Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #news

Это было простое пятничное утро, когда нам вдруг пришло сообщение "поздравляю с первенцем"...
И ВИДЕО С ФОТКАМИ ИЗ РЕДАКЦИИ

Сигнальный экземпляр "Вязи" готов, а значит, скоро будет и тираж! Содержимое для боксов тоже почти готово — ускоримся.

И ставь 😈, грешник, если тоже пытался рассмотреть развороты на паузе.

А если увиденное тебе понравилось и ты еще не успел, предзаказ сейчас открыт на ЧГ, book24 и в Буквоеде, а также у нас — с бонусами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29974
Срочное включение. О наболевшем.

Это не копирайтер-СММщик нарандомил автора нейросетью и теперь не может раздуплиться, рассказывая всем про долгую индексацию сайта (он из 2007?).

Это один из тараканов вылез на свободу и захватывает наши лавры. Ну, что ж... Теперь хотя бы обусловен выбор национальности некоторых персонажей — таракан полукаувказец. 🤌

Ладно бы хоть вместо псевдонима наши реальные имена воткнули, мы бы еще поняли, но...
2113🤬6💔521
#черныйшум #news

Мы накрутили! Свечи, нитки, нервы.
Сегодня забрали ваши наши книги. Видео со сборкой бокса — быть. Чуть позже. А пока что можно немного выдохнуть, ведь самая большая часть пути позади.
21119
#черныйшум #art

Ну что, грешники? Скоро боксы разлетятся по рукам, так что, пользуясь случаем, подразним вас еще немного. Мы показали только одну открытку из четырех — а вот еще две.

Суровый Исмаил/Шах к нам пришел из-под пера KemonoKage Art и ловит взгляд загадочным светом. Не нарадуемся этому портрету, очень атмосферный он получился!

А Верону со слегка обновленным дизайном рисовал черт Саня. Здесь, считаем, грешно все: и смотреть, и оторваться. ;)

Последняя, четвертая, пока останется в секрете — так уж вышло, что ей суждено было оказаться напечатанной внепланово.

Считаем, что почтовых карточек хватит на все: и вместо закладки куда-то вложить, и на доску повесить, и далеким близким отправить, и на стол поставить.

💌 А как вы используете открытки? По назначению или нет? Собираете или дарите?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
191664
#черныйшум #ourdemons

А у нас тут подгон из редчата. 🫀

Заранее ничего не знали и ни к чему не готовились, но — мы вышли и тут же угодили на нонфик.

Делаем заговор на продажи, грешники, вот чтобы к воскресенью этой стопки на стенде уже не было. 🤞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏21188
#aesthetics #черныйшум

Эй, грешники! А мы к вам с эстетикой прошедших выходных.

Почти все боксы по 💣💣💣💣 успешно разосланы, а некоторые даже успели добраться до адресатов. Мы, в свою очередь, переспорили СДЭК и посмотрели пару ваших анбоксингов: один желающие могут проспойлерить себе здесь, а один исполнялся нам приватно и очень празднично в формате стрима.

И, знаете, эти эмоции полностью окупают все труды. Теперь остается ждать только отзывов на саму работу, потому что открыть коробку — полдела... Встречают-то по обложке, а все остальное — по-прежнему крайне волнительно.

Но, пока мы ждем отзывов и надеемся на положительные, сами тоже не сидим сложа руки. Контенту по истории — быть! 💣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2215🎉911
#moudor #art
#WIP #commission #волосатыечерти

Как говорится, не "Вязью" единой.

Завтра принесу вам кое-что классное, а пока смотрите, как мы с Мирой томились над томным сюжетом в графике.
19129❤‍🔥2
Есть заказчики, которым невозможно отказать. Они прыгают на бегущий поезд, выносят дверь и с криком "Я ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ УСЛОВИЯ, ВОТ ВАМ РУКА, ДУША И СЕРДЦЕ, МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ НЕТ, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ДА" валят на пол.
Так у нас получился уже пятый по счету (если считать нас с Саней двоих) арт для @mybelovedswamp.

А все потому что Царь-подорожник прямо сейчас презентуется на Шоскаре, где рассказывает о своем opus magnum — фике по "Морскому волку" Джека Лондона, который называется "Обманщики". Уже воспринимаем героев в ее версии как родных.

Приглашаем ознакомиться, принять участие в дискуссии под презентацией и, конечно, погрузиться в атмосферу штормовых морей и таких же штормовых эмоций. 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12112
#moudor #art #commission

Следующая ночь застаёт Хэмпа стоящим на шканцах. Оперевшись о фальшборт, он с удовольствием купает уставшее лицо в прозрачном и тихом воздухе.

К вечеру небо наконец-то прояснилось, и Хэмп пришёл сюда, — как можно дальше от рулевого, вахтенных и обоих кубриков — чтобы урвать для себя побольше того благословенного времени, когда вся работа уже сделана, но Волк Ларсен его ещё не хватился.

