#aesthetics
😈 Ну и то, что мы с вами так любим: немного ритуалистики.
Есть подозрение, что там на костях кто-то колдовал себе хороший отпуск и визуализировал через руну👹 ... Что ж, у нас он точно выдался на славу несмотря ни на что.
Надеемся, вам эти фото принесут не меньше вдохновения, чем нам — поездка.
И пускай они скажут за себя больше любых рекомендаций.
Есть подозрение, что там на костях кто-то колдовал себе хороший отпуск и визуализировал через руну
Надеемся, вам эти фото принесут не меньше вдохновения, чем нам — поездка.
И пускай они скажут за себя больше любых рекомендаций.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Что такое один арт? Что такое один стих? Иногда случаются проекты, которые творятся на одном дыхании; иные ждут своего часа два года. Порой так надо, чтобы набраться сил. Нужных эмоций.
Сейчас мы много работаем над "Катарактой", поэтому пускай это будет нашим подарком друг другу и всем, кто ждет завершения трехкнижия #слепоепятно. Вышло очень метафорическое и поэтическое приложение к первой части — и в то же время мысль и сцена достаточно обезличенные, чтобы ими мог насладиться каждый без ознакомления с первоисточником.
Надеемся, вам понравится. Мы долго думали, как спрятать арт. Обычно такое принято выкладывать в платный доступ, но мы решили, что в своем первозданном виде он просто будет лежать в первом комментарии к следующему посту для соблюдения правила NSFW.✝️ А в большом формате — как всегда, на Бусти.
Сейчас мы много работаем над "Катарактой", поэтому пускай это будет нашим подарком друг другу и всем, кто ждет завершения трехкнижия #слепоепятно. Вышло очень метафорическое и поэтическое приложение к первой части — и в то же время мысль и сцена достаточно обезличенные, чтобы ими мог насладиться каждый без ознакомления с первоисточником.
Надеемся, вам понравится. Мы долго думали, как спрятать арт. Обычно такое принято выкладывать в платный доступ, но мы решили, что в своем первозданном виде он просто будет лежать в первом комментарии к следующему посту для соблюдения правила NSFW.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
арт полностью в первом комментарии
Апостасия
Отречение
Не способно влечения
Остудить и свести на нет.
Я, как все, тоже дал обет
Не войти в искушение.
Но всевышние
Силы знают: ты снишься мне,
Беспокоишь на вечере, —
И душа изувечена,
Как мораль чернокнижная.
Прости, Господи.
Замираю над пропастью,
Еретик безнаказанный.
Послушанием связанный,
Буду чист перед совестью.
Мастурбация —
Запятая. Как станция
На пути исступления,
Как в служенье сомнения,
Как идей апробация.
Не решается
Ею жажда. Мешается
В лоне страсти дурная кровь,
Голова кипит вновь и вновь,
Будто вздох, прерывается
Эта мысль моя.
Пред тобою ниц падая,
Умоляю, меня, не Крест,
Поцелуй; пусть ликует бес,
Как падет риза алая.
Ты прости меня,
Приласкай и не выгоняй.
Пусть звучит в твоём имени
Исповедь и алхимия,
За которую выменял
Я покой и смех.
Знаешь, ты терпеливей всех,
Если плети сносить готов
И ожоги — как злых врагов,
Обречённый на мой успех.
Меж колен стою,
Заклиная, как ту змею,
Что, страдая, кусает хвост.
Пусть сгорает за нами мост,
Когда стоны хорал поют.
Мне грехи отдай,
Я возьму, я шагну за край,
В жаркий Ад языком спущусь,
Чтоб согласию внять из уст,
Обещавших мне Рай.
10.04.23
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
#poetry #moudor
Поддержать стихи:
⭕️ Wattpad
⭕️ Ficbook
#слепоепятно #art #sanyakaput
Поддержать арт на Бусти.
#слепоепятно
Апостасия
Отречение
Не способно влечения
Остудить и свести на нет.
Я, как все, тоже дал обет
Не войти в искушение.
Но всевышние
Силы знают: ты снишься мне,
Беспокоишь на вечере, —
И душа изувечена,
Как мораль чернокнижная.
Прости, Господи.
Замираю над пропастью,
Еретик безнаказанный.
Послушанием связанный,
Буду чист перед совестью.
Мастурбация —
Запятая. Как станция
На пути исступления,
Как в служенье сомнения,
Как идей апробация.
