошлый сложный (как и все) день рождения. И теперь я могу работать просто везде! И рисовать тоже везде, как минимум скетчить.
А все потому что я просто один раз, всего один, сказал, что хотел бы что-то, чтобы мочь рисовать на природе или пленерить без красок. ВСЕГО РАЗ
Никогда мои мечты не исполнялись так быстро, но это хорошее настолько меня тронуло и шокировало, что я про эту чудесную хуавеевскую приблуду никому ничего не рассказал. А тогда это был такой свежак — ух.
Там есть своя программка для художников, которую я все еще медленно жую, хотя арт с ней уже один сделал. И писать теперь можно везде. А еще где-то там есть писки-визги мелкого Санечка, который когда-то давно не мог даже подумать, что получит на праздники тупо вагон техники. Не мог подумать в далёких десятых годах и о том, что у меня будет планшет. Помню, они тогда появлялись у многих... А у меня иногда и на еду не появлялось.
И за какие такие заслуги мне все это, а?
В общем, храните Все Силы моих близких людей. Отношения с ними — самое стоящее произведение искусства, которое я создал... в соавторстве.
А все потому что я просто один раз, всего один, сказал, что хотел бы что-то, чтобы мочь рисовать на природе или пленерить без красок. ВСЕГО РАЗ
Никогда мои мечты не исполнялись так быстро, но это хорошее настолько меня тронуло и шокировало, что я про эту чудесную хуавеевскую приблуду никому ничего не рассказал. А тогда это был такой свежак — ух.
Там есть своя программка для художников, которую я все еще медленно жую, хотя арт с ней уже один сделал. И писать теперь можно везде. А еще где-то там есть писки-визги мелкого Санечка, который когда-то давно не мог даже подумать, что получит на праздники тупо вагон техники. Не мог подумать в далёких десятых годах и о том, что у меня будет планшет. Помню, они тогда появлялись у многих... А у меня иногда и на еду не появлялось.
И за какие такие заслуги мне все это, а?
В общем, храните Все Силы моих близких людей. Отношения с ними — самое стоящее произведение искусства, которое я создал... в соавторстве.
❤🔥28 9💔7 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#art #слепоепятно
#aesthetics
Клип по арту "Апостасия", который по роману "Слепое пятно".
Подавать горячим.
Мы тут с монтажом запарились, чтобы все спрятать на половине платформ, но этому аниматику все равно очень сложно среди алгоритмов с плашкой 18+, так что давайте поднимем их вместе лайком на TT и YT.❤️
#aesthetics
Они были похожи на два куска кремня, которые при столкновении высекали яркие отблески над сухой травой в истлевшем под июльским солнцем лесу. И чем больше их раскачивали обстоятельства, тем сильнее выходил удар, тем ярче вспыхивали чувства, тем сложнее становилось тушить голодный огонь.
Клип по арту "Апостасия", который по роману "Слепое пятно".
Подавать горячим.
Мы тут с монтажом запарились, чтобы все спрятать на половине платформ, но этому аниматику все равно очень сложно среди алгоритмов с плашкой 18+, так что давайте поднимем их вместе лайком на TT и YT.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤🔥27 9 9
#art #moudor
А ведь мы не всех показали...
Ну что, еще раз вскрываемся?👁️
Черт, вторая штука.
Решил, что имею право на автопортрет в пару к Сане. Но вот писать про себя аналогичную презентацию уж точно как-то не с руки, поэтому делегировал представлять меня дорогому соавтору:
А ведь мы не всех показали...
Ну что, еще раз вскрываемся?
Черт, вторая штука.
Решил, что имею право на автопортрет в пару к Сане. Но вот писать про себя аналогичную презентацию уж точно как-то не с руки, поэтому делегировал представлять меня дорогому соавтору:
Акварельный маньяк, собирающий творческие материалы, как трофеи своих жертв. Упрямый баран, но зато с какими рогами красивыми, ветвистыми! Адский yes!мм, который расскажет и покажет все, что можно — и что нельзя, но только через щелочку. А еще тот, кто терпит мои три тысячи шуток про пельмени. И его повышенное либидо, о котором знают все друганы (вот настолько повышенное) и которое как-то связано с роскошными бровями, что он дарит каждому из своих персов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25 31 14 9 3
Сегодняшним гостем рубрики стал грешник, любимое дело которого — создание скульптур. Все полки и шкафы в его мастерской пестрят разными материалами и инструментами. Но грешник не спешит за них браться. Как только его руки тянутся к чему-нибудь интересному, в голове сразу возникают мысли: «Нет, я недостаточно опытен, вдруг я все испорчу?»
Порой окружение скульптора узнает о его деле, иногда знакомые предлагают грешнику выполнить что-то на заказ. Но наш гость смущается и отказывает: «Нет, я боюсь, это слишком большая ответственность, вдруг у меня не получится?»
В итоге наш гость, даже имея вдохновение и время, сидит в своей мастерской, не решаясь взяться ни за одну рискованную идею, делая только самые простые работы из самых дешевых материалов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#za300
Вычитка текстов — это когда написал одно, но опечатка решила, что тебе не хватает экспромта.