Однако сегодня он сам старается Хэмпа избегать и ведёт себя на удивление спокойно. Хэмп не знает причины. По правде говоря, он и не хочет её выяснять.

Хэмп не хочет ничего, кроме как просто стоять у фальшборта и кутаться в ночь.

Он жадно вертит головой по сторонам. Пусть он уже который месяц проводит в море, но ясная звёздная ночь до сих пор его восхищает. И всегда будет восхищать.

Удивительно: хотя ветер постоянный и крепкий, море почти не волнуется. Вода блестит жидким зеркалом, укачивая в себе звёзды. А «Призрак» плавно идёт бакштаг, разрезая морскую гладь, как масло, как будто купается в небе.

Небо сверху, небо снизу, небо везде. Хэмп и представить себе не мог, что так бывает.

Чутьё заставляет его обернуться. И хотя он и не слышал никаких шагов, но интуиция не обманывает — чуть поодаль действительно стоит Волк Ларсен, наблюдая за Хэмпом из тени.

— Я только на минуту! Я уже иду, я не хотел… — Хэмп подскакивает, как ударенный током, тараторит, не давая заговорить Ларсену.

Его обрывает недовольный жест рукой.

— Я не за этим пришёл, — кривится Ларсен. — Мне нужно, чтобы ты торчал возле меня. Ты мой помощник, а не мой пленник…

Хэмп собирается было напомнить, что он здесь вообще-то в плену, но Ларсен сам замирает на полуслове. Его и без того недовольное лицо мрачнеет ещё больше, он с досадой отворачивается прочь, чтобы закурить.

Хэмп хотел бы прервать их неловкое молчание, но вместо этого всё никак не перестанет таращиться на высвеченные плотным оранжевым светом пальцы, на то, как Ларсен сердито, плохо пряча неловкость, прикусывает сигару. Таращится и всё никак не может понять, почему его настолько тянет улыбнуться, что даже уголкам губ щекотно.

— В конце концов, ночь сегодня славная, — наконец говорит Ларсен. — Давно таких не было.

Он, что, всерьёз пытается спасти беседу разговором о погоде? Хэмп не сдерживается и всё же улыбается — тайком, прикрыв рот ладонью. Ему везёт, что Ларсен не замечает. Или делает вид, что не замечает.

— Я помню, как ты Киплинга читал. Сейчас не будешь? — спрашивает Хэмп.

Ларсен качает головой:

— Я не в том настроении. А ты?

— Я тоже нет.

Они молчат с минуту, но Хэмпу очень не хочется обрывать разговор.

— Очень жаль. Какая же ночь без стихов и вдохновения? Пропадёт, можно сказать, впустую.

— Пожалуй. Такие ночи и правда либо для стихов, либо для влюблённых парочек — а у нас, — в голосе Ларсена внезапно появляется мягкий лукавый смешок, — нет ни того, ни другого.

— То есть как?.. — хочет возмутиться Хэмп, но недоговаривает, осознав, насколько это будет нелепо.

Он открывает и закрывает рот, захлёбывается воздухом, но никак не может выдавить из себя ни одного толкового слова. Его щеки, несмотря на ночную прохладу, постыдно горят.

Хэмп бы всё отдал, чтобы провалиться сейчас на этом самом месте.

Разумеется, Ларсен на него смотрит. Смотрит и смеётся, склонив голову вбок.

— Господи, Хэмфри, я бы вечность на тебя глядел, — его глаза сверкают от удовольствия. Конечно, он ведь обожает ставить Хэмпа в неловкое положение.

Ларсен всё не унимается:

— Ты просто возмущаешься так… Прелестно.




Царь-подорожник"Обманщики", Глава 9
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21👏6522
#черныйшум #ourdemons

Ничего не успеваем, но все равно показываем.

Вчера Модо ездил в редакцию за авторскими экземплярами — заодно наследил за двоих в редакционном томике графромана, который теперь занял свое почетное место на полке изданного, передал подарки редакторам (самым очаровательным на свете!), сам уехал тоже не с пустыми руками — там помимо нас, вообще-то, колоды таро, оракулы и МАК-карты делают, а еще книги экстрасенсов и Библию...

Вот чертей и допризывались.

За красивые глаза и рога нам и досталось самое красивое, конечно.

Живем!
21119❤‍🔥3👏1
Давайте сегодня про простые мелочи жизни, а, грешники?

Вот у всех Христос воскрес, а Саниной жене подарили пасхальную корзинку с ленточками и бусинками. Как вы помните, ранее Саня уже занимался новогодним дизайном квартиры — так вот: пройти мимо того, чтобы покрасить яйца, он не мог. Теперь он яичный модельер.

Всем сладкого куличного воскресенья! 🧁
191287
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #aesthetics

/Повторить несколько десятков раз раз./

Тот самый книжный бокс по "Вязи".
Вы уже развернули, а мы записали для вас, как заворачивали. 🫀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
171162