Не решается
Ею жажда. Мешается
В лоне страсти дурная кровь,
Голова кипит вновь и вновь,
Будто вздох, прерывается
Эта мысль моя.
Пред тобою ниц падая,
Умоляю, меня, не Крест,
Поцелуй; пусть ликует бес,
Как падет риза алая.
Ты прости меня,
Приласкай и не выгоняй.
Пусть звучит в твоём имени
Исповедь и алхимия,
За которую выменял
Я покой и смех.
Знаешь, ты терпеливей всех,
Если плети сносить готов
И ожоги — как злых врагов,
Обречённый на мой успех.
Меж колен стою,
Заклиная, как ту змею,
Что, страдая, кусает хвост.
Пусть сгорает за нами мост,
Когда стоны хорал поют.
Мне грехи отдай,
Я возьму, я шагну за край,
В жаркий Ад языком спущусь,
Чтоб согласию внять из уст,
Обещавших мне Рай.
10.04.23
#poetry #moudor
Поддержать стихи:
#слепоепятно #art #sanyakaput
Поддержать арт на Бусти.
#слепоепятно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8 23 11❤🔥9🕊4👏2🍓2
К нам обратился грешник, который сильно волнуется за своего творческого друга. Он художник, активно развивается в своём ремесле, но сильно переживает о том, что прогресс происходит медленно, а сами работы недостаточно хороши. Наш гость всячески старается поддержать своего друга, но тот стоит на своем и даже пытается доказать, что грешник не прав.
«Мне кажется, что мои слова ободрения делают только хуже. Как же мне поддержать моего друга?» — с грустью и тревогой рассуждает наш гость.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы это видите?
Вы ЭТО видите?
ВЫ ЭТО ВИДИТЕ ВООБЩЕ
#ourdemons просто лучшие грешники на свете. И вот они поставляют нам красоту и новости даже тогда, когда наш адский эфир помалкивает.
😈 😈 😈
#aesthetics
Вы ЭТО видите?
ВЫ ЭТО ВИДИТЕ ВООБЩЕ
#ourdemons просто лучшие грешники на свете. И вот они поставляют нам красоту и новости даже тогда, когда наш адский эфир помалкивает.
#aesthetics
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16 9 6
Forwarded from Library Bo
Исмаил не обращался ни к своему богу, ни к Вероне, как она ни старалась вызвать доверие заботой и теплом.
Не верил даже в себя самого.
🕯️
«Вязь»
Двое из Ада
🕯️
Шалость удалась🪄
🕯️
Фото
Отзыв
Moodvideo
Книжный дневник
🕯️
#зарисовки_bo
#news #offtopic
Перед вами картина "Модо делает ручкой".
К счастью, не откуда-то отсюда, а всего лишь с работы.
Да, одной из причин нехватки времени и общего творческого застоя было закручивание гаек в месте, где я проработал 9,5 лет, поиски и внезапное приглашение, которое стоит считать судьбоносным.
С сегодняшнего дня я больше не сотрудник [удалено], потому что, так уж вышло, фирма, которая помогала нам с открытками для бокса к "Вязи", нуждалась в специалисте определенного профиля... И тут на пороге появился я с боксом в качестве благодарочки и рассказом о том, что у нас получилось и что мы для этого делали. И тут стало ясно, что инвестиция в творчество и ведение канала была однозначно точно не напрасной, а мое "ни в чем не специалист, но умею того и этого" кому-то да нужно именно в таком наборе. Заступаю на новую профессиональную ступеньку не сам себе СММщиком, а самым что ни на есть официальным.
Как его сейчас корячит от синдрома самозванца, вы бы знали...
Поэтому мне хотелось бы отдел но еще поблагодарить всех: Саню, который был и остается одновременно чутким (главным в жизни) руководителем и контентмейкером для этого СММщика, любимого несвятого контентщика, который дает собой покомандовать, наших грешников, которые есть самая теплая и отзывчивая аудитория не только в творчестве, но вообще в наших блогах, и даже людей, с которыми разошлись пути, но которые когда-то доверяли на аутсорс свои задачи, давая примерить новую роль в работе. И всем-всем-всем друзьям и близким, которые не дали саботировать такие перемены в жизни, затянуть увольнение и петлю на шее туже.
Вести с полей, вероятнее всего, со временем будут. Потому что эта авантюра началась с нашего графромана — и просто так причинно-следственная связь пока никуда не девается.
А пока — пожелайте мне удачи, что ли.💔
#moudor #art
Перед вами картина "Модо делает ручкой".
