Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
#sanyakaput #art
#WIP

Доказываю что-то этой жизни, своей шизе и даже программе для рисования на планшете, про которую мне сказали, что "на ней нельзя полноценно рисовать".
241393💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум

Не все носим вам сюда из тиктока (хотя, между прочим, показываем там всякое), но этим трендом, который поймал наш контентщик, грех не поделиться. Ну мы же, а?

В кадры попал кусочек с разворота, который вы чаще всего сами показываете в отзывах и вообще. 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22108
#moudor #art
#story

Ну что, грешники. Я сегодня юбиляр. 😈 Считаю, к третьему большому рубежу справился хорошо — лучше можно всегда, но жалеть мне совершенно не о чем.

Ведь на вопрос "кто я?" смело могу ответить:
🔴художник-акварелист и местами график, иллюстратор, сам себе дизайнер;
🔴писатель, один из Двоих из Ада;
🔴а значит, и автор недавно вышедшего первого тома графического романа "Вязь";
🔴редактор-корректор с семилетним стажем;
🔴отличный друг с шестнадцатилетним опытом;
🔴просто черт с самыми шикарными бровями на районе (кто видел, тот видел, остальным придется поверить на слово).

И это как минимум. Еще я обладатель самого горячего (из-за горящих сердец!) окружения, самых внимательных и любопытных читателей и зрителей, людей, в которых я верю и которые верят в меня. Это о вас. ;)

Будет о чем еще сказать в посте с итогами, а сейчас — мне будет приятен репост, любое упоминание наших проектов, любой отзыв, палец вверх в книжных магазинах или лайвлибе. Найдемся тут или тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43323177🎉5
#ourdemons #черныйшум

Грешники, прошло три дня, как нам прислали этот репост, а мы все еще в шоке. 😻

Одна из ваших коллег по котлу и предзаказам решилась сделать полноценный косплей Вероны, а мы — просто обтекаем от того, насколько она похожа внешне! И нам сказали, что это пока только притирочные пробные фото, а будет еще...

Вы нас просто убиваете (любя) каждый раз, когда что-то создаете в ответ на наше творчество. ❤️ В такие моменты понимаешь, что все старания прыгнуть выше своих рогов, обломать их не раз на пути — не зря.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2877
Forwarded from письмо, которое пишется вдвоём (Юлия)
Такой мини спойлер
А фраза, так запала мне в душу, что я не могла ее тоже не оставить…
251210
#sanyakaput #burning

🔴Директора по дистрибуции издательства «Эксмо» Анатолия Норовяткина задержали по обвинению в экстремизме. Он стал фигурантом уголовного дела по статье ч. 1.1 ст. 282.2 УК. В основу его легли материалы ФСБ и МВД, а также, по некоторым данным, заключение специалистов, обнаруживших в печатной продукции признаки пропаганды ЛГБТ (международное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России). Причем речь идет о продукции не «Эксмо», а издательства Popcorn books. Якобы к ее распространению был причастен господин Норовяткин, которого задержали в рамках расследования и доставили на допрос к следователю СКР.

🔴В Санкт-Петербурге правоохранительные органы пришли с проверкой в один из самых старейших книжных магазинов города «Подписные издания» на Литейном проспекте. Данный факт подтвердили «Ъ-СПб» в книжной лавке, но без подробностей, что послужило причиной такого визита. По информации СМИ, рейд связан с якобы поступившими жалобами на торговлю литературой, содержащей признаки «ЛГБТ-идеологии». 

(из открытых источников СМИ)


Я помню, несколько лет назад, когда я вступил в рабство (ака ипотеку) за первую квартиру, я попал на черного риелтора и ментов, которые имели с этого процент. Мне несколько лет не давали спать, я чувствовал себя умалишенным, потому что соседи все как один подтверждали тишину и отсутствие угроз. Это была настоящая травля с истязаниями, где меня и мою семью довели до полного неуда. Менты не делали ничего. Буквально ничего. Смеялись мне в лицо, роняли стремные "комплименты" уровня: "А ты хорошенький просто, может, дашь ему?". Ему — это шантажисту, Русику. За махание кулаками грозили мне, а не ему. Ни один вызов не был удовлетворен. Ни одно доказательство не стало весомым. Ни одно письмо не получило своего ответа от человека, а не бота. А когда ситуация начала накаляться, мне в самой ментовской голове нашего региона сказали: "Ну дык мы ждем поножовщину. Вы лучше продавайте хату и бегите, никто вам не поможет. Он вас просто убьет. Или вы его". Мне пришлось продать квартиру за бесценок в ковидный год, потерять охуенное количество бабла и долго, долго, долго лечиться. Я до сих пор не справился с последствиями ни морально, ни физически. Заплатил за восстановление себя и своей семьи уже как за три такие хаты и до хтонического ужаса боюсь что-то снова покупать.