Работаем в6 66 рук над тем, чтобы до вас все доходило еще лучше, чем задумано и сымпровизировано. ✊
Поэтому в XIII главе вы такого и не увидели.
#story #слепоепятно
Вычитка текстов — это когда написал одно, но опечатка решила, что тебе не хватает экспромта.
Работаем в
Поэтому в XIII главе вы такого и не увидели.
#story #слепоепятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣22 10 6 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#sanyakaput #art
Тренд такой есть в тиктоке.
Каждый год я рисую своего черта. Каждый год рассказываю о том, как он прошел.
Ну а Черт лучше всего показывает, что за это время изменилось в моем навыке и стиле.
Тренд такой есть в тиктоке.
Каждый год я рисую своего черта. Каждый год рассказываю о том, как он прошел.
Ну а Черт лучше всего показывает, что за это время изменилось в моем навыке и стиле.
❤🔥22 14 7
#art #moudor
Чернильная иллюстрация-реквест с вариациями для @sophiesierry — по ее фанфику "Танец" (сайд-стори "Совсем другая история").
ВК с цветовыми вариациями.
* Строчка из песни испанской исполнительницы Tamara — Nada Sin Tu Amor (Ничто без твоей любви) и в переводе означает "Мы — два сердца, которые стремятся друг к другу, отдавшись течению любви".
Чернильная иллюстрация-реквест с вариациями для @sophiesierry — по ее фанфику "Танец" (сайд-стори "Совсем другая история").
ВК с цветовыми вариациями.
Забыв обо всем на свете, Гарри прислонился к стене и, скрестив руки на груди, словно зачарованный наблюдал за любимой. Он даже не сразу понял, что Кира танцевала в повязке на глазах. То резкие и быстрые, то плавные и тягучие движения манили, притягивали, завораживали. Любуясь танцем, Гарри сам не заметил, как стал представлять, как берет Киру за руку, обнимает, кружит в повороте… Ему так хотелось не просто наблюдать… так хотелось самому ощутить то счастье, которое чувствовалось в каждом шаге и щелчке пальцев…
Вдруг Кира обернулась и с широкой улыбкой на губах медленно подошла к нему, словно знала о его присутствии. Парень опешил и, чуть выпрямившись, вжался в стену. А Кира приблизилась практически вплотную к нему и заскользила пальцами по его груди, напевая одними губами:
— Somos dos corazones que se empeñan en amar a la deriva*…
Едва ощутимым касанием дотронулась щеки и, со щелчком резко обернувшись, присела на корточки. Гарри сглотнул, не зная, что делать. А Кира, прижавшись спиной к его торсу, выпрямилась, проводя руками по его бедрам слишком близко к паху… Не выдержав, юноша прижал любимую к груди и уткнулся носом ей в шею. Ее запах, пряно древесный, чуть терпкий, пьянил, кружил голову, будоражил каждую клеточку. Девушка с тихим смехом запрокинула голову и плавно согнула ногу в колене, зарывшись пальцами в его волосах.
* Строчка из песни испанской исполнительницы Tamara — Nada Sin Tu Amor (Ничто без твоей любви) и в переводе означает "Мы — два сердца, которые стремятся друг к другу, отдавшись течению любви".
❤🔥18 13 7💔2
С профессиональным
🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 ,
грешники!
Хэллоуин, Самайн, Велесова ночь — это ж наше с вами. Впереди, на счастье, длинные выходные, так что все, кто может себе позволить в них отдохнуть — отдохните обязательно, да с огоньком.
А чтобы было теплее, давайте делиться в комментариях планами на ближайшие дни и секретами, как создать нужную атмосферу. Украсили дом? Нарядились? Составили список аутентичных фильмов?
Делитесь, подрежем друг у друга.😈
Нам еще на традиционный рассказ в "Редакцию" вдохновляться, темы для него мы уже получили, и они интригуют...
грешники!
Хэллоуин, Самайн, Велесова ночь — это ж наше с вами. Впереди, на счастье, длинные выходные, так что все, кто может себе позволить в них отдохнуть — отдохните обязательно, да с огоньком.
А чтобы было теплее, давайте делиться в комментариях планами на ближайшие дни и секретами, как создать нужную атмосферу. Украсили дом? Нарядились? Составили список аутентичных фильмов?
Делитесь, подрежем друг у друга.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14❤🔥26 11 10
Эй, грешники! Как ваш
🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 ❓
Мы за эти дни точно успели изгнать беса, а потому к вам идем с традиционными новостями и напоминаниями.
1️⃣ ВК бессменно проходит специальный мини-марафон "На удачу — 28 дней ночи". Мы немного меняем правила в сравнении с классическими. В меню: четыре недели и четыре темы, которые можно как скомбинировать для одного произведения, так и создать по ним отдельные.
В чем уникальность нашего движа? А в том, что он не только для писателей, не только для художников, а вообще для всех: занимаетесь ли вы макияжем, косплеем, любым крафтом; уже достигли уровня профи, только начинаете или вообще хотите отвлечься на хобби.
➖ Приз один: хорошее настроение (надеемся), вдохновение...
