Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️

✝️#СПГ — рубрика, в ходе которой мы обсуждаем проблемы, происшествия и вопросы, поступившие из глубин Ада. Дискутируйте, делитесь своим опытом и черпайте вдохновение из мыслей коллег по котлу! А поможет вам в этом наша очаровательная Монашка (конечно же, падшая, а вы как думали?), которая примет каждого страждущего и поможет успокоить кипящие мысли.

✝️По субботам мы будем становиться ее прихожанами, чтобы пообщаться и узнать друг друга с разных сторон. Не стесняйтесь рассказывать про свой опыт, спрашивать и поддерживать участников. Мысли, истории и высказывания могут стать источником идей для каждого из нас, поэтому мы рады каждому, кто захочет присоединиться!

❗️Внимание: основу истории составляют настоящие события из жизни грешника, будьте вежливы и внимательны к чувствам других.



К нам обратился грешник, который сильно волнуется за своего творческого друга. Он художник, активно развивается в своём ремесле, но сильно переживает о том, что прогресс происходит медленно, а сами работы недостаточно хороши. Наш гость всячески старается поддержать своего друга, но тот стоит на своем и даже пытается доказать, что грешник не прав.
«Мне кажется, что мои слова ободрения делают только хуже. Как же мне поддержать моего друга?» — с грустью и тревогой рассуждает наш гость.


👀 Теперь вопросы к вам: как можно поддержать творческого человека? Что говорить? Какую поддержку вашего творчества вы получаете и хотели бы получать?

😈 А свои вопросы вы можете прислать анонимно в бот с тегом #СПГ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2116💔9
Вы это видите?
Вы ЭТО видите?
ВЫ ЭТО ВИДИТЕ ВООБЩЕ

#ourdemons просто лучшие грешники на свете. И вот они поставляют нам красоту и новости даже тогда, когда наш адский эфир помалкивает.

😈😈😈

#aesthetics
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1696
Forwarded from Library Bo
Исмаил не обращался ни к своему богу, ни к Вероне, как она ни старалась вызвать доверие заботой и теплом.
Не верил даже в себя самого.

🕯️
«Вязь»
Двое из Ада
🕯️
Шалость удалась🪄
🕯️
Фото
Отзыв
Moodvideo
Книжный дневник
🕯️
#зарисовки_bo
1711🍓10
#news #offtopic

Перед вами картина "Модо делает ручкой".

К счастью, не откуда-то отсюда, а всего лишь с работы.

Да, одной из причин нехватки времени и общего творческого застоя было закручивание гаек в месте, где я проработал 9,5 лет, поиски и внезапное приглашение, которое стоит считать судьбоносным.

С сегодняшнего дня я больше не сотрудник [удалено], потому что, так уж вышло, фирма, которая помогала нам с открытками для бокса к "Вязи", нуждалась в специалисте определенного профиля... И тут на пороге появился я с боксом в качестве благодарочки и рассказом о том, что у нас получилось и что мы для этого делали. И тут стало ясно, что инвестиция в творчество и ведение канала была однозначно точно не напрасной, а мое "ни в чем не специалист, но умею того и этого" кому-то да нужно именно в таком наборе. Заступаю на новую профессиональную ступеньку не сам себе СММщиком, а самым что ни на есть официальным.

Как его сейчас корячит от синдрома самозванца, вы бы знали...

Поэтому мне хотелось бы отдел но еще поблагодарить всех: Саню, который был и остается одновременно чутким (главным в жизни) руководителем и контентмейкером для этого СММщика, любимого несвятого контентщика, который дает собой покомандовать, наших грешников, которые есть самая теплая и отзывчивая аудитория не только в творчестве, но вообще в наших блогах, и даже людей, с которыми разошлись пути, но которые когда-то доверяли на аутсорс свои задачи, давая примерить новую роль в работе. И всем-всем-всем друзьям и близким, которые не дали саботировать такие перемены в жизни, затянуть увольнение и петлю на шее туже.

Вести с полей, вероятнее всего, со временем будут. Потому что эта авантюра началась с нашего графромана — и просто так причинно-следственная связь пока никуда не девается.

А пока — пожелайте мне удачи, что ли. 💔

#moudor #art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
281093
#слепоепятно #story

Пока за окном ветер и слякоть (а у кого и снег), в Москве 70-х солнце жарит грешников.

📖 В тринадцатой главе «Катаракты» дарят подарки — кому-то они разрывают сердце, а кому-то — выжигают душу. Сколько стоит доверие? Стоит ли оно того? И кому в конце концов доверять?