В нашей стране насилуют и убивают женщин, детей и мужчин каждый божий день с молчаливого согласия силовых структур. Не хватает ни показаний, ни свидетелей, ни зафиксированных побоев, ни даже общественного резонанса или всевидящего ока великого человека на букву Б. Но чтобы заподозрить в пропаганде ЛГБТ — хватает одной жалобы. Одной жалобы, чтобы сломать жизни десятку человек. Одного слова, чтобы сломать жизни целой группе людей. Одного желания перенаправить внимание общественности на неугодных, чтобы свести фокус с нелицеприятных действий Большого брата.



У меня в горле какое-то такое странное чувство, знаете. Сколько ни обращаюсь к врачам, никто не помог. Сказали, не лечат таблетками. От него нет очков и капельниц.
Стыд, называется. У такого нет даже кода по МКБ. И как лечить — хрен знает. Но я же вижу, справляются как-то люди. Значит лекарство есть!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏12💔126🫡5🤬3💯21
#moudor

Мы позволили себе упасть в "Катаракту". 📄

А я позволил себе упасть в старую добрую графику и рисовать для себя что-то максимально простое, потому что... Потому что выгорание после "Вязи", корпение над которой заменило отдых, таки вылезло во мне неврозом, из-за которого мне пока очень сложно браться в первую очередь за акварель. Занимался ею год, а чувство такое, будто работать с ней разучился. Но я знаю, что умный мозг просто связал материал с пахотой, и для того чтобы переключиться, нужно как раз просто реально переключиться. Порешать другие задачи. Другие сюжеты. Другими медиумами.
Поэтому мы с Саней так и не открыли коммишены, хотя и рассчитывали на это после Нового года. Во-первых, как-то неправильно это делать, пока мы не раздали долги. Во-вторых, даже если бы раздали... Наверное, мы просто правда еще сильнее обтесались и выросли профессионально, набили шишек, и наше отношение как к организации своего рабочего процесса, так и к заказчикам и их роли в нем сейчас претерпевает фоновые изменения. (Это не значит, что мы перестанем любить своих заказчиков.) Нужно время.

Так что пока — портреты простыми карандашами. Я раньше много рисовал именно ими, да и цветными тоже. (А потом Саня подарил мне акварель и понеслась.) В последнее время много покупал именно сухих материалов, так что думаю поиграться как раз и вообще приучить себя больше скетчить, не задирая к себе какие-то сверхтребования.

Но сегодня графика вполне полноценно-приличная. И, раз мы упали в "Катаракту", я позволил себе продолжить серию портретов, начавшуюся с Гриши.

Кстати, с новыми главами тоже возвращаемся: Ян наш дорогой начитал с запасом, поэтому работаем с доставкой и на Бусти. и на Фикбук.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25💔87
#moudor #art
#слепоепятно

"Входит секс". (с)

И зовут его Васька Пятихатка. Он же — поставщик кайфа, он же — санитар в большой московской дурке, он же — самая везучая паскуда на свете, он же — некогда детдомовец, "воровское семя", человек с грамотой за отличия во вранье, но не лишенный своеобразного кодекса чести... и травмы, куда без нее. А еще большой мечты.

Еще его предосудительно называют извращенцем, но Васька предпочитает делать вид, что это комплимент.



Вообще его портрет я парадоксально задумал, получив задание в предпоследнем "На удачу". Сказано ассоциация — значит, ассоциация. Но чтобы совсем уж не борзеть, я сделал для черно-белого рисунка версию с небольшим декором, лежать будет в посте вк.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20158❤‍🔥3
#черныйшум

Грешники, а тут между делом видеообзор на "Вязь" вышел!

Можно поддержать его царским лайком и комментарием, чтобы поднять охваты и о нас узнало еще больше людей.
ВК — полная версия, а в Тиктоке — покороче.

💣💣💣

P. S. А еще вместе с Елизаветой мы проведем розыгрыш, так что держите руку на пульсе. ;) Кто там не получил бокс, но сильно захотел его после серии распаковок?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20138
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #za300

Все: *выкладывают в тикток этот мем про своих котопсов*
Мы: ...

Но вообще парень реально обошелся Вероне дорого: стоил как минимум целого ремонта, как максимум... Ну, кто знает, тот знает!
❤‍🔥15🤣1291
Готовьтесь, грешники, сегодня смотрим на вспоротую чертовью душонку.
21🌚8🦄5