К счастью, не откуда-то отсюда, а всего лишь с работы.
Да, одной из причин нехватки времени и общего творческого застоя было закручивание гаек в месте, где я проработал 9,5 лет, поиски и внезапное приглашение, которое стоит считать судьбоносным.
С сегодняшнего дня я больше не сотрудник [удалено], потому что, так уж вышло, фирма, которая помогала нам с открытками для бокса к "Вязи", нуждалась в специалисте определенного профиля... И тут на пороге появился я с боксом в качестве благодарочки и рассказом о том, что у нас получилось и что мы для этого делали. И тут стало ясно, что инвестиция в творчество и ведение канала была однозначно точно не напрасной, а мое "ни в чем не специалист, но умею того и этого" кому-то да нужно именно в таком наборе. Заступаю на новую профессиональную ступеньку не сам себе СММщиком, а самым что ни на есть официальным.
Поэтому мне хотелось бы отдел но еще поблагодарить всех: Саню, который был и остается одновременно чутким (главным в жизни) руководителем и контентмейкером для этого СММщика, любимого несвятого контентщика, который дает собой покомандовать, наших грешников, которые есть самая теплая и отзывчивая аудитория не только в творчестве, но вообще в наших блогах, и даже людей, с которыми разошлись пути, но которые когда-то доверяли на аутсорс свои задачи, давая примерить новую роль в работе. И всем-всем-всем друзьям и близким, которые не дали саботировать такие перемены в жизни, затянуть увольнение и петлю на шее туже.
Вести с полей, вероятнее всего, со временем будут. Потому что эта авантюра началась с нашего графромана — и просто так причинно-следственная связь пока никуда не девается.
А пока — пожелайте мне удачи, что ли.
#moudor #art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#слепоепятно #story
Пока за окном ветер и слякоть (а у кого и снег), в Москве 70-х солнце жарит грешников.
📖 В тринадцатой главе «Катаракты» дарят подарки — кому-то они разрывают сердце, а кому-то — выжигают душу. Сколько стоит доверие? Стоит ли оно того? И кому в конце концов доверять?
📖 В открытом доступе выложили четвертую главу: про первые шаги на новой работе, завоеванное уважение и неожиданные правила игры.
✨ Книга Фанфиков
✨ Wattpad
✨ AO3
Традиционно жаждем ваших отзывов!
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Это третья часть романа «Слепое пятно» и выходит она сейчас в раннем доступе. В общий она попадает с задержкой на десять глав и повторной вычиткой.
✨ Для прочитавших хотя бы одну из первых двух частей легкой эта не будет — возможно, потому что вам впервые придется столкнуться с героем, который сделал все, чтобы вы считали его чудовищем. А возможно, потому что чудовищами чаще всего не рождаются.
✨ Если вы не хотите оформлять ежемесячную подписку, можно просто оплатить пост на Бусти. В этом случае вы покупаете книгу целиком. 🖤 По мере выхода новых глав и повторной правки мы будем обновлять файлы, а оповещать вас — в блогах и рассылке в личных сообщениях сервиса.
Пока за окном ветер и слякоть (а у кого и снег), в Москве 70-х солнце жарит грешников.
📖 В тринадцатой главе «Катаракты» дарят подарки — кому-то они разрывают сердце, а кому-то — выжигают душу. Сколько стоит доверие? Стоит ли оно того? И кому в конце концов доверять?
📖 В открытом доступе выложили четвертую главу: про первые шаги на новой работе, завоеванное уважение и неожиданные правила игры.
новое!Традиционно жаждем ваших отзывов!
Это третья часть романа «Слепое пятно» и выходит она сейчас в раннем доступе. В общий она попадает с задержкой на десять глав и повторной вычиткой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
#ourdemons #слепоепятно
Отзывы в личку без цензуры и регистрации — бесценно.
"Катаракта" богата на бэдбоев всех мастей (даже тех, кто не совсем бэд, и тех, кто вэри-вэри бэд), поэтому успевайте урвать и пишите нам тоже — а лучше во всеуслышанье, — кого забираете домой.
Мы будем очень благодарны. 💔
Отзывы в личку без цензуры и регистрации — бесценно.
"Катаракта" богата на бэдбоев всех мастей (даже тех, кто не совсем бэд, и тех, кто вэри-вэри бэд), поэтому успевайте урвать и пишите нам тоже — а лучше во всеуслышанье, — кого забираете домой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣16 7 6 1