📖 В открытом доступе выложили четвертую главу: про первые шаги на новой работе, завоеванное уважение и неожиданные правила игры.
Книга Фанфиков
Wattpad
AO3 новое!

Традиционно жаждем ваших отзывов!



Это третья часть романа «Слепое пятно» и выходит она сейчас в раннем доступе. В общий она попадает с задержкой на десять глав и повторной вычиткой.

Для прочитавших хотя бы одну из первых двух частей легкой эта не будет — возможно, потому что вам впервые придется столкнуться с героем, который сделал все, чтобы вы считали его чудовищем. А возможно, потому что чудовищами чаще всего не рождаются.

Если вы не хотите оформлять ежемесячную подписку, можно просто оплатить пост на Бусти. В этом случае вы покупаете книгу целиком. 🖤 По мере выхода новых глав и повторной правки мы будем обновлять файлы, а оповещать вас — в блогах и рассылке в личных сообщениях сервиса.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2095
#ourdemons #слепоепятно

Отзывы в личку без цензуры и регистрации — бесценно.

"Катаракта" богата на бэдбоев всех мастей (даже тех, кто не совсем бэд, и тех, кто вэри-вэри бэд), поэтому успевайте урвать и пишите нам тоже — а лучше во всеуслышанье, — кого забираете домой.

Мы будем очень благодарны. 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣16761
#sanyakaput #ourdemons

Чтобы вы видели, как выглядят подарки от моих чудесных другальков. Что вы думаете обо мне, глядя на это фото?
19128🤣3
На самом деле это пост любви к близким. Они — это самое дорогое, что есть в моей жизни. И если бы мне предложили пройти еще раз все дерьмо, что я пережил, но это стало бы причиной нашей встречи, я бы сказал: "Давайте сложность х10 и погнали".

Последнее время у меня какая-то черная полоса шла бы... Если бы не они. Я иррационально влюблен в сочетание белоцветочных ароматов с пачули. С особенной жадностью ищу лилию и все на нее похожее. Так вот, был у меня такой же иррациональный среди брутальной нишевой парфюмерии попсовый БлекОпиум, любил я его страшно. И как-то в ходе сложного дня шибанул целый флакон об пол, не справившись с тремором рук. Расстроился, а это было как раз перед нашей встречей. На эмоциях посетовал и им, но повздыхал и забыл.
А через две недели меня поймал курьер с посылкой.

Соседствую я рядом с совершенно недоразвитыми людьми, очередными адептами здорового эгоизма и широких личных границ. Учитывая триггер на шум, я ловлю примерно три раза в день микроинфаркт, когда боковые или нижние в очередной раз не проиндексировали, что у них что-то оглушительно херачит по полу в двенадцать ночи, пять утра или просто сутки без остановки. Обычно я начинал подыгрывать рукой или ногой, отчего ловил травмы. Здесь у нас полная взаимность: они не индексируют, а я не могу не. Отсюда и палка — мне подарили, чтобы я больше не руинил себе пятку или кулак. Понимаете? Меня, психа, не осудили, не высмеяли, а буквально подарили инструмент и легализовали переживание.
Да ладно, шучу. Это просто мне снаряд для раскрытия грудного отдела и работы с суставами, а то швабра начинает просить сверхурочные.
Однако если вам попадется новость в каком-нибудь Мраке про гимнастическую палку в прямой кишке в ходе соседской перепалки — сильно не удивляйтесь.

И еще один — пистолет видите? Это я отучиваю выродков ставить мокрую обувь на подключенный к электропитанию кондиционер. Да, обувь почему-то не сохнет. Не знаю, может, в Калининграде так влажно?

А ещё теперь я могу так:
16💔1172
Я вам так и не рассказал, но эту сказочную шайтан-машину мне подарили на прошлый сложный (как и все) день рождения. И теперь я могу работать просто везде! И рисовать тоже везде, как минимум скетчить.

А все потому что я просто один раз, всего один, сказал, что хотел бы что-то, чтобы мочь рисовать на природе или пленерить без красок. ВСЕГО РАЗ
Никогда мои мечты не исполнялись так быстро, но это хорошее настолько меня тронуло и шокировало, что я про эту чудесную хуавеевскую приблуду никому ничего не рассказал. А тогда это был такой свежак — ух.

Там есть своя программка для художников, которую я все еще медленно жую, хотя арт с ней уже один сделал. И писать теперь можно везде. А еще где-то там есть писки-визги мелкого Санечка, который когда-то давно не мог даже подумать, что получит на праздники тупо вагон техники. Не мог подумать в далёких десятых годах и о том, что у меня будет планшет. Помню, они тогда появлялись у многих... А у меня иногда и на еду не появлялось.
И за какие такие заслуги мне все это, а?

В общем, храните Все Силы моих близких людей. Отношения с ними — самое стоящее произведение искусства, которое я создал... в соавторстве.
❤‍🔥289💔72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#art #слепоепятно
#aesthetics

Они были похожи на два куска кремня, которые при столкновении высекали яркие отблески над сухой травой в истлевшем под июльским солнцем лесу. И чем больше их раскачивали обстоятельства, тем сильнее выходил удар, тем ярче вспыхивали чувства, тем сложнее становилось тушить голодный огонь.


Клип по арту "Апостасия", который по роману "Слепое пятно".

Подавать горячим.

Мы тут с монтажом запарились, чтобы все спрятать на половине платформ, но этому аниматику все равно очень сложно среди алгоритмов с плашкой 18+, так что давайте поднимем их вместе лайком на TT и YT. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥2799
#art #moudor

А ведь мы не всех показали...
Ну что, еще раз вскрываемся? 👁️
Черт, вторая штука.

Решил, что имею право на автопортрет в пару к Сане. Но вот писать про себя аналогичную презентацию уж точно как-то не с руки, поэтому делегировал представлять меня дорогому соавтору:

Акварельный маньяк, собирающий творческие материалы, как трофеи своих жертв. Упрямый баран, но зато с какими рогами красивыми, ветвистыми! Адский yes!мм, который расскажет и покажет все, что можно — и что нельзя, но только через щелочку. А еще тот, кто терпит мои три тысячи шуток про пельмени. И его повышенное либидо, о котором знают все друганы (вот настолько повышенное) и которое как-то связано с роскошными бровями, что он дарит каждому из своих персов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25311493
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️

✝️#СПГ — рубрика, в ходе которой мы обсуждаем проблемы, происшествия и вопросы, поступившие из глубин Ада. Дискутируйте, делитесь своим опытом и черпайте вдохновение из мыслей коллег по котлу! А поможет вам в этом наша очаровательная Монашка (конечно же, падшая, а вы как думали?), которая примет каждого страждущего и поможет успокоить кипящие мысли.

✝️По субботам мы будем становиться ее прихожанами, чтобы пообщаться и узнать друг друга с разных сторон. Не стесняйтесь рассказывать про свой опыт, спрашивать и поддерживать участников. Мысли, истории и высказывания могут стать источником идей для каждого из нас, поэтому мы рады каждому, кто захочет присоединиться!

❗️Внимание: основу истории составляют настоящие события из жизни грешника, будьте вежливы и внимательны к чувствам других.



Сегодняшним гостем рубрики стал грешник, любимое дело которого — создание скульптур. Все полки и шкафы в его мастерской пестрят разными материалами и инструментами. Но грешник не спешит за них браться. Как только его руки тянутся к чему-нибудь интересному, в голове сразу возникают мысли: «Нет, я недостаточно опытен, вдруг я все испорчу?»
Порой окружение скульптора узнает о его деле, иногда знакомые предлагают грешнику выполнить что-то на заказ. Но наш гость смущается и отказывает: «Нет, я боюсь, это слишком большая ответственность, вдруг у меня не получится?»
В итоге наш гость, даже имея вдохновение и время, сидит в своей мастерской, не решаясь взяться ни за одну рискованную идею, делая только самые простые работы из самых дешевых материалов.


👀 Теперь вопросы к вам: сталкивались ли вы с такими мыслями? Как вам удаётся справляться с этим состоянием? Как вы думаете, что может помочь грешнику?

😈 А свои вопросы вы можете прислать анонимно в бот с тегом #СПГ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17117❤‍🔥1
#za300

Вычитка текстов — это когда написал одно, но опечатка решила, что тебе не хватает экспромта.

Работаем в 666 рук над тем, чтобы до вас все доходило еще лучше, чем задумано и сымпровизировано.
Поэтому в XIII главе вы такого и не увидели.

#story #слепоепятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣221063
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#sanyakaput #art

Тренд такой есть в тиктоке.

Каждый год я рисую своего черта. Каждый год рассказываю о том, как он прошел.

Ну а Черт лучше всего показывает, что за это время изменилось в моем навыке и стиле.
❤‍🔥22147