Ну и еще мы раздаем специально нарисованные для вас в конце карточки по секретным достижениям, которые вы забираете, выполнив задание. Проигравших тут не бывает.
Грехи за участие (для обмена на скидки и взятия нас в рабство) прилагаются.
Приглашаем всех к участию и, конечно, взаимной поддержке друг друга!
Мы тоже постараемся присоединиться и не запоздать.
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
2️⃣ Поскольку мы сами и черти, и писатели, хотим напомнить: в наших закромах есть вещи, которые как нельзя лучше подойдут для чтения именно в эти выходные.
➖ Во-первых, это, конечно, сборник "Редакцию неоднократно просили проверить" — социально-психологические ужасы в пестрых обертках. Местами довольно мерзкие. Местами злобно сатирические. Местами — оставляющие надежду.
Мы не так часто пишем в малых формах, но этот цикл неизменно любим за возможность отвлечься от рутины и поэкспериментировать. А еще в нем что-то найдется по вкусу каждому.
Кстати, "Редакция" — это на сегодняшний день редкий случай, когда читатель может влиять на формат и сюжеты. Вы проявили внимание и просили добавлять лор и развитие отношений Сатановского и Черта? Начиная с "Повезло" каждый шестой рассказ будет лично про них — и вообще о нашей мистической вселенной. Попросите раскрыть какое-то дело, написав по любимому тропу? Мы обязательно заберем это в наши планы.😊
➖ Во-вторых, это "Моль" — хоррор-перевертыш о тех, кто не вырвался, не спасся, не доверился, не решился, не полюбил. Рассказ, который мог бы попасть в вышеприведенный сборник, но почему-то остался без внимания ведущих с радио "Три шестерки"... Может быть, адскую цензуру не прошел и остался спецвыпуском? Или в его вселенной просто нет никаких демонов?
➖ Ну и, конечно, "Вязь" — роман для тех, кому сегодня хочется не ужасов и эстетики отвратительного, а романтики, пускай и приправленной драмой. Уж сколько мы вам про нее рассказывали последний год...
Ай, все равно повторим главное: мы извратили все тропы в угоду своему неспокойному мировосприятию, поэтому не ожидайте старой доброй истории любви в мистической обертке. Но эту работу мы писали, когда приходилось отчаянно себя спасать от всего, что происходило в жизни. Может быть, она поможет кому-то еще.
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Но главное — желаем вам прекрасных выходных: активных или размеренных, бурных или спокойных!🖤
И ловите ламповое тыквенное фото от Санька.
#news
Мы за эти дни точно успели изгнать беса, а потому к вам идем с традиционными новостями и напоминаниями.
В чем уникальность нашего движа? А в том, что он не только для писателей, не только для художников, а вообще для всех: занимаетесь ли вы макияжем, косплеем, любым крафтом; уже достигли уровня профи, только начинаете или вообще хотите отвлечься на хобби.
Ну и еще мы раздаем специально нарисованные для вас в конце карточки по секретным достижениям, которые вы забираете, выполнив задание. Проигравших тут не бывает.
Грехи за участие (для обмена на скидки и взятия нас в рабство) прилагаются.
Приглашаем всех к участию и, конечно, взаимной поддержке друг друга!
Мы тоже постараемся присоединиться и не запоздать.
Мы не так часто пишем в малых формах, но этот цикл неизменно любим за возможность отвлечься от рутины и поэкспериментировать. А еще в нем что-то найдется по вкусу каждому.
Кстати, "Редакция" — это на сегодняшний день редкий случай, когда читатель может влиять на формат и сюжеты. Вы проявили внимание и просили добавлять лор и развитие отношений Сатановского и Черта? Начиная с "Повезло" каждый шестой рассказ будет лично про них — и вообще о нашей мистической вселенной. Попросите раскрыть какое-то дело, написав по любимому тропу? Мы обязательно заберем это в наши планы.
Ай, все равно повторим главное: мы извратили все тропы в угоду своему неспокойному мировосприятию, поэтому не ожидайте старой доброй истории любви в мистической обертке. Но эту работу мы писали, когда приходилось отчаянно себя спасать от всего, что происходило в жизни. Может быть, она поможет кому-то еще.
Но главное — желаем вам прекрасных выходных: активных или размеренных, бурных или спокойных!
#news
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#art #sanyakaput #moudor
Тренд такой есть в тиктоке: did I accidentally draw you?
А суть в том, что художники рисуют портреты из головы, но они совершенно случайно оказываются похожи на вас или ваших знакомых.
Нам как-то до этих самых видео приносили, что видели персонажей, наших или чужих на заказ, то среди преподов в универах, то в московском метро.👁️
Как говорится, сам черт велел.
А вы их встречали?
Тренд такой есть в тиктоке: did I accidentally draw you?
А суть в том, что художники рисуют портреты из головы, но они совершенно случайно оказываются похожи на вас или ваших знакомых.
Нам как-то до этих самых видео приносили, что видели персонажей, наших или чужих на заказ, то среди преподов в универах, то в московском метро.
Как говорится, сам черт велел.
А вы их встречали?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM