Двое из Ада
577 subscribers
1.28K photos
62 videos
4 files
358 links
Адские художники, грешные писатели. 🔞 NoAI

Навигация по каналу — https://t.me/two_from_hell/443

Навигация по творчеству:
https://hipolink.me/two_from_hell
https://linktr.ee/2fromhell
Download Telegram
#ask

Потому что у нас нет историй про геев. 🤡

И можно было бы оставить вопрос с этим цинично коротким ответом. но... Мы же не для этого здесь сегодня собрались, правда, грешники?

С нашим отношением к квир-литературе мы уже неоднократно определялись в предыдущих постах под этим тегом, но раз уж у нас есть конкретный предмет обсуждения, давайте затронем его. Потому что и правда, в наших сюжетах, несмотря на то, что мы не раз включали в них именно гомосексуальные отношения, персонажей, хотя бы идентифицирующих себя геями, можно пересчитать по пальцам.

Это:
Лихарев и Денис (из "Совершенной сволочи" и "Достойного несовершенства");
Самсон ("Живые");
Скорее всего, Сергей ("Голый мужик");
Илья Добрынин ("Глиномесы");
Лев, Валька (цикл "Слепое пятно").


Негусто как-то выглядит, а? Их партнеры по сюжету могут быть би-, поли- или пансексуалами, герои с превалирующими гомосексуальными склонностями — на деле, например, деми... То же самое, к слову, справедливо для книг, где мы описывали отношения гетеросексуальные.
Второстепенные герои, о которых, наверное, вообще изначально шла речь в вопросе, тоже могут быть кем угодно и выбирать кого угодно. Мы создаем миры, похожие на наш с вами. А в нашем мире до everybody is queer далеко, что уж говорить про everybody is gay.

К слову, если копнуть глубже, то уже довольно давно доказано, что сексуальность — это континуум и клеймо лучше не ставить вовсе. Вас вот не парит это навешивание ярлыков? Необходимость всех сортировать по коробочкам? Мы бы с удовольствием этого не делали, например, однако все еще живем в обществе и иногда приходится — чтобы нас точно правильно поняли. В нашей реальности геи, лесбиянки, транссексуалы — это не просто какие-то ориентации или гендерные состояния. Это еще и субкультуры, ассоциировать себя с которыми согласен далеко не каждый их, казалось бы, прямой представитель. А еще это — кинки. Вот и приходится уточнять по ситуации.

А еще это информация, небезопасная для детей, статья КоАП РФ, подразделения экстремистской организации.

Так вот поэтому ответ — мы все еще пишем про людей. Другого не существует. Имеете ли вы право удовлетворить свои желания во время чтения наших книг, если для вас определенные сексуальные отношения — кинк? Имеете. Вы читатель, в вашей воле интерпретировать прочитанное. Но является ли для нас кинком хоть какая-то сексуальная ориентация наших персонажей? Точно нет.

А история про геев, на наш взгляд — это сюжет, где рассматривается проблематика конкретно этого комьюнити с жестким упором на то, что речь идет о гомосексуальных мужчинах и только. Ну вот, натягивая сову на глобус, сериал Looking — это про геев (там парадоксально мало побочных тем, в центре — поиск партнера каждым из героев, типичнейший реаловый гей-романс). А вот фильм "Харви Милк" — уже не очень, хотя именно геи в срезе эпохи там рассматриваются довольно близко. Про геев можно посмотреть сюжетное порно — там все сведется к их физическому взаимодействию. А вот Queer as Folk, сколько бы там ни было эротических сцен, так воспринять уже не выйдет. Чувствуете? 🤌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29108
#moudor #art
#WIP #commission #волосатыечерти

Когда работаешь в сжатые сроки и поможет только максимальная оптимизация, нужно подключать всю периферию: планшет, клавиатуру, компьютерную мышь и компьютерную кошь.

Мира вот успешно справляется с нажатием на клавиши со стрелками. А я — с нажматием на носъ.
221610🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#offtopic #ourdemons

Помните, был у нас такой флешмоб в прошлом году?

А вот теперь у нас есть видеоверсия, которую собрал наш гениальный тиктоководитель. Мы треснули от его заботы и продолжаем попадать в непростые ситуации в других вселенных.
💔181111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#art #WIP #za300

Собрали выходное настроение за прошедшие полтора года.










Ничего не поменялось совершенно. 🏌️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2313🌚63❤‍🔥2
#sanyakaput

В понедельник у меня умерла бабушка. В четверг ее будут хоронить.

Я рад, что она не мучилась... долго. Постараюсь ей все простить. И желаю доброго пути несмотря на все то, что она делала когда-то... и за все то, что сделала.
Я жду, когда это все закончится. Я весь избит пустыми нападениями родни и со всей силы держу кулак на уровне бедра.

Все эти два месяца пытался жить в обычном темпе, но у меня решительно ни хера не получается. Я был уверен, что ничего хорошего во мне не осталось. Но оно осталось и мучает больше всего. Постоянно на себя злюсь.

Моя семья — это сочетание белой лилии и красной гвоздики.
💔40🕊10🤯5😢4
#news #черныйшум
#aesthetics

Этикетка — это от слова "этикет"?
Если да, то наши-ваши парфюмы будут обучены всем манерам.

Духи уже пришли, но рассказ о наших собственных первых впечатлениях от ароматов оставим на попозже. (Спойлер: они волшебные.) Сегодня хочется немного выговориться о насущном, о жизненном. А вам пока вот, подразниться.

Мы вот с учетом наличия возможности печатали эти наклейки сами, и знаете... Знаете, грешники, пробы и ошибки все еще стоят денег, особенно когда делаешь что-то впервые. Особенно когда сам процесс успокаивает и им хочется заниматься, но воспаленный мозг отказывается что-то делать, и иногда ты увлекаешься, отвлекаешься, теряешься.

Итого: единственный лист из десяти (к счастью, это весь стак "Городской ведьмы") идет в работу, остальное — брак.
Потому что:
- пленка — не бумага, подбирать настройки печати приходится на ощупь;
- вот так этикетка отклеивается, переделывай внахлест;
- обрезало края области печати, когда пытался впихнуть побольше наклеек и поплотнее;
- желтый картридж решил забиться и вышло голубое изображение;
- ты сразу самоуверенно сделал целый лист, а не несколько разных вариантов на одном по чуть-чуть.

Если что, на вас наши доп. траты никак не повлияют.

Из плюсов: мы заказали два расходника и один из двух сразу подошел под задачи, он выдерживает воду и брызг парфюмом и маслом тоже. И даже если потереть. А еще тактильно пленка очень приятная.

Результаты недели:
4 трясущихся руки из 4.
20 двоений в глазах из 10.
0 нейронов из 86 000 000 000.
100 настроя на успех из 100.

Под этим постом можно поделиться своими рабочими и творческими факапами, поддержим друг друга.
1914🍓95
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #za300

Снова абьюзим тренды.

А все потому что мы живем в трехмерном пространстве и вот это вот "придумать комнату, которая на следующем кадре повернется на 180°"...

Пользуясь случаем, небольшие вести с полей:
⭕️ предзаказ "Вязи" теперь доступен не только в Читай-Городе, но и в Буквоеде;
⭕️окончательный выход перенесен на апрель, но мы надеемся в ближайшее время подержать в руках сигнальник (и показать вам);
⭕️данные о книге на разных ресурсах все еще весело сбоят: например, в магазинах обложка помечается как "твердая", а на оф. сайте АСТ нас переназвали именем несуществующего автора. Короче, подготовка к 1 апреля в самом разгаре. Пишем редакторам, на почту поддержки и ждем перемен.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26762
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#черныйшум #news

Это было простое пятничное утро, когда нам вдруг пришло сообщение "поздравляю с первенцем"...
И ВИДЕО С ФОТКАМИ ИЗ РЕДАКЦИИ

Сигнальный экземпляр "Вязи" готов, а значит, скоро будет и тираж! Содержимое для боксов тоже почти готово — ускоримся.

И ставь 😈, грешник, если тоже пытался рассмотреть развороты на паузе.

А если увиденное тебе понравилось и ты еще не успел, предзаказ сейчас открыт на ЧГ, book24 и в Буквоеде, а также у нас — с бонусами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29974
Срочное включение. О наболевшем.

Это не копирайтер-СММщик нарандомил автора нейросетью и теперь не может раздуплиться, рассказывая всем про долгую индексацию сайта (он из 2007?).

Это один из тараканов вылез на свободу и захватывает наши лавры. Ну, что ж... Теперь хотя бы обусловен выбор национальности некоторых персонажей — таракан полукаувказец. 🤌

Ладно бы хоть вместо псевдонима наши реальные имена воткнули, мы бы еще поняли, но...
2113🤬6💔521
#черныйшум #news

Мы накрутили! Свечи, нитки, нервы.
Сегодня забрали ваши наши книги. Видео со сборкой бокса — быть. Чуть позже. А пока что можно немного выдохнуть, ведь самая большая часть пути позади.
21119
#черныйшум #art

Ну что, грешники? Скоро боксы разлетятся по рукам, так что, пользуясь случаем, подразним вас еще немного. Мы показали только одну открытку из четырех — а вот еще две.

Суровый Исмаил/Шах к нам пришел из-под пера KemonoKage Art и ловит взгляд загадочным светом. Не нарадуемся этому портрету, очень атмосферный он получился!

А Верону со слегка обновленным дизайном рисовал черт Саня. Здесь, считаем, грешно все: и смотреть, и оторваться. ;)

Последняя, четвертая, пока останется в секрете — так уж вышло, что ей суждено было оказаться напечатанной внепланово.

Считаем, что почтовых карточек хватит на все: и вместо закладки куда-то вложить, и на доску повесить, и далеким близким отправить, и на стол поставить.

💌 А как вы используете открытки? По назначению или нет? Собираете или дарите?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
191664
#черныйшум #ourdemons

А у нас тут подгон из редчата. 🫀

Заранее ничего не знали и ни к чему не готовились, но — мы вышли и тут же угодили на нонфик.

Делаем заговор на продажи, грешники, вот чтобы к воскресенью этой стопки на стенде уже не было. 🤞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏21188
#aesthetics #черныйшум

Эй, грешники! А мы к вам с эстетикой прошедших выходных.

Почти все боксы по 💣💣💣💣 успешно разосланы, а некоторые даже успели добраться до адресатов. Мы, в свою очередь, переспорили СДЭК и посмотрели пару ваших анбоксингов: один желающие могут проспойлерить себе здесь, а один исполнялся нам приватно и очень празднично в формате стрима.

И, знаете, эти эмоции полностью окупают все труды. Теперь остается ждать только отзывов на саму работу, потому что открыть коробку — полдела... Встречают-то по обложке, а все остальное — по-прежнему крайне волнительно.

Но, пока мы ждем отзывов и надеемся на положительные, сами тоже не сидим сложа руки. Контенту по истории — быть! 💣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2215🎉911